Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

тяжко грохуфу жить бля, с работы приходишь и еще своим прокисшим умишкой домашнее задание по мировой политике выполняешь, чтоб впросак не попасть 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не говоря уж о том что путен пришел к власти как либерал и на него все молились а теперь бить людей на улицах и узурпировать власть резко стало нормально.

 
Пыня классический "либерал" - грабит пидорашек, чморивших его в детстве, и вывозит награбленное зарубеж, имея там кучу друзей, классика жанра. 
Думаю половина топана поступила бы также. 


Эти постонные почалось просто вголос. Про курилы говорят наверное с 90, но щас сдадут караул помогите. Я тоже в начале года думал почалось и  поверил в аншлюз белорашки, но куколд не осилил. А щас рейтинг на спаде и курилы сдавать - ход гения.

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять чекист не либерал и никогда им не станет ,это особая порода животных

да это понятно, я говорю про то как его продавали людям

 

 

 

лично меня абсолютно не волнуют все ваши территории, до тех пор пока ваша больная псина не захочет включить в их число мою

я лишь обращаю внимание на факт как легко переобуваются персонажи типа тебя, не более того

может быть крым надо было взять, а курилы отдать, меня вся эта имперская хуйня совершенно не ебет и тебя не должна, т.к. кроме возможности надеть маечку с медведем и надписью "крым наш" ты с этого нихуя поиметь не можешь

Мнение типичного дегенерата, который думает, что мировая политика его не касается. 

 

Я конкретно сказал какие вопросы меня не ебут, все остальные выводы это твои фантазии


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда 

кто-то вообще пишет о жесткости полиции и сравнивает с США

мне вспоминается вот это видос 

смотря этот видос понимаешь ,что реал мусорье силу применяет против школоты, торчков и бабок с петрушкой ) лучше бы они так гопоту вязали.

Дэфрэл и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну я с вашим кружком шизиков спорить не намерен, если я там у тебя в голове вписался во что то пусть будет так. 

ну так пиздуй отсюда, все только легче станет


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну я с вашим кружком шизиков спорить не намерен, если я там у тебя в голове вписался во что то пусть будет так. 

ну так пиздуй отсюда, все только легче станет

 

белорус с шизой тебе легче станет только если ты отсюда сам выйдешь навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти действия полиции, которая стоит и такая еблом щёлкает говорит, только об одном:

очень часто это действительно долбоёбы, которые не знают, что они должны делать и как

второе, что люди видят быкующих имбицилом и первая мысль, он так быкует, у него папа депутат, я тут его ебну, а мне потом в жопу хуёв накидают

Grohuf и Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну я с вашим кружком шизиков спорить не намерен, если я там у тебя в голове вписался во что то пусть будет так. 

ну так пиздуй отсюда, все только легче станет

 

белорус с шизой тебе легче станет только если ты отсюда сам выйдешь навсегда

 

ты кто такой ваще лол :lol:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну я с вашим кружком шизиков спорить не намерен, если я там у тебя в голове вписался во что то пусть будет так. 

ну так пиздуй отсюда, все только легче станет

 

белорус с шизой тебе легче станет только если ты отсюда сам выйдешь навсегда

 

ты кто такой ваще лол :lol:

 

твой лечащий врач  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Слилися это когда 99% поста "не видишь"

)0

ты там обосан, как и твои дружки, которые забежали провозгласить о своём превосходстве и одарить самих себя панегириками.

стоит всего лишь прочитать методично весь тот топан, как начинаешь испытывать весь смрад пидарашнявого мусора - катализатора бесплодного словопрения


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ну я с вашим кружком шизиков спорить не намерен, если я там у тебя в голове вписался во что то пусть будет так. 

ну так пиздуй отсюда, все только легче станет

 

белорус с шизой тебе легче станет только если ты отсюда сам выйдешь навсегда

 

ты кто такой ваще лол :lol:

 

твой лечащий врач  honkler

 

:lol: :lol: :lol: :lol:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слилися это когда 99% поста "не видишь"

)0

ты там обосан, как и твои дружки, которые забежали провозгласить о своём превосходстве и одарить самих себя панегириками.

стоит всего лишь прочитать методично весь топан, как начинаешь испытать весь смрад пидарашнявого мусора - катализатора бесплодного словопрения

 

Мне тебя просто в чс бросить или что?  :lol: 

потуши жопу уже и закройся нахуй придурок горящий из за своего происхождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит спорить с СХФ. Это аналитический гений, титан политической мысли, который пишет свои посты, основываясь на тысячелетних трудах по философии и политологии - 3 видосиках светова.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому западло читать путинизм - видеоверсия

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда 

кто-то вообще пишет о жесткости полиции и сравнивает с США

мне вспоминается вот это видос 

смотря этот видос понимаешь ,что реал мусорье силу применяет против школоты, торчков и бабок с петрушкой ) лучше бы они так гопоту вязали.

гопота - уважаемые люди

кому западло читать путинизм - видеоверсия

 

зачем они называют капитализмом экономическую систему в стране, где нет частной собственности


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Плз не агритесь на эту хуйню:

Качественные говноботы

RobertDjordan

MeF

Ilze

Grohuf

ADeIIT

Zamiel

ewok

...

 

 

Ленивые Спамо-боты (типа не причём мимопроходила-подсиралы)

Nastroenie

Rintz

RomanPope

music..man

Eva

Sundello

dENIM

TAHK-TM

rubish

Винтер

агентспециальногоназначения

Mastervzdruchki

Сёдзё

AFD

 

 

...

 

Просто больные ублюдки (мозг мёртв)

Let'sPlayBetter

PeaceHaver

Yuriy1234

Fear of God

rddvm

ALF™

 

...

список будет пополняться

 

Первая группа - довольно качественно прописанные персонажи-русофобы, имитируют реальную мозговую деятельность и диалог, но не сомневайтесь, в определённый момент доводы прекратятся и вы получите банальный ушат говна с переходом на личности, невзирая на кажущуюся вменяемость

 

Есть большая прослойка лже-нейтралов (вторая группа), в ряды которых кроме проплаченных могли попасть классические тролли из нулевых и отбитые ватаны, но чаще всего все эти акки проверены временем:

никакие адекватные доводы не способны изменить их точку зрения, он так и будут регулярно подпукивать в топан как делали это на протяжении нескольких лет, так что можно даже не пытаться, просто игнорьте их

 

Небольшая группа отморозков из третей группы нацелена на более неожиданные врывы с целью привлечения максимального внимания за счёт своей невероятной тупости, но после нескольких уточняющих вопросов - они, как правило, прячутся в табакерку, что бы избежать бана за хуёвое агро

 

Под подозрением/на учёте (для вердикта требуются дополнительные данные)

 

Whats_Up4you - привёл аргумент в пользу касамары, что дебаты можно было провести и на Эхе https://echo.msk.ru/news/2489645-echo.html

Есть своё понимание ситуации https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23707217

Porcha замечен в цитировании методичек ботов https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23726161

CocaCola Замечен в переводе темы обсуждения в хохлосрач https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23717327

Очень странный персонаж besteady посты средней частоты, по уровню тупости и манямира - на одной ступени с лпб, по навальному проходится типичной методичкой

№1 https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23766604

№2 https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23771945

, но вполне возможно просто поддался тотально промывке кремлеботов и от тупости и растерянности решил прибиться к гудковым и прочей подшхонарной системной оппозиции


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда 

кто-то вообще пишет о жесткости полиции и сравнивает с США

мне вспоминается вот это видос 

https://www.youtube.com/watch?v=cQibliouj9Q

смотря этот видос понимаешь ,что реал мусорье силу применяет против школоты, торчков и бабок с петрушкой ) лучше бы они так гопоту вязали.

 

гопота - уважаемые люди

кому западло читать путинизм - видеоверсия

 

https://www.youtube.com/watch?v=dQGZw2XeSII

 

зачем они называют капитализмом экономическую систему в стране, где нет частной собственности

Зачем обзывают капитализм те, кто его даже не нюхал)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда 

кто-то вообще пишет о жесткости полиции и сравнивает с США

мне вспоминается вот это видос 

смотря этот видос понимаешь ,что реал мусорье силу применяет против школоты, торчков и бабок с петрушкой ) лучше бы они так гопоту вязали.

гопота - уважаемые люди

кому западло читать путинизм - видеоверсия

 

зачем они называют капитализмом экономическую систему в стране, где нет частной собственности

 

сказано же "капитализм для своих"


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Плз не агритесь на эту хуйню:
RobertDjordan
rubish
агентспециальногоназначения
Ilze

RomanPope

Винтер

Grohuf

пиздец ты конечно илзяна в один ряд с ними поставил, неувожаемо 

SFH и TiSi понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винтера за шо, он хохлов душит новостями в соседнем топике


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...