Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Huxy9_ce5e

Мафия # 24: Город на границе. RMK 1

Рекомендованные сообщения

не буду снимать голос на сабвейва, так как молнию могут и не дать, а после ночи он всяко ворвется и выплеснет свою порцию говна из мозга

 

Ты охуел на Коляна выёбываться, гниль?!  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не окончательный ещё ,если что.

не в голосе дело. ты испортил план по вычислению подозрительных активов

 

бтв. тут же ещё патриот есть  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не окончательный ещё ,если что.

не в голосе дело. ты испортил план по вычислению подозрительных активов

 

бтв. тут же ещё патриот есть  :opasnoste:

не до него нам пока

даже если он запалится както, все равно мафия в приоритете


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

биря принят в когорту ровных пацанов на сухпай за столь правильное поведение. Играйте дальше с узколобыми ведущими и да осветит ваш путь удача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заварка = годсмак в прошлой игре.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заварка = годсмак в прошлой игре.

 

Ну я и есть годсмак в прошлой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните мне ведомые дегенераты какой профит меня убить?  :avtorklif:

игра наполнится таким интересом в следующий день если меня слить(а я не мафия, если мафия то съем трусы годфри, адрес сразу же напишу после сообщения об убийстве меня, офк с последующим заливом на ютуб) в третий день будете обсуждать кто из вас больше затупил сливая меня, в четвёртый день обсуждать кто больше затупил обсуждая кто затупил, итого ещё 5 автомолний и снова рмк  :lostneprowaet:

 

если сабвей не появится у меня единственный вариант агитировать перевернуть на ракового корсара "покусавшегося в конфе с ебатькопать" если появится перекину голос в него

на мне сейчас ВСЕГО ТО 2 окончательных, а если сабвея въебёт молния то у варо останется окончательный голос, так что пессимистам с раскладом "уженихуянеизменить" на заметку ЕЩЁ МОЖНО ВЕРТЕТЬ НА КОГО УГОДНО

ВРУБАЙТЕ УЖЕ РАЗУМ ТУПИЦЫ

особое спасибо за игру инактивным пидрилам которые ворвались в последние 5 страниц и вообще не бычат что происходило в теме

 

ведущие объявите плз когда будет молния в сабвея чтобы расчитывать время за которое вправлять уёбкам мозги


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что это за план то был? Я нихуя не понял  :opasnoste:


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

k12zyt.jpg

 

 

Меззанин, Биря, Дракон, ВТФкор готовятся к молнированию этой ночью :._.:

Бля, я что в игре? Просил же в скайп написать  :fffuuu:


krisiprodota.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

 

k12zyt.jpg

 

 

Меззанин, Биря, Дракон, ВТФкор готовятся к молнированию этой ночью :._.:

Бля, я что в игре? Просил же в скайп написать  :fffuuu:

у ЛС что ли не попапается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните мне ведомые дегенераты какой профит меня убить?  :avtorklif:

игра наполнится таким интересом в следующий день если меня слить(а я не мафия, если мафия то съем трусы годфри, адрес сразу же напишу после сообщения об убийстве меня, офк с последующим заливом на ютуб) в третий день будете обсуждать кто из вас больше затупил сливая меня, в четвёртый день обсуждать кто больше затупил обсуждая кто затупил, итого ещё 5 автомолний и снова рмк  :lostneprowaet:

 

если сабвей не появится у меня единственный вариант агитировать перевернуть на ракового корсара "покусавшегося в конфе с ебатькопать" если появится перекину голос в него

на мне сейчас ВСЕГО ТО 2 окончательных, а если сабвея въебёт молния то у варо останется окончательный голос, так что пессимистам с раскладом "уженихуянеизменить" на заметку ЕЩЁ МОЖНО ВЕРТЕТЬ НА КОГО УГОДНО

ВРУБАЙТЕ УЖЕ РАЗУМ ТУПИЦЫ

особое спасибо за игру инактивным пидрилам которые ворвались в последние 5 страниц и вообще не бычат что происходило в теме

 

ведущие объявите плз когда будет молния в сабвея чтобы расчитывать время за которое вправлять уёбкам мозги

маньяк что ли тогда?

вполне ок вариант, мафы получили чек тебя и решили слить через мж

был бы ты мж писал бы

(а я мж, если я не мж то съем трусы годфри, адрес сразу же напишу после сообщения об убийстве меня, офк с последующим заливом на ютуб)


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я вообще целый день был на авторынке, страница на релоаде стоит  :ginsgnil:

Щас буду читать с 24-й страницы.


krisiprodota.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я вообще целый день был на авторынке, страница на релоаде стоит  :ginsgnil:

Щас буду читать с 24-й страницы.

ты ночуеш дома!!! дома, не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните мне ведомые дегенераты какой профит меня убить?  :avtorklif:

игра наполнится таким интересом в следующий день если меня слить(а я не мафия, если мафия то съем трусы годфри, адрес сразу же напишу после сообщения об убийстве меня, офк с последующим заливом на ютуб) в третий день будете обсуждать кто из вас больше затупил сливая меня, в четвёртый день обсуждать кто больше затупил обсуждая кто затупил, итого ещё 5 автомолний и снова рмк  :lostneprowaet:

 

если сабвей не появится у меня единственный вариант агитировать перевернуть на ракового корсара "покусавшегося в конфе с ебатькопать" если появится перекину голос в него

на мне сейчас ВСЕГО ТО 2 окончательных, а если сабвея въебёт молния то у варо останется окончательный голос, так что пессимистам с раскладом "уженихуянеизменить" на заметку ЕЩЁ МОЖНО ВЕРТЕТЬ НА КОГО УГОДНО

ВРУБАЙТЕ УЖЕ РАЗУМ ТУПИЦЫ

особое спасибо за игру инактивным пидрилам которые ворвались в последние 5 страниц и вообще не бычат что происходило в теме

 

ведущие объявите плз когда будет молния в сабвея чтобы расчитывать время за которое вправлять уёбкам мозги

 

Ой иди нахуй.

Тебе ещё не говорили, что твои посты нечитабельны?

Как же меня этот бабай раздражает ой ребята не могу.

 

бабай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВСЕ ПОНЯЛ, БАБАЙ - МАНЬЯК


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоу переворот на заварку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, отошел покушать, а тут полнейший пиздец

бзв запостите табличку последнюю

я чет не отдуплил, почему бабай только на корсара может повернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоу переворот на заварку

с радостью бы, но так можно и сабвейва отпустить, и заварку не убить :fffuuu:

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, какие вы раковые. сабвейв ночую дома

бабай голосу за сабвейва, или это донное стадо тебя сольёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...