Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LyHatuk

Блог доброты

Рекомендованные сообщения

Ну раз так, то пофиксил :nate:

машину родители покупают сейчас денег в обрез  :vihui:

:lol: :lol:Родители мне квартиру покупают, а машину я сам себе куплю  :snobuedance:

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит аниматоры нихуёво так зарабатывают? :snobuedance: Или ты в отпуск на 3 месяца уходил?


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отпуске был  :snobuedance: Девушка позвала с собой поотдыхать, ну я и поехал. Собственно не зарабатывать я ехал в Болгарию, а именно за компанию.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежо предание, а верится с трудом. :._.:


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежо предание, а верится с трудом. :._.:

:snobuedance: Могу мою трудовую книжку сфоткать , хотя конечно это особо ничего не доказывает, но стаж на должности юрист 3.5 года  :vihui:

 

Главное грамотно вписаться  :nate:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежо предание, а верится с трудом. :._.:

:snobuedance: Могу мою трудовую книжку сфоткать , хотя конечно это особо ничего не доказывает, но стаж на должности юрист 3.5 года  :nate:

 

Главное грамотно вписаться  :lol:

Ну если работаешь у мамки, которая вместо того, чтобы давать тебе наличными на пирожки, оформляет их официально, чтобы мол пенсия капала и стаж. То это всё равно трудно назвать "Сам купил". Хотя возможно я просто завидую :vihui:

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежо предание, а верится с трудом. :._.:

:snobuedance: Могу мою трудовую книжку сфоткать , хотя конечно это особо ничего не доказывает, но стаж на должности юрист 3.5 года  :nate:

 

Главное грамотно вписаться  :lol:

Ну если работаешь у мамки, которая вместо того, чтобы давать тебе наличными на пирожки, оформляет их официально, чтобы мол пенсия капала и стаж. То это всё равно трудно назвать "Сам купил". Хотя возможно я просто завидую :vihui:

Да нечему завидовать, я просто деньги свои не трачу практически. Клубы не уважаю :lol: ем дома, одежду покупаю раз в пол года, карманных расходов нет практически.. Только девушке подарки покупаю. Я экономный. Друзья понятия не имеют о моих доходах опять же. :lol:  Этим летом считай в бесплатный отпуск в Болгарию на 2 месяца съездил. Вот и накопилось за 3 года-то))

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное грамотно вписаться  [img alt=:^^:]http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/%5E%5E.gif[/img]

нереспект

Ну вообще-то всегда так, не грамотно вписался и лапу сосешь.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял что ты хотел сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежо предание, а верится с трудом. :._.:

:snobuedance: Могу мою трудовую книжку сфоткать , хотя конечно это особо ничего не доказывает, но стаж на должности юрист 3.5 года  :lol:

 

Главное грамотно вписаться  :lol:

Ну если работаешь у мамки, которая вместо того, чтобы давать тебе наличными на пирожки, оформляет их официально, чтобы мол пенсия капала и стаж. То это всё равно трудно назвать "Сам купил". Хотя возможно я просто завидую :vihui:

Да нечему завидовать, я просто деньги свои не трачу практически. Клубы не уважаю :lol: ем дома, одежду покупаю раз в пол года, карманных расходов нет практически.. Только девушке подарки покупаю. Я экономный. Друзья понятия не имеют о моих доходах опять же. :lol:  Этим летом считай в бесплатный отпуск в Болгарию на 2 месяца съездил. Вот и накопилось за 3 года-то))

Ах да, напомню юристу, если он вдруг не в курсе, что трудовая храниться у работодателя :nate:

Но суть не в этом, причем тут сколько ты тратишь? Вот у меня зп 20, это выше среднего в моем городе. Плюс 5-10 я имею всякими подработками. Мне 2 года копить эти 700 тысяч при 0 тратах. Так что машину ты заработал не своим трудом, мое мнение.

Завидовать вполне есть чему, кому то приходится жопу рвать, а кому-то удачно родиться. Но ты хороший парень вроде, ты мне всё равно нравишься :lol:


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежо предание, а верится с трудом. :._.:

:snobuedance: Могу мою трудовую книжку сфоткать , хотя конечно это особо ничего не доказывает, но стаж на должности юрист 3.5 года  :lol:

 

Главное грамотно вписаться  :lol:

Ну если работаешь у мамки, которая вместо того, чтобы давать тебе наличными на пирожки, оформляет их официально, чтобы мол пенсия капала и стаж. То это всё равно трудно назвать "Сам купил". Хотя возможно я просто завидую :vihui:

Да нечему завидовать, я просто деньги свои не трачу практически. Клубы не уважаю :lol: ем дома, одежду покупаю раз в пол года, карманных расходов нет практически.. Только девушке подарки покупаю. Я экономный. Друзья понятия не имеют о моих доходах опять же. :lol:  Этим летом считай в бесплатный отпуск в Болгарию на 2 месяца съездил. Вот и накопилось за 3 года-то))

Ах да, напомню юристу, если он вдруг не в курсе, что трудовая храниться у работодателя :nate:

Но суть не в этом, причем тут сколько ты тратишь? Вот у меня зп 20, это выше среднего в моем городе. Плюс 5-10 я имею всякими подработками. Мне 2 года копить эти 700 тысяч при 0 тратах. Так что машину ты заработал не своим трудом, мое мнение.

Завидовать вполне есть чему, кому то приходится жопу рвать, а кому-то удачно родиться. Но ты хороший парень вроде, ты мне всё равно нравишься :lol:

:lol: Я имею доступ ко всем документам на нашем предприятии. Иначе грош цена была бы мне  :lol:

 

Я не спорю, что мне повезло, но и попу рвать тоже приходиться  :._.:

 

Че-то офтоп  дохуя  :lol:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой оффтоп, это же твой блог, так что и разговоры о тебе :snobuedance:


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное грамотно вписаться  [img alt=:^^:]http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/%5E%5E.gif[/img]

нереспект

Ну вообще-то всегда так, не грамотно вписался и лапу сосешь.

так что ты хотел сказать этим постом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и химик

А че серьезно похож на химика?  :snobuedance::vihui::nate:

 

Или троллишь  :lol:

 

Хуй тебя поймешь :lol:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное грамотно вписаться  [img alt=:^^:]http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/%5E%5E.gif[/img]

нереспект

Ну вообще-то всегда так, не грамотно вписался и лапу сосешь.

так что ты хотел сказать этим постом?

А к чему ты написал нереспект  :snobuedance: тогда уж скажи

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый супер опрос  :nate:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый супер опрос  :clown:

что тут обсуждать

офк резкость

 

Но одним настольным теннисом тут не обойтись.

Нужно еще питание на резкость - а это, конечно же, сметана+пивко  :nate:


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...