Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

1ntense

Гайд по бегу

Рекомендованные сообщения

Пиздос, парни, у меня животяра после зимы появился, помогите составить диету, к качкам в раздел не хочу, там потом воняет.

 

Адекватные сайты в большинстве советуют безуглеводную диету. Хелп кароч :sad: А я вам протекшн в Таверне :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не сидел ни на какой диете, ибо это слишком жестко. Для начала исключи полностью сладкое и по-меньше мучного + не ешь после 19-00, 20-00, на ночь только какой-нить низко% кефир и все. + если будешь бегать, уже через месяц пару кг должен потерять big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком слабо для протекшн, но тебе и не надо, я тебя и так любил)

 

Я и так уже не ем мучное и сладкое, но мне нужно прям составить и контролировать питание, чтобы быть уверенным в результате, а то одним бегом не поможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня хватает времени только на 2 раза футбола в неделю, а ебашить полумарафон :opasnoste:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я и так уже не ем мучное и сладкое, но мне нужно прям составить и контролировать питание, чтобы быть уверенным в результате, а то одним бегом не поможешь.

Ну для начала надо определиться с графиком еды завтрак, обед, ужин етк никаких перекусов ну офк уменьшение порций что бы не набивать пузо до последнего.

Не жрать на ночь.

Захотел сожрать какой-то хуйни - выпей воды пользы больше и результат лучше офк первое время будет чувство легкого голода, но то хуйня привыкнешь.

Ну вот примерно с такими делами у меня минус 6 кг за месяц.

Можно ещё добавить один день в неделю на яблоках и кефире, но это хардкор.


Изменено пользователем 6ecnpegeJI

 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком слабо для протекшн, но тебе и не надо, я тебя и так любил)

 

Я и так уже не ем мучное и сладкое, но мне нужно прям составить и контролировать питание, чтобы быть уверенным в результате, а то одним бегом не поможешь.

Считаешь суточную норму калорий(в интернете куча информации), уменьшаешь эту цифру на 20%, питаться желательно 5-6 раз в день, маленькими порциями. В конце недели взвешиваешься, и, соответственно, корректируешь питание(главное не терять больше 1кг в неделю). Проверено на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос, парни, у меня животяра после зимы появился, помогите составить диету, к качкам в раздел не хочу, там потом воняет.

 

Адекватные сайты в большинстве советуют безуглеводную диету. Хелп кароч :sad: А я вам протекшн в Таверне :rickroll:

протекшн бы в лол разделе или анимэ разделе на одну темку хотя бы :rickroll::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, парни, но я это уже давно все сделал, надеюсь, будет результат.

 

 

Ты смотри, какой хитрый, я бы сам там погулял немного :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз парни сел на диету недельку назад

ем 6-7 раз в день через каждые два часа, по немного, салатики с маслом оливковым,рис,гречку,фрукты, и на ночь пью кефир

за неделю -4кг

ещё бля бегать щас начал на велотренажере по 20 мин

по 0.5кг в день сбрасывать начал, я ахуел блядь сам как так быстро ,хотя, мб я пиздец жирный


Изменено пользователем UnderShock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал стену и проебал :zloy:

 

Если коротко, то при занятие кардио. безуглеводка - это бесполезные мучения.

 

Убери из рациона быстрые углеводы. Если сохранишь нагрузки как были на графиках, что ты скидывал - за месяц вернешься в норм форму без пищевых истязаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал стену и проебал :zloy:

 

Если коротко, то при занятие кардио. безуглеводка - это бесполезные мучения.

 

Убери из рациона быстрые углеводы. Если сохранишь нагрузки как были на графиках, что ты скидывал - за месяц вернешься в норм форму без пищевых истязаний.

например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз парни сел на диету недельку назад

ем 6-7 раз в день через каждые два часа, по немного, салатики с маслом оливковым,рис,гречку,фрукты, и на ночь пью кефир

за неделю -4кг

ещё бля бегать щас начал на велотренажере по 20 мин

по 0.5кг в день сбрасывать начал, я ахуел блядь сам как так быстро ,хотя, мб я пиздец жирный

 

вода выходит, не ссы, все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжело было бегать, сидя на белковом питании. как-то слишком быстро сбрасывался вес (с 72 до 64 примерно) и не было сил пробежать и половину дистанции.

 

к тому же чтобы белок нормально усваивался, его приходилось запивать большими количествами воды. посреди дистанции часто приходилось останавливаться и отливать лишнее. хорошо, что вечером бегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бегал хз сколько лет. из физ нагрузки за последние полгода только секция танцев. на лето это всё закончилось, теперь надо не растерять физ подготовку

 

сбегал примерно 1.6 км за 8:40, время офк гогно, главное чтобы не болели мышцы и не откладывалась следующая треня

 

хочу от бега такие вещи: продолжительная устойчивость к бегу (т.е. за изичах долго держаться и не сливаться) + улучшать результаты (бежать быстрее), но это без фанатизма. задача не быть монстром бега, а поддержать форму и улучшить её

 

сколько трень надо в неделю, чтобы был устойчивый прогресс? думаю хорошо 2-3 трени с бегом ~ по 6 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с 2-3 днями можешь о прогрессе не думать. если хочешь, чтобы он был устойчивым, бегай минимум 5 раз в неделю свои 1.6 км. (это сложно, но не настолько, как может показаться).

 

1.6 км это круг? после одной-двух недель бега можешь смело увеличивать дистанцию до 3.2 км. дальше повышай планку тогда, когда появится подозрение, что тебе это по силам.

 

думаю, что максимум за 4 месяца ты сможешь бегать свою шестёрку. другое дело в том, что останавливаться на шести километрах после пятидневных пробежек, это как-то неправильно. лучше уже до десятки довести (а то и больше)

 

теперь о времени. мой круг в 1.4 км, я пробегаю где-то за 7.1 (обычно я не засекаю подобные вещи) в самом поганом темпе. Для 1.6 будет немного больше, но 8.4 это многовато


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танцор почему-то в милях меряет дистанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

миля это 1852 метра, уёба :buba:

 

по поводу 5 трень за неделю - ну хз, реал это много, неужто за 3 дня в неделю профит будет минимальный?


Изменено пользователем Olololnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 миля = 8 фурлонгов = 1760 ярдов = 5280 футов = 1,609 км

Морская миля: 1 миля = 1852 м


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ололо даун, что тут говорить

 

uudgO27.png

 

Разве что он по морю или океану бегает, это такой Христос, что аж Иэшуа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...