Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.22 Mean Streets of Gadgetzan

Фракции  

133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сука, обоссать ебало этому лакерку было вопросом чести

 

3GwTKhG.jpg

 

CpP6poO.jpg

 

NUSkROi.jpg

 

 

AB6yfPZ.jpg

 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

въебал первую выигранную катку из-за интернета

победил в серии

симс сука гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, фриз магом изи обоссал шамана (притом алексу пришлось в фейс кидать себе, потому ЧТО 2 файрбола лежали в 5-8 картах последних), хотя шаман лузер не мог достать рагну или алакира (в ласт 2 картах оказалась, но блядь это единственная карта, а мне на летал любого топдека не хватало всю игру, а потом шаман с 2 манатайдами вынудил ремувать по 8 урона файрболлами).

 

oOtCTUY.jpg

 

 

Миррор шаманов проебал (не зашел спд тотем мне, а оппу игру выиграл флеймтонг просто не контрится).
 

В общем, шаману 0-3 чуть не отлетел (за приста сам виноват, но 20 игр в ранкеде на присте у меня как бы и я не ожидал, что прист настолько никчемный, что даже , ну и плюс пожиратель секретов в руке был от хантов и фризов, ну и челик 4-3 дал 3-6 баффера тотемов, найс) -)))). Пиздец, на 2-ой круг сделаю не антиКВдеки, а антишаман. Какой же сильный шаман с 2 манатайд тотемами, просто убрал 1 манатайд = мать проверяй. Ну сам виноват в лузе миррора, надо было еще раз ролять спд тотем, а не перегружаться и потом не убить манатайд.

 

Но увы, друид с таким стартом:

 

27TlNwO.jpg

 

 

Ловит с барнса рагнароса и делает летал, когда у меня в руке есть дешевый айсблок (не играл, т.к. не в темп), есть таунсас, кобольд, 2 дешевых файрболла (по 9 урона, блядь), дешевое копье и 1 болт по-моему, а у друида ни одного существа нету в руке, кроме таунаса на столе и барнса в руке (в руке был иннервейт, корешки, армор +8/4 урона и свайп последние карты = изилетал с рагны 1-1).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на ластхиро стендинге надо брать деки как в ладдере, сейчас тир 1 это темпомаг мали друид и шомик, вот ими и советую играть, пока не подянлся сайт 

 

 

Так а если все играют друидом шаманом и темпо магом хули тогда не фризом ? 

 

А? А? А? А? А? А? 

 

потому что фризмаг- слабая колода на данный момент

http://gooddecks.com/mage/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а как вот тут играть надо было:

 

eIyoSY1.jpg

 

 

Ну, я молчу, что шаман уже надравал прилично, а у меня нет ответа, потому что я дебил и зассал прожать абилку, чтобы спд тотем и вытащить вражеских волков пушкой, а не насосать хуев от флеймтонга на волков).

 

Но все равно же шансы есть, у врага перегруз после грозы 5/7 на след. ход. Вот щас смотрю и лучше бы поставил гору мяса, которая в этой игре мне нахуй не нужна (2-я гроза очень быстро пришла, харрисон тоже пришел - 2 следующих топдека вроде) и минус хекс и уже не сыграть 5-5 животное с флеймтонгом, а у меня 7+1 маны.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на ластхиро стендинге надо брать деки как в ладдере, сейчас тир 1 это темпомаг мали друид и шомик, вот ими и советую играть, пока не подянлся сайт 

 

 

Так а если все играют друидом шаманом и темпо магом хули тогда не фризом ? 

 

А? А? А? А? А? А? 

 

потому что фризмаг- слабая колода на данный момент

http://gooddecks.com/mage/

 

 

Надо вместо флеймстрайка юзать еще один айс барьер  :nate:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо вместо плохой колоды юзать хорошие 1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебал хартстоун. Заебало тупо сливаться изза того что какому то мудаку лучше зашло. Эх был бы я брюс уэйном, уже бы давно спиздил бен брода и устроил трансляцию на твиче где бы этот жирный играл в ладдере и как ему не заходит начинал бы его кромсать, интересно как надолго бы его хватило.

Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебал хартстоун. Заебало тупо сливаться изза того что какому то мудаку лучше зашло. Эх был бы я брюс уэйном, уже бы давно спиздил бен брода и устроил трансляцию на твиче где бы этот жирный играл в ладдере и как ему не заходит начинал бы его кромсать, интересно как надолго бы его хватило.

лакерки DansGame 

(ошибаюсь по 500 раз в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваншотнул секретпидара на павермейсере на 4 ходу

обожаю вайлд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нзот рога раскопала анубарака, заебись поиграли   :nate:   :nate:   :nate:   :nate:   :nate:   :nate:   :nate:   :nate:   :nate:   :nate:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайд как въебать катки 1.0 1. 

http://img04.imgland.net/1UCR7R.jpg

 2. 

http://img04.imgland.net/hnfsaOR.png

 (10/10)


Изменено пользователем Mo0nya
Hot`n`Fun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два раза подряд попался против драконприста, если после обновы в ладдере каждый 2-ой будет на этом говне то В ПИЗДУ ТАКОЙ ХАРТСТОУН 


Я ТИП ВЫШЕ ВСЯКИх ШОМИКОВ И ХАНТЕРКОВ НО КАЖДЫЙ ХОД ВЫВАЛИВАЮ ОРАНЖЕВЕНЬКОЕ И темпую не хуже гандонвара00(9))0))))))))) 

Краб-Пахарь на галерах понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, никто не может дейлик на 80 голды подогнать? Знакомому не хватает на квартал)

Буду благодарен, ну и 5-ра в профиль естесна.

SingMaster#2871


Изменено пользователем masterskii

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^^^а вот когда я так вс шоменов делаю то получаю инста хекс в ванклифа ((


 

c37c86698a.jpg

 

:trollface:

ну ты и пидор  :trollface:


Изменено пользователем badmad

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прив всем.

 

Хочу сообщить, что говноюзер LittlePlanet, пользуясь тем, что знает пароль от моего аккаунта, а мой долбоёб братец не удосужился его поменять - вчера распылили мне все карты, которые только можно распылить.

 

Ответь мне, чувачок - ты из-за штуки готов вот так вот пидарком стать ? Ты чо натворил ? И что теперь ? Я тебе лично ответил на твои предъявы ? Какого хуя ты решил быть тут мне судьёй ?

 

Меня реально сбила машина. Антероградная амнезия и вся хуйня. Ничо не сломал только головой ударился. Сильно. Братец мой мудак конечно он пизды получит когда мне получше станет. меня только сегодня выписали. И я просто охуел.

 

Спасибо блядь.

Ravnodushie, Nazgaard, Avrilka и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосуйте за картонку на батлнете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты ещё говноед и выложил переписку с моим братцем. Ты не в курсе что личка от слова ЛИЧНОЕ ?

 

Пиздос.

 

Там лег было только 17-18, я про остальное не говорю...

 

Смысл играть теперь ? (((

 

Так по-чмошному поступить... еще про Варда пиздимт чото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...