Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

какая чикуля на переднем плане, таймкод прикреплен


Изменено пользователем Ohmy.

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая чикуля на переднем плане, таймкод прикреплен

чёт много ошибок допустил в слове "хуемразь" :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


что есть люди которые реально считают что поездка в Египет или Тайланд это что-то недоступное и илитное

 

 

согласен, мем хуета, т.к. нет фотки его дочери на фоне стенфонда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

aifneWURFBU.jpg

 

знаете что на самом деле печально?

 

что есть люди которые реально считают что поездка в Египет или Тайланд это что-то недоступное и илитное

по факту это конечно так и есть. ведь больше половины жителей России не могут себе это позволить себе отдых за границей

так что печально, что люди реальность отбивают лучше тебя или че?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А где их взять если это зп за три месяца? Вопрос риторический

Камон ,на твичевских стримах донатят видел сколько?А теперь представь какие люди могут донатить в ФБК и Навальному

Камон, я отвечаю челу, который говорит, что любой человек имеет 50-60к на путешествие без мампап и кредитов


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


согласен, мем хуета, т.к. нет фотки его дочери на фоне стенфонда

 Лоооооооооол просто выучись на пятёрки, и копи с детского сада! Любой может себе позволить.

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

согласен, мем хуета, т.к. нет фотки его дочери на фоне стенфонда

 Лоооооооооол просто выучись на пятёрки, и копи с детского сада! Любой может себе позволить.

 

зачем копить если можно просто предоставить справку, что у твоей семьи низкий доход, и учиться бесплатно
Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отбивать реальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам даже больше скажу

этот ваш ебипет нахуй никому не нужон, там только в жопы ебуцца

 

moBLwDW.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю этот тред приютил олигофрена robertdjordan, ещё и пис подключился, чисто паноптикум образовался 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Природа вся рядом, нахуй ещё ездить куда-то. Особенно на море. Приехал на море и что дальше блять лооооооооL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне кажется, будет следующим образом, кушать будет нечего люди в Москве выйдут и такие - дайте кушать, дайте кушать!

А если так в Москве запоют, значит в остальной стране вообще пиздец, и полезет Русь в разные стороны от Московии, да плевать к кому под бок, лишь бы еды дали.

сытые омоновцы таких голыми руками забьют


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю этот тред приютил олигофрена robertdjordan, ещё и пис подключился, чисто паноптикум образовался 

к сожалению админисрация с этим не собирается ничего делать :nate:

feelsdefrelman feelsdefrelman feelsdefrelman :like: :like: :like: :like: :like: :like:

будущее продоты:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нормально да госдеп рассадил лебеду, набросал костей блять, а предъявы честным чиновникам, да бабка совсем охуела.
Пусть молодежь на таких полях тренируется, тем лучше будут играть потом на буржуйских. Танки грязи не боятся как говориться, нет времени на раскачку, госдолг сша, главное не бухтеть.

dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю этот тред приютил олигофрена robertdjordan, ещё и пис подключился, чисто паноптикум образовался 

Чет ты так обиделся? Ну накормил я тебя по самые гланды что теперь будешь бегать за мной по всем топанам?  pepethink

Природа вся рядом, нахуй ещё ездить куда-то. Особенно на море. Приехал на море и что дальше блять лооооооооL

Особенно если оно в твоем дворе каждую весну.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твиттеринки на обед :avtoradolf:

 

 

 

 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А где их взять если это зп за три месяца? Вопрос риторический

Камон ,на твичевских стримах донатят видел сколько?А теперь представь какие люди могут донатить в ФБК и Навальному

Ну да Ходор с опальными олигархами надонатили под лярд. Жаль у нас биткоины запрещены и за непонятно откуда взявшиеся деньги фбк прикроют


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему форсят новость про продажу островов Японии? там же им такие условия поставлены, что они сами не согласятся подписывать мирный договор


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему форсят новость про продажу островов Японии? там же им такие условия поставлены, что они сами не согласятся подписывать мирный договор

Да там МИД уже сказали, что СМИ неправильно поняли Лаврова. Они готовы только начать обсуждать условия передачи островов после того как Япония подпишет тот договор.

А форсят потому что: ря Путин власть плохая бунт


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...