Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

 

унизил пабчик на гео, играю без даггера ибо нуб, собираю аганим, но герой ваще охуенный) аксов, троллей всяких ломал только так  trollface.gif

да я тоже не могу к даггеру привыкнуть. цветовое разделение геомансеров могло бы мне помочь, но его нету.

ктрл раз два три четыре (пять)

 

3 4 5 space - итемы


]transcend.png

:manipulator_zhizney:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть  :avtorklif: я 6 лет играю в доту и не знал до сегодняшнего дня что через табуляцию можно переходить на следующего юнита ебать мой хуй спасибо автору :pray:

танго восстаавливают хп  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унизил пабчик на гео, играю без даггера ибо нуб, собираю аганим, но герой ваще охуенный) аксов, троллей всяких ломал только так  trollface.gif

да я тоже не могу к даггеру привыкнуть. цветовое разделение геомансеров могло бы мне помочь, но его нету.

ктрл раз два три четыре (пять)

Всегда наш К.О. Но только мы говорим про то чтобы дать каждому гео свой цвет чтобы в ситуациях когда надо 1 гео отвести из драки неприходилось смотреть на его иконку слева вверху, а сразу смотреть по цвету.


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хуй знает почему, но если у меня на гео к 11-12 минуте нету 11 лвла и дагера для меня уже как то игра проигранна :(

Щас вот сижу смотрю реплей с "хс гео" и в который раз уже вижу что идет он не мид блять, а соло топ за скоржей.

С ебанным иккапом неполучится солотоп за скоржей или солобтм за сентов, хотя это самые пиздатые вариации для гео. Потом что даже если тебя гоняют пидорки ака вр\вокер зассатый или еще какой то ренжовый хуй который делает удар-отходит, то мы можем отойти сделать пулл или же просто набрать нетралов. Да и вообще после 6 мы можем забрать пак с лайна->забрать пак с леса, снова вернуться и так по кругу. Короче в пизду, я дальше смотреть реплей.


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Недавно понял,что войд,рики и кробела - худшие враги. :zloy:

Если от шейкер/лича можно защититься мекой/пайпом,то войд:убьет тебе в куполе,рики - в тумане,а кробела - своей ультой сильно напрягает. :cry:


Изменено пользователем Leks-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фулл тролете куда то пропал :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фулл тролете куда то пропал :sad:

он вообще-то в армии с мая :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

травел=гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю ласт вод нюши, ЕБАТЬ ОН ДНО. 11 минута 8 лвл пт и больше нихуя, для меня если я на 11 не имею пт,даггер и 10\11 лвл игра уже складывается хуево.


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я про эти реплеи с ним еще год назад писал - чтонеочем

тупо терпел как дичь , а потом пошел с дагера наубивал всяих снайперов юзлесных без станов


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы играли с ним, он завозил нам птс против всяких личей, шейкеров, аксов и прочих - тащил засчет орчидов-хексов и инициации с даггера :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу рассказать прикрепив скрины, как делать сразу 2 пулла(сразу 2мя гео). Но кому оно уже нужно :(


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу рассказать прикрепив скрины, как делать сразу 2 пулла(сразу 2мя гео). Но кому оно уже нужно :(

делаю пуф всеми гео, пулю всеми гео

:nate:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу рассказать прикрепив скрины, как делать сразу 2 пулла(сразу 2мя гео). Но кому оно уже нужно :(

делаю пуф всеми гео, пулю всеми гео

:nate:

:hmm:

Я про даблспавны :rickroll:

Типо как в теме "автопулл" только геомансерами. Не ну можно и просто сделать, но есть шансы проебаться, а так хоть х5 паков делай :nate:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раскрою карты.

На хуеплетах 1к вы можете собирать хоть что на гео (из темы) и действовать так как описывает фроттл.

Но потом, все говно (манты,меки, пайпы) полный юзлесс.

Травела, Даггер, ПТ, Орхид, Еул, ребра, некры, дезоль, хекс. Ну и если игра в лейт зашла 6ым слотом аганим (если занялись сплит-пушем, как я раньше...) Все то, что НЕ входит в мой список, уже проверил, Ю З ЛЕ СС!!! Урна так вообще пиздец :palevo:

Да да, вы не поверите, но владик хуже меки, он нихуя не дает, +11 дмг каждому, аура (+10 хп с удара :pray: :pray: :pray: :pray: ) Броня которая с кирасы дается и Брилианц аура (+0.65 мпрег :pray::petro: )


Изменено пользователем Tha Playah

 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый арт дагер, второй мека, третий пайп

все


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей бы в д2 ввели

Да, да, а то я решил рандомпиком онли играть до тех пор пока мипо не добавят. Уже к 300 часам подходит, а я все жду :palevo:


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в след апдейте будет. Инфа 146%


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям на душе заебись от слов канта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...