Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AskMe-

Соцопросов топан: зарплата

Форма оплаты труда  

338 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Половина белой. 


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все белой. За жизнь получил 10 тысяч в конверте на первой в жизни стажировке. На всех остальных местах исправно оплачиваю величие Россиюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В черную ток грузчиков и автомойщиком подрабатывал, когда студентом был.

Щас зпха белая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чтобы у меня там передавило если бы со 100р зп - 30 распыляли бы на пенсию  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда (ну почти) была и есть белая. Сколько заплатил налогов в помойку лучше и не думать даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз чтобы у меня там передавило если бы со 100р зп - 30 распыляли бы на пенсию  

 

Всегда (ну почти) была и есть белая. Сколько заплатил налогов в помойку лучше и не думать даже

 

не стоит унывать, ведь при зп 100к на руки сумма страховых взносов будет уже ~26.9%, а не 30

при 150к ~23%

при 200к ~21%

 

есть определенные пороги дохода, начиная с которых уменьшаются ставки страховых взносов.

для пенсионных: после 1150к в год ставка на всё остальное уже 10%, а не 22

социальная (нетрудоспособность и что то там): после 865к в год ставка 0% вместо 2.9%

на мед страхование ставка всегда статичная 5.1%  :hohol:

 

не то чтоб конечно работник получал какую то прямую выгоду от этого дела, но зато уменьшение ставок наверно немного стимулирует работодателя обелять крупные зарплаты, а не прятать по конвертам


Изменено пользователем AskMe-
number1select понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все тупо по безналу

получается белая


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отказался бы от 30% надбавки к зп кстати

Я на дмс, мне как-то эти ваши страхования не нужны. Да и без пенсии тоже как-то разберусь (я знаю, что это не так работает, но дайте помечтать а фришной 30% надбавке к зп)


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отказался бы от 30% надбавки к зп кстати

Я на дмс, мне как-то эти ваши страхования не нужны. Да и без пенсии тоже как-то разберусь (я знаю, что это не так работает, но дайте помечтать а фришной 30% надбавке к зп)

Твоя ДМСсамые "вкусные" радости, требующие сотен тысяч на операции и лекарства как раз и не покрывает. Изучи внимательно договор свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отказался бы от 30% надбавки к зп кстати

Я на дмс, мне как-то эти ваши страхования не нужны. Да и без пенсии тоже как-то разберусь (я знаю, что это не так работает, но дайте помечтать а фришной 30% надбавке к зп)

 

ну дмс это худший и возможных вариантов имхо 

 

я сам на дмс - у меня оклад мрот - тыщ 12 гарантийка

 

а остальное - дмс

 

и ты по кд находишься в таком состоянии, что если ты в москве там кому то чето не так скажешь, или просто не посчитают, что ты достоин или просто левая пятка правой ноги так захочет - можешь изи пойти рассекать с 12к зпшкой на оп опычах 

у меня за год работы в мо такого ни разу не было, но иногда накаляет это 

 

лучший из возможных вариков - просто белый оклад хз почему это не очевидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка, при чем то что ты тут расписал и добровольная медицинская страховка? Ты шо, наркоман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Белая ЗП, но когда смотришь, сколько работадатель отчисляет из-за большого оклада государство, думаешь пиздос лучше бы получать серую, так как без этих отчислений зарпалат на процентов 20 больше.


 

 

 

хз чтобы у меня там передавило если бы со 100р зп - 30 распыляли бы на пенсию  

 

Всегда (ну почти) была и есть белая. Сколько заплатил налогов в помойку лучше и не думать даже

 

не стоит унывать, ведь при зп 100к на руки сумма страховых взносов будет уже ~26.9%, а не 30

при 150к ~23%

при 200к ~21%

 

есть определенные пороги дохода, начиная с которых уменьшаются ставки страховых взносов.

для пенсионных: после 1150к в год ставка на всё остальное уже 10%, а не 22

социальная (нетрудоспособность и что то там): после 865к в год ставка 0% вместо 2.9%

на мед страхование ставка всегда статичная 5.1%  :hohol:

 

не то чтоб конечно работник получал какую то прямую выгоду от этого дела, но зато уменьшение ставок наверно немного стимулирует работодателя обелять крупные зарплаты, а не прятать по конвертам

 

 

 

СПС не знал


Изменено пользователем number1select

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка, при чем то что ты тут расписал и добровольная медицинская страховка? Ты шо, наркоман?

 

я вообще про страховку не читал че вы тут пишите 

я думал топан про зарплату 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да бесплатная мед.страховка есть у каждого гражданина, даже не работающего. Более того всякие угрожающие жизни состояния требующие пиздец затрат, типо стентирования, фри для всех нахуй. ДМС приятная плюшка, но вот смотрел я условия ДМС ради любопытства конторы гайде например. Приемлемый полис который покроет почти все, кроме высокотехнологичных манипуляций будет стоить около 15-20к в месяц. Нормальный, где можно не париться практически, от 40к. И это при том что один хуй тебе итак все бесплатно сделают если что в обычной больнице. То что дает работодатель среднестатистическому работяге дай бог 1-2 посещения к одному спецу и пару массажей на сдачу. Это при том что в частной конторе, которых по факту не много, ценообразование отличается от ОМС. Для примера вызов скорой в Питере, даже с применением условной метализе (80к ампула)- стоит 2к. Вызов кориса с госпитализациией выйдет в 18к. Так же аппендицит любого характера (бывает неосложненный, а бывает гангренозный, отсюда уровен вмешательства, препаратов и специалистов тоже разнится) ОМС оплачивается 8 к, будь то выписка через день или месяц с реанимацией и т.д. Офк в частных разница будет в сотку между первым и вторым.


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавь ещё разброс по сумме зарплат с анонимной голосовалкой.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 года, Украха. С 18 лет и до этого момента в общей сложности только 1 месяц проработал с белой зп, полгода была серая, щас (и до этого) онли черная.

Мне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бесплатная мед.страховка есть у каждого гражданина, даже не работающего. Более того всякие угрожающие жизни состояния требующие пиздец затрат, типо стентирования, фри для всех нахуй. ДМС приятная плюшка, но вот смотрел я условия ДМС ради любопытства конторы гайде например. Приемлемый полис который покроет почти все, кроме высокотехнологичных манипуляций будет стоить около 15-20к в месяц. Нормальный, где можно не париться практически, от 40к. И это при том что один хуй тебе итак все бесплатно сделают если что в обычной больнице. То что дает работодатель среднестатистическому работяге дай бог 1-2 посещения к одному спецу и пару массажей на сдачу. Это при том что в частной конторе, которых по факту не много, ценообразование отличается от ОМС. Для примера вызов скорой в Питере, даже с применением условной метализе (80к ампула)- стоит 2к. Вызов кориса с госпитализациией выйдет в 18к. Так же аппендицит любого характера (бывает неосложненный, а бывает гангренозный, отсюда уровен вмешательства, препаратов и специалистов тоже разнится) ОМС оплачивается 8 к, будь то выписка через день или месяц с реанимацией и т.д. Офк в частных разница будет в сотку между первым и вторым.

У тебя хоть был ДМС которым ты пользовался? Судя по твоему посту - нет.

У меня копеечный за 1.5 в месяц, делают процедуры, капельницы, возможность пойти к врачу хоть завтра в удобное мне время и районе.

Перечислять все ништяки с телефона лень, но ты явно не прав.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой еще конверт в 2к19

кидают зп на электронный кошелек 


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...