Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я сомневаюсь, что ты представляешь себе, что разные люди сжигают разное количество калорий при равном темпе бега. :hmm:

Организм адаптируется, начинает экономить. И чем больше ты бегаешь по времени тем больше он экономит в итоге.

именно по этому марафонцы весят далеко не по 30кг,хотя я посмотрел тренировки триатлона,я реально охуел-13км бег,после сразу 8 км велик и столько же проплыть


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не агитирую против бега, я лишь говорю, что умеренный бег, это прежде всего тренировка сердца, а жиросжигание это масенькая приятность, от которой не надо ждать чудес, есть более эффективные методы.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сомневаюсь, что ты представляешь себе, что разные люди сжигают разное количество калорий при равном темпе бега. :hmm:

Организм адаптируется, начинает экономить. И чем больше ты бегаешь по времени тем больше он экономит в итоге.

Я знаю. Но как бе ты постоянно бегаешь не 1 и ту же дистанцию Или не за 1 и то же время одну и ту же дистанцию. Ну то есть я себе это так представляю. Скажем, начал ты с километра. Через недельку бегаешь 2 километра, еще через недельку 3 итд. Ну со временем по аналогии думаю понятно.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сомневаюсь, что ты представляешь себе, что разные люди сжигают разное количество калорий при равном темпе бега. :hmm:

но если темп низкий,общее количество калорий ничтожно низкое,даже если 1 сжигает больше другого,то всеравно при низком темпе сжигают они очень маленькое количество калорий,которое,при даже обычном сбалансированном питании будет недостаточно для снижения веса

да вообще хуйню сжигаю, даже не потею нихуя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для жиросжигания нужно юзать интервальный бег (чередовать ускорения и бег трусцой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

От продолжительных объёмных аэробных тренировок толстеют при условии, что количество питания не меняется. Почему? За счет чего по вашему улучшается выносливость? Организм экономная система, при продолжительных тренировках на выносливость он начинает экономить. Приводить большую мышцу в движение не экономично - мышца уменьшается, быстрый метаболизм не экономичен - он замедляется. Пример - при долгих аэробных тренировках чсс становится меньше. Все это ведет к меньшей затрате энергии для приведения мышц в действие, следовательно если цель сжечь жир, то аэробная нагрузка не эффективна.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегаю уже 3 недели по гайду автора

первые 3 пробежки ахуевал больше всего от того что втягивал живот, щас уже полегче но все равно заебывает

единственное что бегаю в старых найках не беговых впринципе, но ноге они дико удобны, ниче не отбивается по крайней мере по стадиону , по асфальту не бегаю

короче заебок, ставлю лойс автору топика

Проблема с животом из-за осанки, а она плоха из-за отсутствия мышц спины. Рекомендую купить эспандер, а лучше два - и качать спину по гайду: http://fatalenergy.com.ru/Book/shaposhnikov_sekrety_atletizma/10.php

 

Через недельку вообще обрадуешься как легко будет.

 

' timestamp='1370777322' post='10913353']

от бега нихуево так жир сжигается

если это тролинг,то лойс,если ты серьезно,то лучше не пиши здесь

типа от бега жир не горит?

Монотонное кардио не эффективное занятие для снижения жировой прослойки

О том и говорю. Для сжигания жира лучше подходят взрывные силовые нагрузки. Собственно, тут недавно один толковый поц на эту тему статью с пояснениями скидывал. Что, конечно, не отменяет пользы бега для выносливости.

 

Я бегаю уже 3 месяца

Последние пару недель минимум километр из дистанции пробегаю под горку, охуевает сердце, лёгкие, бёдра... всё короче, жир не то что сжигаеться, он уничтожаеться блять :lol: . Я вынужден жрать тупо по кд. Потому что я офк не только бегаю, а еще турничи, брусья, гантеличи, короче жру по кд, а жир только уменьшаеться энивей :trollface: . Бег - имба вообщем. Мышцы только растут, а жир только уменьшаеться и есть можно ПРОСТО СКОЛЬКО ХОЧЕШ. Ну не хуйню прям всякую офк :zloy: .

Если ты еще и жрать перестанешь, а будешь ок питаться, вообще закайфуешь от резалта.

 

На самом деле я тоже думал, что всем уже известно, что анаэробная нагрузка нужной интенсивности эффективнее аэробной в жиросжигании. Но нет, тут всем легче бегать часами, чем провести 15 минутную анаэробную тренировку или тот же интервальный бег(15 минут тоже вполне хватит) и получить хороший эффект в плане жиросжигания.

Самый прикол в том, что они начали срач о том, что бег неэффективен в жиросжигании. Без подробностей о том, какой это вообще бег. :lol:

Ну, я уверен, что челночный помогает лучше в разы, чем на дистанцию. Собственно, потому нормативы на них раздельные.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Если ты еще и жрать перестанешь, а будешь ок питаться, вообще закайфуешь от резалта.

 

как по мне я вполне уважаемо ем

 

первые месяца 2 не ел после 6-ти вечера ничего кроме фруктов и морковки, потом охуел.

 

щас на протяжении дня хуярю в себя 1к+ калорий ванильных сушек

хлеб еще черный ем когда сушки надоедают :trollface:

ну а так то завтрак куча картошки печеной с мясом печеным курицы (офк филе, мне и не вкусен жир энивей фу блять :fffuuu: )

 

обед каша гречневая или рисовая... с куриным филе опять же печеным

потом еще могу разок поесть мясо, с хлебушком черным, или печень жареную опять же с хлебушком...

 

и ночью еще после пробежки + турника или после турничей + брусьев обязательно ем еще небольшую порцию мяска с хлебушком <3

 

 

ну и офк так же морковка, курага, яблоки и тд., когда захочу

 

 

короче хуйни по сути не ем, "жру" это так написал просто, ванильные сушки не хуйня впринципе прям... по крайней мере по сравнению с тем чем я питался до того как начал угорать по спортичу, там всякие сахарные палочки, или крекеры или еще какая то подобная хуйня... ну и жареное мясо регулярно и картошку ваще уже прям супер давно перестал есть, ток жареную свинину иногда ем :trollface: . Ну и в макдональдс за картошкой фри офк никогда в жизни не зайду уже точно. Разве что фанту готов все еще купить мб если чо, ибо от такого отказаться просто нереал если вдруг летом по жаре идёш по улицеimage.gif


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты на улицу выходишь?

 

каждый день выхожу же теперь заниматься... :hmm:, вернее каждую ночь -_-

 

а так то ваще типа?

иногда :trollface:

поэтому фанте никогда не получиться затравить мой организм :trollface:


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят тоже начал бегать, спина болит во время бега. Это из-за того что живот?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще забыл добавить что ем зеленый лучок каждый день с завтраком imm.gifimm.gifimm.gif

 

 

Ребят тоже начал бегать, спина болит во время бега. Это из-за того что живот?)

 

ахаахах нетimage.gif

у меня лично ваще всё болело первые пару недель

каждый атом в теле

и это при том что выдыхался уже за полкилометра в нулину


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять еблан написал что от бега жир не горит :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Но от интервального бега горит, типа интервальный бег это не бег вовсе, конченый блять :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит удивляться, странно что не написали что от бега жиреют, или что если жрать жирную еду то станешь жирным.


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне тут вчера сказали, что подтягивания на турнике не помогут накачать мне мыщцы. Это так, гуру продоты?


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не стоит удивляться, странно что не написали что от бега жиреют, или что если жрать жирную еду то станешь жирным.

я написал что от бега полнеют, можешь выше прочитать, я даже объяснил почему это происходит

 


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тебя логика пиздец, мне кажется если человек серьёзно настроен худеть то в первую очередь он изменит свой рацион, а потом уже подберет физ. нагрузку которая ему по силам и по душе. Офк это не касается тех кто худеет с понедельника или к лету уже 10 лет подряд, НО ЧО ТО КАК ТО НЕ ПОПЕРЛО

о последних я думаю даже разговаривать не стоит.


Изменено пользователем SioniX

 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1370787324' post='10914596']

Мне тут вчера сказали, что подтягивания на турнике не помогут накачать мне мыщцы. Это так, гуру продоты?

Лучше штангу тягать, меньше массой, но больше раз.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я говорю по факту, я спортом с 6 лет занимаюсь, из них я 10 лет находился среди людей которые на треннировках пробегали очень большие расстояния, ну и в силу специфики спорта(большой теннис) были постоянные интервальные нагрузки и челночный бег. Так вот, с адекватным процентом жира там было от силы процентов 15 от общего числа моих знакомых.

 

 

И все что я сейчас пишу, мне еще тренера в детстве рассказывали, и за свою жизнь я лишь убедился, что это правда.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1370787324' post='10914596']

Мне тут вчера сказали, что подтягивания на турнике не помогут накачать мне мыщцы. Это так, гуру продоты?

Лучше штангу тягать, меньше массой, но больше раз.

наоборот жи, не? Если важен именно размер.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...