Перейти к публикации

equl1brew

User
  • Сообщений

    1 979
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    20д 23ч 31м 57с

О equl1brew

  • Звание
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. equl1brew

    Хелп

    Если речь о команде для игры в доту 3х3, то подойдёт что-то связанное с Варлоком, ибо Варлок в 3х3 имба
  2. сожгет или все-таки сожжет? сожжёт!
  3. equl1brew

    VK Веселые пикчеринки

    https://www.youtube.com/watch?v=Pnp07GxrYGU
  4. Хелло, гайз. Меня тут интересует такой вопрос. Сам люблю покатать на тинкере, но, как я заметил, даже при вхлам выигранном миде и тревелах на <10 минуте и в дальнейшем наращивании силы и итемов - можно играть на равных/проигрывать. Думаю, дело тут в том, что у тинкера, по сути, только 2 скилла. В лейте так вообще один - лазер, ну и, офк, шмотки, которые через реарм юзаешь. Ну и, да, отпуш очень быстрый и добивание героев почти 100%. Как думаете, что самое важное в его игре ? (при условии, что кнопки нажимать получается норм и выбирать билды тоже)
  5. есть же какой-то параметр для "слабой сети", попробуй его
  6. equl1brew

    Virtus.pro

    это жесть какая-то, как они всё растянули. офк не терпится посмотреть на ВП
  7. equl1brew

    Подскажите плиз

    Вот сейчас за плечами зaкoнчeнный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, пpaктику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст. рядом, казалось бы учись и рaбoтай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 бaллaми пoвезлo на oдну зaeбaтую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом гoрoдe, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смoтaться, дa вoт тoлькo как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор кoнкpeтный впaдаю, чтo лучше???
  8. В KFC 16 острых крыльев и 2 соуса барбекю и пепси на то, чтобы запить эту острятину - топчик !
  9. equl1brew

    VK Веселые картинки

    СЛАВА УКРАИНЕ
  10. equl1brew

    Virtus.pro

    Тогда уж надо ВСЕХ поголовно проверить. Хотя может это и без того регулярно делается. У всех так горит жопа от того, что есть ВЕРОЯТНОСТЬ, что такое случилось. Но на самом деле, возможно (условно), те же АдФинем по КД делают акк шаринг. Просто по кд. Но т.к. они ни разу нигде не спалились, то ни у кого жопа то и не горит. И очевидно, тут нужно супер расследование напрямую от инженеров Вальв, которое может подтвердить, что под аккаунтом Алохи играл не он.
×
×
  • Создать...