Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Без плюсов обойтись не может хотя бы потому-что уровень тестостерона прыгнет (понятно, что у каждого по своему, но изменения в любом случае будут заметны, если знать, на что обращать внимание).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ша хуй линейкой померил, вроде +1 см 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1см за два месяца, это: +6 см в год! И +60см за десять лет! К успеху идешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда попал на стрим где твич шлюха с братом стримит, сорвал . Тщетно бытие  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда попал на стрим где твич шлюха с братом стримит, сорвал . Тщетно бытие  :avtorklif:

Ссылку блять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе

короче, те кто хуй забили на NNN уже(сам уже думаю бросить, шишка дымит когда животом ложусь и касаюсь кровати), я вспомнил охуенную тему

 

Кому то мб не зайдет, кто-то мб скажет нахуй ты придумываешь велосипед. Не ебу, было в тырнетах или нет, но допер пару месяцев назад на рандоме лично адыхая в ванной

Шо нам нужно:

Ванна. Мб вы карлан метр шисят, и сможете лечь в душевой кабине, мне честно говоря глубоко похуй, лучше всего лежа энивэй.

Душ. У меня подвешен на стене, позволяя максимально расслабиться, охуенно, ну в принципе можно и просто будет его во вторую руку взять.

Горячая вода. Но сча вроде она уже должна быть, скипаем.

Шампунь/гель для душа/жидкое мыло в руку по желанию.

Тема на самом деле максимально простая. Ложимся, ебашим душ на самую максимальную температуру+давление какую можете терпеть, и направляем ОНЛИ НА ЯЙЦА, не выше, ну и занимаемся делом. Из минусов то шо телефон перед еблом будет держать не оч удобно, ибо струя из душа хуярит, особенно если вы душ взяли во вторую руку.

 

 

Хрень какая то если честно

Только что затестил — чувствую себя как даун. Думал мб прямо какой то взрыв искусства будет — не, просто чуть чуть приятней, чем обычно, больше плюсов нет. А минусов полно, в очередной раз убедился что все кто дрочат в душе — дебики. Кончил и моешься в своей сперме, которая ещё и липнет к ногам, короче тупое говно тупого говна

 

Вот вам реальный лайфхак:

 

Короче нужно очень сильно хотеть ссать. Ну не прям так что вот вот обоссышься, но энивей весьма сильно (состояние при котором ты бы точно пошёл писать). Если ссать хочется чуть чуть — нужно выпить где то пару стаканов воды и поприседать раз 50 — тогда будет нужная кондиция. Затем наливаем стакан воды, ставим рядом с собой и садимся дрочить, точнее — доводить себя до полной эрекции. После того как будет эрекция — выпиваем ещё стакан и продолжаем дрочить до победного конца. Эмоции от того как вы кончите таким образом — ни с чем не сравнить, я гарантирую, что это лучший из возможных вариантов дрочки в плане ощущений.

Не нужно бтв бояться что вы обоссытесь вместо того, чтобы кончить — это невозможно. Сперма выходит под сильным давлением, а чтобы ссать нужно напротив расслабиться. Ну по крайней мере, у меня за 30+ раз не было и намёка на то чтобы ссать вместо того чтобы кончить.

 

Короче дерзайте — разрешаю сорвать NNN

Captain_Eggs и ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержался и выебал стакан(((99

Pham понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

omegalul  omegalul  omegalul

 

Ебать вы поехали тут кукухой, может проще поебаться уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

omegalul  omegalul  omegalul

 

Ебать вы поехали тут кукухой, может проще поебаться уже?

Да не бред какой то 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-179341.gif?_r=1542385510
Когда идёшь пить очередной стакан воды.

 

 

omegalul  omegalul  omegalul

 

Ебать вы поехали тут кукухой, может проще поебаться уже?

Да не бред какой то 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сборище малолетних долбоёбов рассуждают о ноуфапе.Вы ебанутое поколение блядской системы.Фирштейн?Два раза в неделю трахаюсь с бывшей и два раза в неделю трахаюсь с нынешней.Что с вами не так,околоплодная слизь?

Ещё и дрочу по воскресеньям,ебать доволен.


Изменено пользователем wasya_tychto_stuped?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото бывшей и нынешней пожалуйста 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы ты маленький мой пинкертон попробовал юзнуть гугол серч?

А ты сделай так чтобы незлья было

Или не шаришь как не шаришь да хаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я ору с последних лайфхаков парни

 

 

бтв 2 дня держался и сегодня обкончал салфетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы ты маленький мой пинкертон попробовал юзнуть гугол серч?

Я Яндекс юзаю, там нейросети лучше натренированы (хотя твоя дура мне не интересна, я водички напился) 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

а что если совместить

 

напиться воды и направить кипяток на яйца

Glamdring понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем 1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...