Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ForWarD58

Hunter x hunter

сабж  

222 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Droed написал 3 часа назад:

Земля те пухом

Пересмотри еще раз начало арки, там все объясняется. А если ты не можешь понять таких очевидных вещей, что и почему там происходит после того как там прямым текстом объяснили, то пожалуйста выйди из этого топика и перейди в топик наруто.

увы, там ничего не объясняется. Если, конечно, тебе не 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 47 минут назад:
Droed написал 4 часа назад:

Земля те пухом

Пересмотри еще раз начало арки, там все объясняется. А если ты не можешь понять таких очевидных вещей, что и почему там происходит после того как там прямым текстом объяснили, то пожалуйста выйди из этого топика и перейди в топик наруто.

увы, там ничего не объясняется. Если, конечно, тебе не 10 лет.

Ты жопой получается смотрел.

У тебя арка про аукцион логичная, хотя там вопросов было не меньше и объяснилось тока ближе к середине-концу все более мение. НО МУРАВЬИ ПРОСТО ПИЗДЕЦ УУУ ВЫСАСАНО ИЗ ПАЛЬЦА ЕБАТЬ КАК ТАК ТО ЭТО РАБОТАЕТ.

Цитата

Королеве Муравьёв рабочие муравьи-химеры успели доставить пойманных детей и из их генов она создала первого муравья-химеру со способностью к речи и самостоятельному мышлению – Кольта. Его полезность впечатлила Королеву и она решила всех командиров подразделений сделать с использованием человеческих генов.

КАК ТАК ТО БЛЯТЬ ВЫСАСАНО НАХУЙ, КАК ОНИ ЧИТАТЬ ТО МОГУТ УУУ УРОДЫ НАХУЙ НЕЗЯ ЧИТАТЬ ВЫ МУРАВЬИ СУКА

ПЕРЕНОСИМСЯ В ИГРУ ГДЕ МОНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАКИЕ-ТО КАРТЫ ИЗ ПРИЗЫВАЕМОЙ КНИГИ - ЛОГИЧНО

МУРАВЕЙ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ГЕНАМИ И НЕК-МИ ВОСПОМИНАНИЯМИ МОЖЕТ ЧИТАТЬ - ВЫСАСАНО ИЗ ПАЛЬЦА

 

ПОНЕ МАЮ

 

ПИЗДУЙ В НАРУТО ТОПИК ДОЛБАЕБ


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ты ебанутый? Про арку с островом я вообще ничего не говорил. Даун ебучий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:

Чел, ты ебанутый? Про арку с островом я вообще ничего не говорил. Даун ебучий.

Так это арка про пауков хуесос ебаный, там даже толком аукциона не было пиздомашинный хуесос

 

Хуле ты еще пишешь тут пидарас? Мне че надо линкануть топик наруто, шо бы ты туда перекатился на хуях в своей жопе?

Autumn понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всё ли равно, насколько логичен вымышленный мир, если смотрится круто или прикольно? Основы забываете https://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/RuleOfCool

Один чел из раздела назвал прикольнейшее аниме "помойным бомж пакетом с умирающими тяночками"... что ж, зануды были и будут всегда, остаётся пожалеть их за неспособность примириться с условностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте все перейдем в топик наруто

Feanaro понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед порвался с чела у которого в наруте кто то влиял с первой серии и сценарная почва заготовлена :chel: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Callao написал 17 часов назад:

дроед порвался с чела у которого в наруте кто то влиял с первой серии и сценарная почва заготовлена :chel: 

 

 

У тебя есть какие-то возражения по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че вы так приебались к хнх и наруто если мир вп ссыт им прямо в глотку?:dunno:

А ну и то что грофу пидораха 15 рублевая это уже всем давно понятно


Изменено пользователем 569.Miedo

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
569.Miedo написал 5 часов назад:

А че вы так приебались к хнх и наруто если мир вп ссыт им прямо в глотку?:dunno:

А ну и то что грофу пидораха 15 рублевая это уже всем давно понятно

 

Мир вп ссыт в глотку только сам себе нереальным затягиванием и самоповторами из арки в арку, худший сенен после таймскипа, только долбоебы его ещё считают за эталон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многосерийники скатываются всегда, ошибки накапливаются до противоречий доходя. По мере раскрытия мира и создания прецедентов остаётся всё меньше свободы для интерпретации событий, мозгу читателя всё сложнее придумывать оправдание авторских косяков и наконец приходит осознание бредовости происходящего. Хотя у некоторых фанатов сененов глаза замыливаются и они продолжают причмокивать=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивительно, что у Тогаши все более продуманно, чем в других сенненах-серийниках т.к. у него тупо больше времени из-за хиатусов. Чел с 98 года фигачит одну историю с дикими перерывами. Хз короч зачем я это написал.


Скрытый текст

 

моя няша

mud2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хантере есть проблема, что все возникает из воздуха. То есть мир игры острова жадности существует как бы отдельно от остального мира. Он логически вообще никак не связан с ним. Аналогично и муравьи. Они сами по себе появились. Живут по своим законам. И арка муравьев живет сама по себе, не связано с остальной историей.

Впрочем, логических нестыковок полно и в Наруте. Просто в нем присутствует сквозной сюжет, который связывает все воедино. Мангу Наруто я прочитал полностью, а на аниме из-за его хуевого качества забил. Мангу хантера я читать точно не буду, но аниме досмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шел 25 год со дня сотворения наруты, а челы ищут логику в сененах


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 часа назад:

В хантере есть проблема, что все возникает из воздуха. То есть мир игры острова жадности существует как бы отдельно от остального мира. Он логически вообще никак не связан с ним. Аналогично и муравьи. Они сами по себе появились. Живут по своим законам. И арка муравьев живет сама по себе, не связано с остальной историей.

Впрочем, логических нестыковок полно и в Наруте. Просто в нем присутствует сквозной сюжет, который связывает все воедино. Мангу Наруто я прочитал полностью, а на аниме из-за его хуевого качества забил. Мангу хантера я читать точно не буду, но аниме досмотрю.

 

Чел...

 

Муравьи с Дарк контента, поэтому они взялись "из ниоткуда".

Так совпало что они попали в страну где нет интернета и тд. Поэтому весь мир знать не знает о них, и даже когда могли бы, муравьи уже захватили верхушку и вещают по радио и кино что все хорошо.

 

Ты много знаешь о положении дел в северной Кореи Райт Нау? Также и там.

 

Про остров мне тебе лень объяснять даже, накидаю слов, просто свяжи из вместе:

Нен владеют 1% популяции

Необитаемые острова

На побережье если надо оказывается Рейзор который разбирается с любым вторжением за пару кликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом арка про муравьев нормальная. Унылое начало, интересная середина и слабая попытка в драму в конце. Ну и сопли, конечно :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 часа назад:

слабая попытка в драму в конце

Долбаеб пиздуй в наруто топик заебал тут срать пидарас

Undecim понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...