Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

нет офк


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Лунатика посмотри. Он выглядит по круче химиков


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Натураху ага :lol: Бтв негры не в счёт, зачем вы кидаете их?


Изменено пользователем StFather

1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негров в пауэрлифтинге нет нормальных, а все почему? Потому что они из Африки


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати чернокожих бодибилдеров немало, а тяжелоатлетов и лифтеров почти нет, почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати чернокожих бодибилдеров немало, а тяжелоатлетов и лифтеров почти нет, почему так?

потому что это другая раса. Южная. К силе, взрывным движениям больше предрасположены северные народы т.е белые. Негры же это скорее силовая выносливость.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати чернокожих бодибилдеров немало, а тяжелоатлетов и лифтеров почти нет, почему так?

потому что это другая раса. Южная. К силе, взрывным движениям больше предрасположены северные народы т.е белые. Негры же это скорее силовая выносливость.

Расскажи об этом спринтерам, игрокам НБА и НФЛ. Я имею ввиду о том, что они не предрасположены е развитию взрывной силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но заметь, раньше, точнее совсем давно)) в нфл и нба негров было по пальца сосчитать, а сейчас все да наоборот-_- думаю и в лифтинге картина измениться, я не говорю, что черные захватят вершины силовых видов, но будут на равных соревноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их было мало не по спортивным причинам


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать, но меня опередили. Всё верно - раньше они как бы рабами были и их вообще нигде, кроме плантаций и шахт не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати чернокожих бодибилдеров немало, а тяжелоатлетов и лифтеров почти нет, почему так?

потому что это другая раса. Южная. К силе, взрывным движениям больше предрасположены северные народы т.е белые. Негры же это скорее силовая выносливость.

Расскажи об этом спринтерам, игрокам НБА и НФЛ. Я имею ввиду о том, что они не предрасположены е развитию взрывной силы.

че ты сразу приебался? Давай читай внимательнее что ли. У меня небыло бескомпромисных утверждений. Ясен хуй разброс будет.
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати чернокожих бодибилдеров немало, а тяжелоатлетов и лифтеров почти нет, почему так?

потому что это другая раса. Южная. К силе, взрывным движениям больше предрасположены северные народы т.е белые. Негры же это скорее силовая выносливость.

Расскажи об этом спринтерам, игрокам НБА и НФЛ. Я имею ввиду о том, что они не предрасположены е развитию взрывной силы.

че ты сразу приебался? Давай читай внимательнее что ли. У меня небыло бескомпромисных утверждений. Ясен хуй разброс будет.

Конечно, разброс есть, но БОЛЬШЕ предрасположены не белые, а чёрные - это давно уже, блять, обсосано тысячу раз и забыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эндоморфов как правило больше среди северных народов.

и у них больший потенциал в развитие силы


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать, но меня опередили. Всё верно - раньше они как бы рабами были и их вообще нигде, кроме плантаций и шахт не было.

ЛОЛ вы слишком далеко копнули господа-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...