Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

По поводу текстового перевода DotA 2

Рекомендованные сообщения

Кстати, вы никогда не задумывались о носителях английского, и как та же дота1 выглядит в их глазах? :-_-:

А какие с этим проблемы?


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны , щас я дофармлю на шлем доминирования пойдем сносить башню сил света , дух возмездия , купи медальку защиту им снижать , потом еще стигейский дезолятор свариш.

Келенский даггер исчезновение уже у землетряса , нам пизда ребята , напишем быстрый финиш

Или так: Этот сотрясатель почвы собрал прыжковый кинжал, и теперь у нас проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И давайте уж фильм снимем, третий элемент, вместо йовович будет лина  :xd:

Пис я надеюсь перед тем как ты чтото будеш переводить, ты будеш нам показывать это?  :^^:

Я жду дельных предложений.

Возможно, если сделать выгрузку возможно - запилю в пост.

 

Либо будет в игре уже по факту. Если что-то не понравится - предложения будут выслушаны.

 

 

Пока что единственный вой, что я слышу - перевод статусов, так как они завязаны на озвучке. Перевод еще сырой. Никаких предложений по нему за 7 страниц я не увидел.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиоты, в source-играх язык интерфейса зависит от языка Steam.

Ради доты переделают :^^:

Зачем? Типа язык будет меняться прямо в игре? Или вообще нельзя будет англ поставить?  :xd:


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так почитал, хули они озвучку не переведут? На английском то хуй что понятно для рядовых игроком (не ну вы поняли каких :xd: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет текстовка - будут предложения :xd:

 

пока можно было б и закрыть


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ВОТ ВОПРОС К ПИСУ:

пис , в игре что , можно будет писать РУССКИМ ?

да это же рак тогда все европиойды разбомбят офис валве и создадут доту 3 , т.к в чате постянно будут русские высеры какие нибудь.

Если нет , что впринципе лучший вариант , НО НАХУЙ ТОГДА ВЕЩИ ПЕРЕВОДИТЬ И ГЕРОЕВ , ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТСЯ БУДУТ СТАРЫМИ НАЗВАНИЯМИ ?

ИЛИ БУДЕТ ЗВУЧАТЬ:

Dragon Ritsar , Make SHLEM DOMINIROVANIA please


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты знаешь людей, которые не знают английский. Представь, что они играют в доту достаточно долго и знают все итемы и героев, а им говорят про какието-бруски. :xd:


ofc

76561198052764873.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно переводить полностью оф коз , как  все игры  :^^:

коль вам не нравиться ваш собсвенный язык ..зачем вам тогда русская версия  ?..так уж оно звучит на вашем языке :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ВОТ ВОПРОС К ПИСУ:

пис , в игре что , можно будет писать РУССКИМ ?

да это же рак тогда все европиойды разбомбят офис валве и создадут доту 3 , т.к в чате постянно будут русские высеры какие нибудь.

Если нет , что впринципе лучший вариант , НО НАХУЙ ТОГДА ВЕЩИ ПЕРЕВОДИТЬ И ГЕРОЕВ , ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТСЯ БУДУТ СТАРЫМИ НАЗВАНИЯМИ ?

ИЛИ БУДЕТ ЗВУЧАТЬ:

Dragon Ritsar , Make SHLEM DOMINIROVANIA please

Вообще то и так можно писать русским  :xd:


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, есть же консольная команда для смены языка интерфейса. Можно запилить ее в конфиг. файл и все.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны , щас я дофармлю на шлем доминирования пойдем сносить башню сил света , дух возмездия , купи медальку защиту им снижать , потом еще стигейский дезолятор свариш.

Келенский даггер исчезновение уже у землетряса , нам пизда ребята , напишем быстрый финиш

1. Накоплю

2. стигийский

3. разоритель

4. купишь

5. уже давно не исчезновения

6. землевержца, насколько помню

7. и в том духе


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны , щас я дофармлю на шлем доминирования пойдем сносить башню сил света , дух возмездия , купи медальку защиту им снижать , потом еще стигейский дезолятор свариш.

Келенский даггер исчезновение уже у землетряса , нам пизда ребята , напишем быстрый финиш

это просто :xd::^^:


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь переводом, правда всего по часику в день, но хоть что-то да переведу  :xd:


Модераторы 2 таверны - адекватные люди.

Модераторы 1 таверны - адекватные люди.

Игроки ЛОЛ и ХОН - адекватные люди.

Игроки ДОТА - адекватные люди.

 

Всем мир и добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ВОТ ВОПРОС К ПИСУ:

пис , в игре что , можно будет писать РУССКИМ ?

да это же рак тогда все европиойды разбомбят офис валве и создадут доту 3 , т.к в чате постянно будут русские высеры какие нибудь.

Если нет , что впринципе лучший вариант , НО НАХУЙ ТОГДА ВЕЩИ ПЕРЕВОДИТЬ И ГЕРОЕВ , ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТСЯ БУДУТ СТАРЫМИ НАЗВАНИЯМИ ?

ИЛИ БУДЕТ ЗВУЧАТЬ:

Dragon Ritsar , Make SHLEM DOMINIROVANIA please

Вообще то и так можно писать русским  :nate:

:xd: это провал , надеюсь в игре не показывает твою страну , а то и не сыграть даже  :^^:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как рампейдж на руском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как рампейдж на руском

убиватор

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...