Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

бля в армейке парень был у нас, у него узкая узкая талия была, и широкие плечи, ваще ахуенно, завидовал ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у него кстати талии нету, у типа этого

забыл как звать

Потому что наклоны вбок с весом делал, по косым видно :buba:


Изменено пользователем LoGo

if life is theater - i want to be а script writer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел тут ролика зиза,ебать у него генетика охуенная,отношение верха и низа тела просто космос блять

Но я бы не стал называть его королем эстетики,на мой взгляд,король вот этот человек


Изменено пользователем AxBxCxDx

bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зиз так то сам на Зейна равнялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы в зизе нашли, спины нет, рук нетт, ног тоже. но загар и татухи крутые у него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и уши проколоты,пидарок.

хз кто вообще им восхищается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите музыку которая на видео с Зейном играт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и уши проколоты,пидарок.

хз кто вообще им восхищается

В чем проблема проколотых ушей?

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще и уши проколоты,пидарок.

хз кто вообще им восхищается

В чем проблема проколотых ушей?

А зачем они парню?


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще и уши проколоты,пидарок.

хз кто вообще им восхищается

В чем проблема проколотых ушей?

А зачем они парню?

Причин может быть сколько угодно, религиозные, этнические, субкультурные(например казаки, моряки в свое время), и да-да для красоты, кто-то считает это красивым, и не надо сейчас говорить, что мужику красота не нужна, что-то я не замечал, за исключением отдельных личностей, что бы мужик ходил в рванье и заросший с ног до головы волосами добровольно. Все смотрят одежду покачественнее, да покрасивее, с прической та же проблема, а как насчет одеколона и туалетной воды , нахуй нужны они, пидры штоле? Пускай все брызгают себе под мышки дезик, что б не вонять и норм.
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще и уши проколоты,пидарок.

хз кто вообще им восхищается

В чем проблема проколотых ушей?

А зачем они парню?

Причин может быть сколько угодно, религиозные, этнические, субкультурные(например казаки, моряки в свое время), и да-да для красоты, кто-то считает это красивым, и не надо сейчас говорить, что мужику красота не нужна, что-то я не замечал, за исключением отдельных личностей, что бы мужик ходил в рванье и заросший с ног до головы волосами добровольно. Все смотрят одежду покачественнее, да покрасивее, с прической та же проблема, а как насчет одеколона и туалетной воды , нахуй нужны они, пидры штоле? Пускай все брызгают себе под мышки дезик, что б не вонять и норм.

Серьги к уходу за собой не относятся.Ладно там какие-нибудь висюльки или кольца на девушках смотрятся хорошо, но парни делают маленькие хуевины с камешком, либо вообще ебаные клипсы.Где то читал, что парень обьяснял серьги как самовыражение, так по мне тату-вот самовыражение, а на серьгу как-то похуй

Выглядеть красиво- это иметь хорошие мышцы,которые делают фигуру,чтоб костюм смотрелся и пахло хорошо, для хорошего запаха и используют одеколон и воду, а не что бы не вонять, а то когда смешивается пот и одеколон несет еще хуже

Одноклассник еще в школе, когда играл в группе сделал себе серьгу, хз что от этого поменялось, ну пару дней там поудивлялись и все, а в нем,стиле и пр.-ничего, скорее всего и сделал то, потому что увидел у какого-то музыканта.

Вот тату например, может выглядеть охуенно, если это не заежженые черепа и пр(хотя и они бывают заебись исполнены) или в качественном костюм ты выглядешь уже другим человеком, а серьга не меняет ни чего

Если еще хочешь подискутировать, давай в лс, тут не та тема


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут рассуждать, проколы ушей у мужиков всегда были, есть и будут, негатива в этом никакого нет. И точно так же будут люди которым это не нравится, ну и точно так же будут девушки которые от вида серьги у парня в ухе чуть ли не оргазмируют сразу.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че тут рассуждать, проколы ушей у мужиков всегда были, есть и будут, негатива в этом никакого нет. И точно так же будут люди которым это не нравится, ну и точно так же будут девушки которые от вида серьги у парня в ухе чуть ли не оргазмируют сразу.

А нахуй тогда вообще начал разговор? :avtorklif:

Проколы были тогда, когда это было модно, сейчас это модно только для неформалов и парней, которым нехуй делать, в серьге нет никакого понта,нет самовыражения и прочей ереси. Хз что за девушки оргазмируют от серьги в ухе, это как девушки которые возбуждаются,когда на них срут


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьга у мужика тоже самое что длинные волосы

если тебе реально идет и ты все так же похож на мужика то норм, а если какой то уебан 50г прокалывает себе ухо что бы казаться красивее, это уже другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стереотипы такие стереотипы


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патлы и серьга к лицу, сладкие как сахар))вот лично мне все равно, что там себе мужики прокалывают пусть хоть в жопу прокалываются, а вот у девушек когда вижу в губе или в брови прокол так и хочется в ебыч прописать, но в носу нравится странный я ну да и похуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патлы и серьга к лицу, сладкие как сахар))вот лично мне все равно, что там себе мужики прокалывают пусть хоть в жопу прокалываются, а вот у девушек когда вижу в губе или в брови прокол так и хочется в ебыч прописать, но в носу нравится странный я ну да и похуй)

ты нонейм вообще право на пост не имеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патлы и серьга к лицу, сладкие как сахар))вот лично мне все равно, что там себе мужики прокалывают пусть хоть в жопу прокалываются, а вот у девушек когда вижу в губе или в брови прокол так и хочется в ебыч прописать, но в носу нравится странный я ну да и похуй)

ты нонейм вообще право на пост не имеешь

Сьеби отсюда, говноед или снова в бан пойдешь :smile:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Патлы и серьга к лицу, сладкие как сахар))вот лично мне все равно, что там себе мужики прокалывают пусть хоть в жопу прокалываются, а вот у девушек когда вижу в губе или в брови прокол так и хочется в ебыч прописать, но в носу нравится странный я ну да и похуй)

ты нонейм вообще право на пост не имеешь

Сьеби отсюда, говноед или снова в бан пойдешь :smile:

засунь свой палец в гигантскую ноздрю бородатое чмо :buba:
Изменено пользователем xxxSTINGxxx09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патлы и серьга к лицу, сладкие как сахар))вот лично мне все равно, что там себе мужики прокалывают пусть хоть в жопу прокалываются, а вот у девушек когда вижу в губе или в брови прокол так и хочется в ебыч прописать, но в носу нравится странный я ну да и похуй)

ты нонейм вообще право на пост не имеешь

Сьеби отсюда, говноед или снова в бан пойдешь :smile:

засунь свой палец в гигантскую ноздрю бородатое чмо :buba:

photo-121609.jpg?_r=1364414799

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...