Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Herbalife

Лютер / Luther

Рекомендованные сообщения

Посмотрел 2 из 4,вполне пойдёт вечером навернуть после работы, пиздец тут эксперты собрались конечно, понятно, что раньше было лучше и трава зеленее, но я не сказал бы что это невозможно смотреть, на 6 или 7 из 10 тянет

Ты донца досмотри, потом критикуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел, накинул ещё 1 балл за то, как Элис ворвалась в конце и застрелила нигершу, пиздец как этот тупой персонаж успел заебать за 4 серии, а так, т. к. я не пересматриваю все сезоны перед новым, и не ностальгирую по прошлому, сезон мне зашёл очень хорошо, только этого маньяка как-то в конце не раскрыли, ни допроса, ничего, было бы интересно глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С маньяком кек вышел вообще, Лютер так был занят разборками с Алистером, что просто в последней серии в перерыве сел подумать и сразу все понял где искать маньяка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сценарист сам похоже запутался в своих мыслях, такая хуйнч конечно, после того, как Элис убила нигершу захотелось выключить сериал и больше никогда не включать, обосрали всю серию тупейшим последними сезоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец блять ну и концовка, сука нахуй вы это высрали ироды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь апнутую тему любимого сирича
@
Ловишь спойлер на все ебало с первых постов
@

photo-43296.png?_r=1400234888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

..


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О, меня сначала зацепил сериал, но затем эти супер догадки Лютера стали бесить: "посмотрите,тут маленькое пятно от лампы. Да это не лампа,это окно, значит у него есть яхта" - что?!

Вот Элис красотка, тут понятно: социопатка со степенью, ее смекалке я не удивляюсь.

 

Надеюсь,что она будет в 5 сезоне, иначе я выколю себе глаза.

 

Сюжет 10/10, Элис 10/10, Лютер 7/10

Итог:годно


Изменено пользователем Karosi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это че за пародия?????

 

https://rezka.ag/series/drama/39820-lyuter-2021.html


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нахуй ты это высрал думал уже инфа про фильм есть


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно, через месяц уже возвращение одного из лучших сериалов в формате метра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну завязка в фильме была норм, а потом че-то meh. Антагонист карикатурный, мотивация яебу, все меняют своё мнение/решение просто в момент.

Когда извращенцы начали ливать из трансляции, патамуша "за вами уже выехали" - 

:honkler::honkler::honkler:

Кстати, среди них были одни мужики:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...