Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

rAin.tt

Электронные книги. Бери Киндл - не пожалеешь

Рекомендованные сообщения

(изменено)

del


Изменено пользователем Extazy12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю куда точно написать, хотелось конечно у шарящих людей поинтересоваться

посоветуйте плз электронную книгу ~5к

я просто вообще не знаю на что обращать внимание при выборе

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю куда точно написать, хотелось конечно у шарящих людей поинтересоваться

посоветуйте плз электронную книгу ~5к

я просто вообще не знаю на что обращать внимание при выборе

:dunno:

спрашивай здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю куда точно написать, хотелось конечно у шарящих людей поинтересоваться

посоветуйте плз электронную книгу ~5к

я просто вообще не знаю на что обращать внимание при выборе

:dunno:

спрашивай здесь

спасибо

только желательно с подсветкой, если за 5к можно вообще что-то толковое взять

мне исключительно для ознакомления, можно дешевле, если зацепит читать с экрана потом возьму что-то по лучше

и вопрос этот киндл там что обязательно через амазон все покупать/скачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, кабель вставил и скинул.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо

только желательно с подсветкой, если за 5к можно вообще что-то толковое взять

мне исключительно для ознакомления, можно дешевле, если зацепит читать с экрана потом возьму что-то по лучше

и вопрос этот киндл там что обязательно через амазон все покупать/скачивать?

а нахуй вообще брать ебук с подсветкой? Проще взять обычный планшет - он, по крайней мере, будет более функциональным и мощным. А если брать электронные чернила, то они идут без подсветки все без исключения, если только лампочка не идёт в комплекте. Юзаю Сони, которая года три назад стоила ~7к, охуенная вещь. А ебуки с лед/жк-дисплеями - зашквар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо

только желательно с подсветкой, если за 5к можно вообще что-то толковое взять

мне исключительно для ознакомления, можно дешевле, если зацепит читать с экрана потом возьму что-то по лучше

и вопрос этот киндл там что обязательно через амазон все покупать/скачивать?

а нахуй вообще брать ебук с подсветкой? Проще взять обычный планшет - он, по крайней мере, будет более функциональным и мощным. А если брать электронные чернила, то они идут без подсветки все без исключения, если только лампочка не идёт в комплекте. Юзаю Сони, которая года три назад стоила ~7к, охуенная вещь. А ебуки с лед/жк-дисплеями - зашквар.

ONYX BOOX C67ML DARWIN — это устройство для чтения электронных книг с современным экраном типа «электронная бумага» E Ink Carta и встроенной системой подсветки MOON Light.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

взял киндл. не пожалел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял пейпервайт 15 года, вообще доволен

раньше был покетбук 912, но без подсветки беда, а теперь вообще кайф

 

ну и словарик там просто ахуетительный(для тех кто на инглише читает)


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захотел себе взять электронку.

прочитал название топика, захотел киндл

а они все с какими то лишними функциями типо браузеров и вайфаев.

есть какая то топовая книжка с подсветкой и все ? ну типо что бы нормальные актуальные форматы читала.

не вижу проблем через провод скидывать все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя? :lol:

Берёшь киндл и не юзаешь вайфай с браузером


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю

думал может будет существенная экономия, если вы мне подскажете где взять без юзлесс хуйни версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киндл и так стоит 100 баксов, что ещё дешевле может быть и не дерьмо?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут либо киндл, либо ты роешься среди кучки говна выбирая менее говенный на свой вкус

у моего отца какой-то покетбук за 3к, который щас стоит 5к(а я за 5к киндл покупал, лол)

так у него даже подсветка нихуя не меняется и шрифты на выбор говенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пользуется киндлом без подсветки?

какими лайфхаками пользуетесь?

на фонарики плохие отзывы очень

думаю даже продавать свой и покупать с подсветкой :sad: но я так привык к нему

 

столько ночей вместе провели

Slowpoke mode on:

Продавай к хуям. Я свой киндач за 800 грн в 2013 (14?) брал без подсветки, толкнул за 600 :trollbrow:

 

Читаю на планшете :trollnate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возникла проблема, корни которой уходят глубоко в моё детство. Так сложилось что я читаю книги тока в бумажном варианте, а когда я читаю, то делаю 

закладки

172c540266.JPG

. Как то двусмысленно бля. Ну так вот, сегодня я в очередной раз неаккуратно её открыл и все эти бумажечки к ебеням высыпались и вместо того что бы читать, я убил очень много времени. потому что сидел и вкладывал их обратно, и много нервов, потому что я был расстроен. И это хорошо что на этот раз их ещё

не много

866dcfb86c.JPG

, потому что я только начал, но эта раковая опухоль разрастётся, вместе с моим чтением. Это уж не говоря о том, что мне приходится писать на полях, в местах где по закладке нихуя сразу не понятно, а за такое и пизды вломить могут интеллегентные люди. В общем я не шарю в этой всей современной гиковской теме с электронными книгами, поэтому мне пришло в голову гениальное в своей рациональной простоте решение, а именно читать книгу в бумажном варианте, а закладки на интересующих меня местах делать в её электронной версии на компутере. Поэтому мне нужна помощь умных и прожжёных жызнью людей, таких как вы. Есть какая нибудь такая хорошая прога, в которой охуенно удобно делать закладки?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через даркнет хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает по поводу закладок в электронном виде, но можно сделать дешево и сердито - в тот же evernote просто перепечатывать/копировать нужные места в книгах.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возникла проблема, корни которой уходят глубоко в моё детство. Так сложилось что я читаю книги тока в бумажном варианте, а когда я читаю, то делаю 

закладки

172c540266.JPG

. Как то двусмысленно бля. Ну так вот, сегодня я в очередной раз неаккуратно её открыл и все эти бумажечки к ебеням высыпались и вместо того что бы читать, я убил очень много времени. потому что сидел и вкладывал их обратно, и много нервов, потому что я был расстроен. И это хорошо что на этот раз их ещё

не много

866dcfb86c.JPG

, потому что я только начал, но эта раковая опухоль разрастётся, вместе с моим чтением. Это уж не говоря о том, что мне приходится писать на полях, в местах где по закладке нихуя сразу не понятно, а за такое и пизды вломить могут интеллегентные люди. В общем я не шарю в этой всей современной гиковской теме с электронными книгами, поэтому мне пришло в голову гениальное в своей рациональной простоте решение, а именно читать книгу в бумажном варианте, а закладки на интересующих меня местах делать в её электронной версии на компутере. Поэтому мне нужна помощь умных и прожжёных жызнью людей, таких как вы. Есть какая нибудь такая хорошая прога, в которой охуенно удобно делать закладки?

Индиго?

http://www.komus.ru/katalog/bumaga-i-bumazhnye-izdeliya/bumaga-dlya-zametok/klejkie-zakladki/klejkie-zakladki-attache-plastikovye-5-tsvetov-po-20-listov-12kh45-mm/p/144630/


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...