Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GreenDust1k

Американская история ужасов / American Horror Story

Рекомендованные сообщения

Посмотрел до конца, добавились ещё и рептилоиды, нуу, сезон с ведьмами все равно хуже :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, ведьмы первая половина сезона была нормальной. Потом да, анальная клоунада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз если бы сделали не 4 серии на 2 сюжетку, а больше хотя бы, то норм

Задумка второй части мне понравилась, да и первая  серия  с инопланетянами  тоже, но дальше такое се пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 02.10.2021 в 21:15:

внезапно режиссеры ахс накормили гавной :popavs:

 

Ща глянем


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плиз, первый сезон навернул, понравилось, там дальше не хуже? или можно остановиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 21 час назад:

подскажите плиз, первый сезон навернул, понравилось, там дальше не хуже? или можно остановиться?

2, 4 хорошие. 3 до середины нормальный, 5 тоже можно посмотреть. 6, 8, 9 - хуета кринжовая. 7 про выборы тоже первая половина норм, дальше кринж уебанский. Ну и ласт сезон первые 4 серии хорошие , дальше пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зашел через в топан через 10 лет после выпуска Шабаша, а его тут все еще обсирают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо нормальный сирик поцоны? я помню дропнул на 1м же сезоне, лютая дрисня была. дальше лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olo)LOLO написал 4 часа назад:

а чо нормальный сирик поцоны? я помню дропнул на 1м же сезоне, лютая дрисня была. дальше лучше?

ну, субъективно лучше, лично мне зашли 3-9 сезоны (кроме 7, его не смотрел, там повестка лютая какая-то) и абсолютно не зашли 1-2, хотя кто-то говорит, что 2 сиз лучший в сириче.

 

по первому вообще хуй угадаешь понравится сериал дальше или нет, они все друг с другом не связаны (с парой исключений)


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olo)LOLO написал 17.10.2023 в 09:41:

а чо нормальный сирик поцоны? я помню дропнул на 1м же сезоне, лютая дрисня была. дальше лучше?

если первый сиз не зашел, дальше смотреть нет смысла. Молодая Фармига тупо секс. Второй сезон неплох, третий тоже. Дальше особо можно не смотреть, но некоторым заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал 2й глянуть, ебать хуета. всю серию не мог понять, это какой то стеб или они на серьезных щщах смогли такую концентрированную клишированную и тупую парашу снять. походу все же второе. давно такого мусора не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать скок сезонов новых вышло лет 8 не ссотрел сирик,меня заинтересовал сезон с апокалипсисом и бункером чисто прочитал в вики,че стоит смотреть или хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAMA_GUFA написал 5 минут назад:

ебать скок сезонов новых вышло лет 8 не ссотрел сирик,меня заинтересовал сезон с апокалипсисом и бункером чисто прочитал в вики,че стоит смотреть или хуета


хуета полная


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 2 минуты назад:
MAMA_GUFA написал 7 минут назад:

ебать скок сезонов новых вышло лет 8 не ссотрел сирик,меня заинтересовал сезон с апокалипсисом и бункером чисто прочитал в вики,че стоит смотреть или хуета


хуета полная

эххх кароче сирик стабильно хуево продолжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...