Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Huxy9_ce5e

Мафия # 24: Город на границе. RMK 1

Рекомендованные сообщения

Гость Ilze

а может быть что инфу в газете не меняли, но журналист чекнул кого то важного и в газету написал заведомо хуйню?

нее, ты чо, мафия честные парни, хуйни не присоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы заебись кстати взорвать больницу

такой эпик был бы


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

было бы заебись кстати взорвать больницу

такой эпик был бы

лучше ДОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы заебись кстати взорвать больницу

такой эпик был бы

лучше ДОМ

-2 разве что

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, варо и лиг

выбирайте любого

подозрительны оба

но варо написал больше хуйни

 


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я не буду всё это читать?  :fie:

нет уж :nono:, читай

 

Я с сегодняшнего дня начну читать. Обещаю! Точно-точно!

Так-то лучше!  А то вчера таким злым был  :ginsgnil:

 

Милейший, я совершенно не хотел вас обидеть! Простите меня, пожалуйста. На самом деле я актёр, и скоро у меня начинаются съёмки фильма "Тюряга". Я, так сказать, вживался в роль  :^^:

Приношу свои извинения всем. Господа, не держите зла.  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирный житель ebat_kopat после длительного секс-марафона решил посетить венеролога и направился в больницу. Подойдя к зданию он услышал пыхтение и попердывание у черного входа. Достав трофейное мачете он направился навстречу опасности. У входа он заметил фигуру влачащую за собой бомбу. "Он хочет взорвать больницу" - подумал ебать_копать и молниеносным рывком настиг шпиона. 400 ножевых ран, разрыв толстой кишки и выколотые глаза - все что смогли зафиксировать криминалисты. В кармане тренча убитого лежал паспорт на имя Корсара, проживающего по адресу город Саратов ул.Клиническая дом 3

ахахах мачете  :lol: старпон там у тебя был для ильзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

вот варо поддержал-бы, если-б голоса были. Но инактивный сабвэйв слишком по стилю игры смахивает на валдура из прошлой. Если он тоже главный шпион, то ведущий точно пользовался заговорённым гсч заварки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирный житель ebat_kopat после длительного секс-марафона решил посетить венеролога и направился в больницу. Подойдя к зданию он услышал пыхтение и попердывание у черного входа. Достав трофейное мачете он направился навстречу опасности. У входа он заметил фигуру влачащую за собой бомбу. "Он хочет взорвать больницу" - подумал ебать_копать и молниеносным рывком настиг шпиона. 400 ножевых ран, разрыв толстой кишки и выколотые глаза - все что смогли зафиксировать криминалисты. В кармане тренча убитого лежал паспорт на имя Корсара, проживающего по адресу город Саратов ул.Клиническая дом 3

ахахах мачете  :lol: старпон там у тебя был для ильзе

Korsar Korsar

сука уебок

нет чтоб кинуть голос в сабвейва и получить по ебалу молнией

нет еще и голос проебал


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА БЛЯТЬ ДАЙТЕ ЛИНК НА ПОСТЫ КОТОРЫЕ МОЖНО ТРАКТОВАТЬ КАК ШПИОНСКИЙ ФЕЙЛ, А НЕ ПРИДУРКОВАТОСТЬ

 


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте меня нео и я приведу вас к победе в соло

мрази


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да слейте вы сабвейва уже 

Ненавижу инактивных уебков

:rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирный житель ebat_kopat после длительного секс-марафона решил посетить венеролога и направился в больницу. Подойдя к зданию он услышал пыхтение и попердывание у черного входа. Достав трофейное мачете он направился навстречу опасности. У входа он заметил фигуру влачащую за собой бомбу. "Он хочет взорвать больницу" - подумал ебать_копать и молниеносным рывком настиг шпиона. 400 ножевых ран, разрыв толстой кишки и выколотые глаза - все что смогли зафиксировать криминалисты. В кармане тренча убитого лежал паспорт на имя Корсара, проживающего по адресу город Саратов ул.Клиническая дом 3

ахахах мачете  :lol: старпон там у тебя был для ильзе

Korsar Korsar

подам в суд на твоего провайдера за предоставление услуг неполноценному

мафия бы так себя не повела спс ))) ты просто нервный мирный житель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да слейте вы сабвейва уже 

Ненавижу инактивных уебков

:rickroll:

 

ты такими постами делаешь ему алиби :avtorklif:

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

Корсар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корсар уебок конечно, но не маф, можно половить еще лулзов

пока сабвейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предварительно лиг

думаю это скорее интуиция, ведь посли ночи он просто набил водянистых постов

написал, что бомба была в актива, и ему срочно надо вскрыться и ушёл

про бабая не написал ничего

http://prodota.ru/index.php?action=profile;u=547;sa=showPosts

после ночи сначала непонятно было про бомбу, потом я подумал, что она была в актива. А про бабая я не знаю что писать, т.к. он может быть и мж и мафией, поэтому я просто не принимаю инфу в газете за хоть какую-то инфу. Ушёл я потому, что спать то тоже надо, потом утром чекнул топик и уехал по делам. Пришёл только щас и пытаюсь чото понять. Варо сливать пока нет смысла, т.к. стоит вечером дождаться от него аналитики, а потом уже думать+ я считаю, что он мж.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать копать - шёл по улице после своей работы. Он сегодня отлично отработал в цирке. Все его шутки восприняли на ура. Сегодня его цирк ввёл некую новацию - они шутили про Древнюю Грецию. Ебать копать отлично шутил по данной теме и был лучшим клоуном на арене. Он шёл домой и был доволен собой. Но случилось так, что начался ужасающий ливень и молнии засверкали в небе. Ебать копать пытался спрятаться, но у него ничего не получилось - молния угодила прямо в его мафиозную рожу.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и глубина. Теперь уже я думаю всем ясно, что бабай не мафия. Т.к. ебатькопать пытался на него опрокинуть вместе с никалиусом опять же. Ну тут уже всё. сабвейв, никалиус, илзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...