Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаркомаН

Мафия # 28: Адское наследие замка Чейт RMK 1

Рекомендованные сообщения

гомункул вроде и есть рандом, не? не помню че-то.

вроде наоборот,гомункул выбирается

в бетмене1 выбрали норма-мера еще

 

 

 

а как тогда быть с тем, что в актива мж он не может влететь? не будет же ведущий говорить мафии "извините, вот в него нельзя, он актив мж".

активка теряется вроде

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гомункул вроде и есть рандом, не? не помню че-то.

вроде наоборот,гомункул выбирается

в бетмене1 выбрали норма-мера еще

 

 

 

а как тогда быть с тем, что в актива мж он не может влететь? не будет же ведущий говорить мафии "извините, вот в него нельзя, он актив мж".

норм перестал быть мером :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ggaspar

гомункул вроде и есть рандом, не? не помню че-то.

вроде наоборот,гомункул выбирается

в бетмене1 выбрали норма-мера еще

 

 

 

а как тогда быть с тем, что в актива мж он не может влететь? не будет же ведущий говорить мафии "извините, вот в него нельзя, он актив мж".

активка теряется вроде

 

мне всегда казалось иначе, ну х3, надо нарка спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гомункул вроде и есть рандом, не? не помню че-то.

вроде наоборот,гомункул выбирается

в бетмене1 выбрали норма-мера еще

 

 

 

а как тогда быть с тем, что в актива мж он не может влететь? не будет же ведущий говорить мафии "извините, вот в него нельзя, он актив мж".

активка теряется вроде

А если он попадет на другую фракцию?

гаспар шарит.


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спокойной ночи ребятушки  :NYgeys:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если гомункул попадает в актива, тот просто умирает  :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если гомункул попадает в актива, тот просто умирает  :NYnate:

хм, помню был мафом в игре про школу, там можно было вербануть одного игрока к себе

я спросил заварку, что будет, если призвать актива

он сказал, что активка аннулируется :NYdunno:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

пауля слили  :NYavtorklif: :NYavtorklif: :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у морфея в царстве всё спокойно без происшествий...

 

гомункула в меня было бы пиздато, но алс бы меня не выбрал имхо, офк если можно выбирать

(могу заскринить отсутствие лички которую я удалил  :NY-_-: )

 

варо въебать в ловушке

 

первый голос в заварку


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант

 

:NYnate: :NYnate: :NYnate: :NYnate: :NYnate: :NYnate:

 

 

Так, Варо уже умирает без вариантов.

 

 

Демонолог же выбирает кого гомунклом сделать, а не рандомно он выпадает? Если так, то  я бы сделал гомунклом  Дракошу, Тажа, Дроеда или Бабая (у него вообще алиби неплохое после наезда Синтакса).

 

Не понял про пост бири про голоса. Допустим, ты знаешь что голоса на Илзе. Тогда очевидно, что демоны хотят его слить как "демона", и его не надо трогать. С чего он гомункл то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант заварка-некромант

 

:NYnate: :NYnate: :NYnate: :NYnate: :NYnate: :NYnate:

 

 

Так, Варо уже умирает без вариантов.

 

 

Демонолог же выбирает кого гомунклом сделать, а не рандомно он выпадает? Если так, то  я бы сделал гомунклом  Дракошу, Тажа, Дроеда или Бабая (у него вообще алиби неплохое после наезда Синтакса).

 

Не понял про пост бири про голоса. Допустим, ты знаешь что голоса на Илзе. Тогда очевидно, что демоны хотят его слить как "демона", и его не надо трогать. С чего он гомункл то?

 

Ну я даже не понял почему биря знает что его голоса на мне. Я со сменщиком голосов просто менял голос при учете резуьлтатов дня, и никто кроме меня и конфы мафии так и не узнал кем промышлял меняла.

Но в любом случае, если вы считаете что в этом есть смысл - сливайте меня. Ну или меня молния сольёт, если наркоман неадекватный, в чём я очень сомневаюсь.

 

Я знал всех активов к ночи второго дня. И мне всё равно на  :NYnate: вот этот смайлик, или другие какие-нибудь подтверждения моей пиздатости. Медив, заварка, варо, втфкор.

 

Мне как-то неинтересно уже играть с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

Я знал всех активов к ночи второго дня. И мне всё равно на  :NYnate: вот этот смайлик, или другие какие-нибудь подтверждения моей пиздатости. Медив, заварка, варо, втфкор.

 

Мне как-то неинтересно уже играть с вами.

и всех ныне мертвых, конечно же, с точностью до роли  :NYyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдулся же  :NYsosew:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

вношу кабалку в список подозреваемых демонов   :NYsubj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сольют и я окажусь големом  :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варо отдать алхимику на растерзание

 

заварка голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомункул и оборотень получаются случайно, поверьте. И Биря действительно мог почувствовать, что с него направили голос.  :NYmameprivet:

 

И чойто ни одна мафиозная рожа не среагировала особо когда я написал в раскладах хуйню про 9 дней на победу мж?  :NYhmm:

 

 


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомункул и оборотень получаются случайно, поверьте. И Биря действительно мог почувствовать, что с него направили голос.  :NYmameprivet:

 

И чойто ни одна мафиозная рожа не среагировала особо когда я написал в раскладах хуйню про 9 дней на победу мж?  :NYhmm:

 

 

гораздо меньше.

у меня роль героя, а заварка голем.


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомункул и оборотень получаются случайно, поверьте. И Биря действительно мог почувствовать, что с него направили голос.  :NYmameprivet:

 

И чойто ни одна мафиозная рожа не среагировала особо когда я написал в раскладах хуйню про 9 дней на победу мж?  :NYhmm:

 

 

гораздо меньше.

у меня роль героя, а заварка голем.

скорее всего ты мафия, а заварка нежить либо мж :NYnono:

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...