Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

banditwp

Настоящий Рэпчик (Зарубежный)

Рекомендованные сообщения

Z⊕diac написал 27.11.2020 в 20:33:

 

 

 

Лил боат 3.5 оч понравился, сочно, особенно флекс ап с Карти :kaifstelish:. А вот Пьера с ноунеймом чет пока еще не решаюсь послушать, отпиши хоть че как, стоит или не стоит

 

 

Не сексист, но женский рэп в основном, это мягко говоря такое се, для меня... Но этот релиз зашел, ахуенно прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BabyPlutoQT написал 19.11.2020 в 15:57:

1. Ты сам за меня почти все ответил, просто подпишусь под некоторым. Рэп, трэп у меня уже давно перемешалось, поэтому имел в виду трэп. Трек с пабло хуаном, эт мое мнение основанное на опыте и моих вкусах, не навязываю, как впринципе и любой пост каждого здесь. Для меня это, как ты написал "на голову выше", но и стоит учесть факт, что я очень далек от русского рэпа, трэпа, да похуй на самом деле, ты понял меня как я вижу.

и что же я ответил?

 

Цитата

2. Не важно, был ли это припев или что то еще у Тори, я хотел сказать, что его стиль, когда он мелодично плывет по биту, сильно отличается от парта Кизару и поэтому это очень тяжело сравнить и сказать, что кто-то сделал пизже или перекрывает кого то. Это либо нравится парт и стиль, либо не нравится. Но как мы знаем, Тори то умеет и по другому, и когда он начинает уже рэповать на бит, как примерно лет 6 назад, это не выглядит как его сильная сторона.

послушай вот этот трек, 

Скрытый текст

 

который кстати кизарыч спиздил флоу вот тут реально мелодично звучит чел

Ну как это сложно сказать, совсем нет, никогда на русском языке чел не перекроет кого то из запада, хотя  были попытки например  у 1 класса, просто послушай его читку даже папич оценил лол какой у него ахуенный флоу был в этой игре когда впервые послушал рэп,  и дело не только в одном языке. И самое что забавное, что  сам кизару постоянно на своих эфирах говорит об этой разнице между артистами и их уровнем в межнациональной среде вот этой рэп игры, что как бы уже намекает на наше отставание в жанре, где он даже себя не хочет сравнивать с чёрными и какой он лс по сравнению с ними.

 

Цитата

3. Конечно это очень грубовато так высказываться о том, что жанра русский рэп не должно существовать и с вот этим предложением, я не могу согласится. Но суть я уловил к чему ты ведешь и правда в этом есть, отрицать глупо, просто для меня, именно такое высказывание слишком категоричное и однобокое.

в смысле грубовато, вполне резонно, ну как бы в плане то он есть на бумаге может быть со всеми вытекающими, а почему бы и нет , а так это не серьёзно же вовсе, его просто не существует  и не может существовать имхо, так как это совсем разные миры и культуры. Я помню создавал тред на 5 страниц где поднимал данный вопрос, если интересно могу скинуть если напишешь, если коротко хотя коротко не получится офк, и о чём же  там, так это То что они не читают о том что видят не живут той жизнью, о чём читают, русский язык не подходит для попадания под ритм,такт итд,  распальцовку не возможно сделать под русский рэпчик даже и это только малая часть из того что я исследовал, все челы  в своих треках не такие как в жизни, половина вообще не в ответе за свои слова итд, 

так что от него по сути одно название только болтается, а так это же просто пустышка обыкновенная, в которую типо вдохнули жизнь разные люди, но это всё не то, вот к хип хопу ещё могу отнести это и то  с натягом, и да рэп и хип хоп это разные вещи так же,

даже джаз придумали черные, в баскетболе одни черные которые на вершине всегда, вот и тут примерно то же самое, те же немцы немецкие реперы кул саваш бушидо, они крали идеи у черных, но потом якобы стали читать про немецкие улицы итд, эминем так же многое спиздил у черных и отдавал им уважение что они в эту игру его по сути пустили и сделали из него артиста,> видос

если бы не черные эминема бы и не было вовсе в этой рэп игре, он по сути самая качественная копия афроамериканцев из всех в мире

если бы не черные не было бы русского рэпа, да даже того который щас ушёл от истоков самих в поэзию под биты, а с другой стороны что тут рэп вообще, где протест, больше похоже на графоманию, стишки, поэзию итд 

не было бы того же басты которому тупак карьеру сделал по сути , а он в итоге заплатил вот таким отношением к нему 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

https://inosmi.ru/social/20180523/242299302.html

Надо сказать, что Эминем и чернокожая культура хип-хопа признали и замечательно дополняют друг друга. Свой акцент, грамматику и вокабуляр Эминем во многом почерпнул из жаргона чернокожих.

Скрытый текст

 

а так это просто щепетельнная тема что я даже покамест не в силах и не в праве её раскрыть полностью и причём относительно достоверно, но я хотя бы попытался для себя это узнать  и много чего нового выявить , и выяснить от своего мироустройства как такового.

 

 

но так же меня ещё натолкнула одна беседа с этим ютубером, где я его мнение посчитал абсолютно уместным и правым, чтобы ориентироваться на нужный мне вопрос. вот собсна, он кстати знает культуру очень хорошо, и так же один из преданных фанатов тупака, вот зацени даже его каверы, он абсолютно всю инфу знает о тупаке от корки до корки, так как следит очень много за этим, вот в самом низу чекай наш диалог с ним, а вот его каверы 

каверы.

Скрытый текст

 

вот так же показательно видео 

Скрытый текст

 

вот и выходит всё у меня в мыслях, как на этом вот  меме, да и только.

так что никогда не сопоставить русский рэп с западом имхо, этого не достичь нам как бы даже самые пиздатые челы на русском языке не старались продвигать и двигать вот это всё вступя  в рэп игру  , максимум закос под хип хоп обыкновенный, либо отход от истоков и свой путь протаптывать со своею самобытностью и самостоятельностью про тот 1% исполнителей я уже говорил , вот и почему у запада была золотая эра хип хопа, которую у нас невозможно никак так же воспроизвести, а так же чего стоят ещё  битвы двух побережий , это просто не будет никогда не в одном его обличии 

Так что ты реально если вникнешь в мною  сказанное то ты раскроешь новый вектор развития 

 

Скрытый текст

img10.jpg

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля лучший видос который видел за 2020, без преувеличения 

https://vk.com/videos-54273603?z=video-54273603_456239794%2Fpl_-54273603_-2


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любовь с первого прослушивания:biblethump::biblethump::biblethump:

 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:EZ:
 

 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...