Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

iDoter

Gems of role-playing video games

Рекомендованные сообщения

А мне сразу снайперку неплохую давали. :hmm: В этой же самой сборке. Но я давно качал, когда ты еще 1ый раз ее линковал.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне норм:

 

5D76Z.jpg

 

А мне сразу снайперку неплохую давали. :hmm: В этой же самой сборке. Но я давно качал, когда ты еще 1ый раз ее линковал.

тут альтернативное начало типа по хардкору совсем без нихуя. ксива да нож в инвентаре и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый нормальный сталкер это ваниль тч, а моды сборки всякие такая несуразная хуета, уровня книжек по сталкеру, чисто для отбитых фанбоев, я сам немного по сталкеру гнался, но как я не искал ни одного нормального мода нет чтоб какое-нибудь дерьмо в глаза не бросалось. :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отличный искусстветнный интеллект налицо, я чуть не обосрался, когда шманал трупаков. мб он познакомиться подошел, не знаю.

 

 

 

5D7q3.jpg


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идотер инфаркт схватит когда увидит всё что вы тут нафлудили 3310597.gif


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня блять фонарь не работает

выафывавыфвывффывфв фыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем понт сталкера? многие его так хвалят

я както скачал самую первую часть, сначало проблювался с диалогов, потом с графона, потом с геймплея, потом проблювался с того, что сдох на ровном месте хуй пойми от чего

осознав, что скоро мои кишки вылезут наружу, я удалил игру

 

может я не в ту часть играл или не в ту игру? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем понт сталкера? многие его так хвалят

я както скачал самую первую часть, сначало проблювался с диалогов, потом с графона, потом с геймплея, потом проблювался с того, что сдох на ровном месте хуй пойми от чего

осознав, что скоро мои кишки вылезут наружу, я удалил игру

 

может я не в ту часть играл или не в ту игру? :trollface:

Судя по описанию ты играл именно в сталкера. :trollface: Не проникся ты просто мужской романтикой приключений в зоне. :nate:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая крутая РПГ - Planescape: Torment, после ее прохождения все остальные рпг кажутся пустыми дьяблоподобными слешерами. Но игра, конечно, явно не для каждого. Желательно еще в оригинале проходить, уровень английского только очень высокий надо, типа выпускника переводческого факультета или преподавателя английского, или выше. Еще хорошее воображение, чтобы как бы лучше представлять все происходящее, там свой мир и не так все просто. Фалаут, Арканум и Балдурс Гейт чистые хакнслешы по сравнению с PT.

Текстовые диалоги переводить это ж блять гарвард надо кончать не меньше troloklif.gif

 

там для атмосферности есть много старых или таких малоупотребительных слов, чтобы проникнуться атмосферой надо все идеально понимать. Это не Скайрим, где достатчно английского уровня старшеклассника средней школы ( ну если не совсем баранина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идотер инфаркт схватит когда увидит всё что вы тут нафлудили 3310597.gif

Пиздец! Открою топан, когда моей жизни перестанет угрожать опасность, и сердце снова будет биться :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идотер инфаркт схватит когда увидит всё что вы тут нафлудили 3310597.gif

Пиздец! Открою топан, когда моей жизни перестанет угрожать опасность, и сердце снова будет биться :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

DA TY OHUEL


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, танкист, те кто разрешал топик открыть?


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам себе разрешил, топан интересный, неча всяким айдотерам его закрывать.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ж сказал: открою!

Как только список запилю :trollface:


Изменено пользователем iDoter

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...