Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

1ntense

Гайд по бегу

Рекомендованные сообщения

А я ни разу на марафоне не был, ибо не хочу позориться big95.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все в Лос-Анджелеса на 5 км марафоны ездим.

 

На счет цены: взнос - 1000р; + страховка(~200р). Проживание - от 500р в сутки за скромную квартиру и выше по желанию и возможностям. Дорога зависит от расстояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потестил steelseries. лучше raz​era и мышей за 500р точно. датчане молодцы :trollface: не в тот топан

 

вы все регаетесь на марафоны своих городов или едете в ближайшие?

ибо в ебаном тагане 1 раз в год проводится что то типа от универов марафоны по 5км максимум рот ебал

пока на месте в своих участвовал. питерский, тут много пробегов\соревнований проводится, проблем с этим нет. к осени за бугром выступить есть желание, благо не далеко. Ну а уж к некст лету подавно выберу полумарафон или марафон в европе где пробежать, благо их много.

тут организаторы питерского марафона в апреле приглашали 2 человек в грецию на старт. бесплатно офк. надо было попасть под ряд критериев. мне даты не подходили, неделей бы позже или раньше :fffuuu: :fffuuu: а брательник рак - без загранника всю жизнь :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::lol: :lol: :lol: :lol: Правда сейчас мошна с военкоматом, один фиг не сделать, но у него даже желания нет. я пригораю с этого по кд :fffuuu: остальные 6 или 7 критериев подходили. заявок было мало, фри птсы короче. с горем пополам нашли, кто готов был участвовать. вот и пример халявы :nate:


Изменено пользователем Opasnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ты живешь в ЛА?

просто он дохуя троль


userbar-22210.png

мои 47 подписей с ti3

AYNuIIBcbnM.jpg

 

 

мои 30 карточек с ti4

oSAdFvkNOwY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, ребят, весна, начал бегать. У меня появилась огромная проблема, я начал дико потеть. Началось это именно тогда, когда начал бегать. Но потею я очень часто и не только при беге, вот в чем проблема, даже когда на учебе сижу, иногда весь в поту, стыдно пиздец. Воды пить много стал, но меньше не могу. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одеваться правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одеваться правильно

та ладна? я все лето хожу без носок в кедах/шортах/футболке и иногда даже трусы не одеваю и с меня течет рекой в любом месте при любой погоде в любое время суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делай как брюс ли - он удалил потовые железы из подмышек. но я просто хуй знает насколько это влияет на здоровье, сколько стоит, делают ли в стране и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как готовишься?

 

Специально к скайранингу не тренюсь. Просто перед соревнованием чаще делаю работу в гору. 5 по 650м в гору бегаем на пано.

 

А вообще полезно побегать по лестницам, позабивать мышцы ног. + в отличии от обычного бега, тут используются палки, а значит имеет смысл вся лыжная подготовка на торс и руки, потому что если руки и спина будут слабыми, то палки будут даже больше мешать, чем помогать. Кислорода отнимать будут много, а профита давать мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули топан не апаем? Не бегает что ли никто? big89.gif

Я вот недавно после перерыва навернул пробежечку. Пропотел как сука 8ee140ef8038.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я недели 2 уже не бегаю , что то расслабился дохуя. скоро 32 часа перелета , отойду и продолжу бег

в городе жара и духота нереальная , бегать в такую погоду это просто пизда


userbar-22210.png

мои 47 подписей с ti3

AYNuIIBcbnM.jpg

 

 

мои 30 карточек с ti4

oSAdFvkNOwY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра 10ку бегу. Месяц назад хуего пробежал, надеюсь в этот раз грамотнее все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил за тебя свечку


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил за тебя свечку

 

спс, бро. Это помогло.

 

Вообщем 10ку отменили, потому что орги - пидарасы. Поэтому все бежали 5км.

 

63 участника. Я занял 8 место. Время: 20м 4с. Чуть-чуть не хватило из 4минут на км выбежать ;/. Но в целом доволен собой. В отличие от прошлого старта, с боком все было норм и пробежал ровно так, как мог. Средний пульс на дистанции - 178.

 

Первое место из 17 выбежал, задрот какой-то, а так в основном любители. Впервые в общем старте обогнал всех женщин :trollface: . Рубился последние 500м с той, которая первое место заняла и уработал ее, как настоящий альфа.

 

Теперь сгоняю на море отдохну, там кроссы и плавание, а потом дальше дротить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подвернул ногу, ггвп бтв рили :nate:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бег - для бомжей, у которых нет денег на велосипеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

велосипеды - для бомжей, у которых нет денег на автомобили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автомобили - для бомжей, у которых нет денег на собственный вертолёт


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...