Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

НаркомаН

Стивен Кинг

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1370450294' post='10885036']
' timestamp='1370427279' post='10882907']

кстати, вот у кинга короткие рассказы мне не нравятся, только могу выделить moving finger за идею, не его это - писать короткометражки

я все-таки дропнул твой сад с окном

очень нудно описывает каждое микродействие героя

это не помне, у меня не такая схудная фантазия

дропнул - пропустил эпик концовку :nate:

надеюсь на такой же уровень, как у противостояния)

Взрыв! ЙЕЕееееееееее))))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас читаю "11/22/63". Мне нравится, события развиваются плавно и хорошо нагнетается напряжение. А вам как? Перед этим прочитал "Мёртвая зона", остался под впечатлением. Не думал, что книги могут вызывать такой страх. Понравился цинизм с которым

спойлер

он убил ту девчонку с кедом.

.


Изменено пользователем Washington...Irving

Попытка — первый шаг к неудаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень захотелось прочитать цикл Тёмная Башня. Как лучше её начать читать? Ну всмысле можно прям с 1ой книги ебашить ( The Dark Tower: The Gunslinger ), или может лучше с чего-то другого начать?

Просто слышал, что эта серия пересекается с другими его книгами просто пездос.

Нид хелп.

в общем меня с этим запросом послали сюда

надеюсь поможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Очень захотелось прочитать цикл Тёмная Башня. Как лучше её начать читать? Ну всмысле можно прям с 1ой книги ебашить ( The Dark Tower: The Gunslinger ), или может лучше с чего-то другого начать?

Просто слышал, что эта серия пересекается с другими его книгами просто пездос.

Нид хелп.

в общем меня с этим запросом послали сюда

надеюсь поможете.

С 1 книги читать. Всякие переплетения про них вобще забудь это самостоятельное произведение

' timestamp='1370293255' post='10872117']

прочитал под куполом чтоб ахуеть супер не сказал бы, но достаточно интересная книга время не зря потратил.

Сейчас думаю начинать Противостояние или Темную башню, кто читал обе что лучше?

Противостояние - одна книга

Темная Башня - семь

:smile:

ах да, кстати, забыл добавить, что дико проблевался с противостояния

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%8C_%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%83%D1%8E_%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%83

 

P.S. вот кстати сам кинг писал в предисловии последних переизданий мол "читатель проберись через дебри 1 книги а дальше я уверяю тебе понравиться" - я вот не понял что это он так самокритично, лично мне 1 книга больше всех понравилась (я пока ток 4 с половиной прочитал)


Изменено пользователем VelaX-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей.

а можно где-то онлайн её почитать?

и есть ли вообще какая-нибудь пиздатая электронная библиотека на просторах инета, признанная шарящими с пд раздела?

я офк понимаю, что это скорее всего обсуждается в каком-нибудь другом топике, но я очень херово шарю в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Окей.

а можно где-то онлайн её почитать?

и есть ли вообще какая-нибудь пиздатая электронная библиотека на просторах инета, признанная шарящими с пд раздела?

я офк понимаю, что это скорее всего обсуждается в каком-нибудь другом топике, но я очень херово шарю в этом разделе.

я бы советовал пойти в книжный ближайший и купить там. Причин на то много лень перечислять. Ну или по крайней мере купить в интернет-магазине электронную версию, а то ох уж эти бесплатные "библиотеки"


Изменено пользователем VelaX-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том Дальнезалупинске, что я живу, к сожалению, не найти нормальный книжный, который мог бы полностью меня удовлетворить. Хуй там какого-нибудь Кинга ты найдёшь.

 

Книжные офк есть, но в них редко встретишь то, что мне надо. Обычно такие книжные - рай для домохозяек и любителей Донцовой. Как-то так.

Т.е. единственный вариант для меня - это заказывать книжку через какой-нибудь озон. Но блять, мне влом.

Да и +я тут как раз-таки собрался себе читалку приобрести. Вот и думаю, есть ли где-то на просторах нормальная электронная библиотека.

Так что всё же прямой ответ на вопрос был бы очень для меня кстати :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том Дальнезалупинске, что я живу, к сожалению, не найти нормальный книжный, который мог бы полностью меня удовлетворить. Хуй там какого-нибудь Кинга ты найдёшь.

 

Книжные офк есть, но в них редко встретишь то, что мне надо. Обычно такие книжные - рай для домохозяек и любителей Донцовой. Как-то так.

Т.е. единственный вариант для меня - это заказывать книжку через какой-нибудь озон. Но блять, мне влом.

Да и +я тут как раз-таки собрался себе читалку приобрести. Вот и думаю, есть ли где-то на просторах нормальная электронная библиотека.

Так что всё же прямой ответ на вопрос был бы очень для меня кстати :geys:

да не я ж имел ввиду в интернет магазине именно электронную версию купить, а не заказывать доставку. Просто на всяких бесплтных сайтах т.е. попросту говоря пиратских тебе никто не гарантирует качество продукции так сказать. На скачанных оттуда версиях можно встретить что угодно от банальных опечаток или ошибок, до отсутствия абзацев или некачественного перевода.

Ну а вот собственно магазинов цифровых книг российских я и незнаю) мб кто подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.litmir.net/bd/?b=59992

сам пользуюсь

 

В том Дальнезалупинске, что я живу, к сожалению, не найти нормальный книжный, который мог бы полностью меня удовлетворить. Хуй там какого-нибудь Кинга ты найдёшь.

 

Книжные офк есть, но в них редко встретишь то, что мне надо. Обычно такие книжные - рай для домохозяек и любителей Донцовой. Как-то так.

Т.е. единственный вариант для меня - это заказывать книжку через какой-нибудь озон. Но блять, мне влом.

Да и +я тут как раз-таки собрался себе читалку приобрести. Вот и думаю, есть ли где-то на просторах нормальная электронная библиотека.

Так что всё же прямой ответ на вопрос был бы очень для меня кстати :geys:

да не я ж имел ввиду в интернет магазине именно электронную версию купить, а не заказывать доставку. Просто на всяких бесплтных сайтах т.е. попросту говоря пиратских тебе никто не гарантирует качество продукции так сказать. На скачанных оттуда версиях можно встретить что угодно от банальных опечаток или ошибок, до отсутствия абзацев или некачественного перевода.

Ну а вот собственно магазинов цифровых книг российских я и незнаю) мб кто подскажет

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.litmir.net/bd/?b=59992

сам пользуюсь

 

В том Дальнезалупинске, что я живу, к сожалению, не найти нормальный книжный, который мог бы полностью меня удовлетворить. Хуй там какого-нибудь Кинга ты найдёшь.

 

Книжные офк есть, но в них редко встретишь то, что мне надо. Обычно такие книжные - рай для домохозяек и любителей Донцовой. Как-то так.

Т.е. единственный вариант для меня - это заказывать книжку через какой-нибудь озон. Но блять, мне влом.

Да и +я тут как раз-таки собрался себе читалку приобрести. Вот и думаю, есть ли где-то на просторах нормальная электронная библиотека.

Так что всё же прямой ответ на вопрос был бы очень для меня кстати :geys:

да не я ж имел ввиду в интернет магазине именно электронную версию купить, а не заказывать доставку. Просто на всяких бесплтных сайтах т.е. попросту говоря пиратских тебе никто не гарантирует качество продукции так сказать. На скачанных оттуда версиях можно встретить что угодно от банальных опечаток или ошибок, до отсутствия абзацев или некачественного перевода.

Ну а вот собственно магазинов цифровых книг российских я и незнаю) мб кто подскажет

бред

очень аргументированный и обоснованный ответ. у меня для тебя такой же: сасай

 

а по теме я лично многократно замечал всевозможные ошибки в книгах скачанных с бесплатных сайтов


Изменено пользователем VelaX-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лично не меньше опечаток и ошибок замечал в бумажных книгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дочитываю тёмную башню, до этого читал кристину и куджо

всё понравилось, тёмная башня вообще эпик


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочитываю тёмную башню, до этого читал кристину и куджо

всё понравилось, тёмная башня вообще эпик

ЩА СПАЛЮ КОНЦОВКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже еле удерживаюсь


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал недавно читать кинга, о боже :pray: царски. читанул пока только дьюма ки, бессоница и сборник рассказов 1408

почитал темку и походу некст должно быть темная башня? чот вы в восторге


щетина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал читать "Темную башню" пару месяцев назад с того, что мне до начала чтения заспойлерили сразу конец, прочитал первые три, немного нудновато. "Ведьмак" нечто схожее, но чуть больше сарказму, юмору, интересу, экшену


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяяяяя. Только что дочитал "под куполом". Не смотря на гавеность перевода, меня тронуло. Может все дело в том, что я с годами становлюсь сентиментальнее, да и слизистая оболочка уже не та, что раньше, но на слезу хорошо пробивало. Сдержался


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел 11/22/63 и "Под куполом" подряд. Доебала манера старика постоянно подсказывать юзеру, что будет дальше.

 

Писать что-то вроде "но больше он никогда...", "но лучше бы он...", "и это был последний раз.." и так далее.

 

Порадовало как он съехал с обсуждения любых временных парадоксов в 11/22/63 и любых логических обоснований успешного окончания "Купола". Понаторел, сучка.

 

Все таки "Сердца в Атлантиде" лудшее.

 

Новый сериал "Под куполом" кстати говно, пускай и подается как "отдельная история по мотивам".


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость iskusitel

читал "Мобильник" что сказать,

В целом не плохо ты абсолютно прав на счет психологии и секса и прочего,да от ужасов там маловато но есть в них что то такое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...