Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Либерахи недовольны что самолет не сгорел?

Само собой, если бы сгорел - лучше для свержения режима.

 

 

 

 

 

 

Это не в либертарианстве, а у светова. В либертарианстве между "коммунами" действуют рыночные отношения - поглощение, уничтожение, слияние, торговый обмен, в общем устранение менее эффективных субъектов. А нап это в голове у светова

Так весь мир работает, здарова.

И уж если на то пошло то "уничтожение" это не по рыночку.

Мне всегда было интересно, в каком возрасте человек подписывает контракт, если например рождается уже в коммуне? Как минимум должно пройти какое-то время с момента рождения, пока человек научится хотя бы держать ручку в руках. Получается, что в этот период человек живёт в коммуне не добровольно? Или в этот момент за него родители отвечают и подписывают за него, и это типа как с крещением?

Просто возраст совершеннолетия это же тоже закон, который в условиях децентрализации может быть разным. Можно сделать какую-нибудь коммуну, где дееспособный возраст начинается с 30 лет, и построить какой-нибудь город работорговцев педофилов, где люди до 30 лет это бесправные рабы например, а взрослому населению нихуя не сделать, потому что у город охраняется частной армией педофилов.

До чего только фантазия не доходит правда? Слава богу, что при сильном государстве невозможно закрепощать людей и отнимать их права. Ох вэйт....
Вполне по рыночку, у рыночка нет законов, ну сейчас есть государства, а они считают это плохо, нужно откатить назад
Мне кажется ты уже раньше врывался со своими охуительными историями про рыночек и все так же обсирался.

Давай начнем с чего-нибудь простого что под рукой, например, википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Рынок

 

Одним из главных критериев рынка является свобода действий участников, что обеспечивает наличие конкуренции[1].

Ой, что-то опять сломалось, придется применять ментальную гимнастику и разрабатывать свою концепцию рыночка чтобы доказать что либертарианство это квазирелигия, чувствую что путь будет долгим и тернистым.

Таааак, а если все таки не в википедии смотреть ?

И даже если так, как это противоречит моему сообщению ? Наоборот, я говорю что у любого участника есть свобода уничтожить конкурента, а если у него нет такой возможности, значит где то ограничения

В принципе, все логично и доходчиво написано в лурке, за 10-15 минут про рыночек и руку рынка ты получишь всю потребную информацию, еще и с лулзами. Вообще, лурк в части фактов и подачи давно обогнал вики.
Ссылаться что на то, что на то это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, текст к видосу пишу, а ты уже постишь. пиздец  :fffuuu:

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, что пожертвований школьников хватит на все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться дочь навльного с дочькой пескова хорошо бы сдружились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ух какая блондиночка :pisubudew:таймкод прикреплен :buba:


Изменено пользователем Donnibrasco
SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

aifneWURFBU.jpg

знаете что на самом деле печально?

 

что есть люди которые реально считают что поездка в Египет или Тайланд это что-то недоступное и илитное

по факту это конечно так и есть. ведь больше половины жителей России не могут себе это позволить себе отдых за границей

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

aifneWURFBU.jpg

знаете что на самом деле печально?

 

что есть люди которые реально считают что поездка в Египет или Тайланд это что-то недоступное и илитное

по факту это конечно так и есть. ведь больше половины жителей России не могут себе это позволить себе отдых за границей

 

Печально что в стране 2 секты долбоебов. А в Египет и Тай люди на кредиты :lol:  летают даже из колхозов конченых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволить себе отдохнуть за границей может абсолютно любой, да бля, даже студенты ездят отдыхать в еу за свой (не родители оплатили) счет, нужно всего 50-60к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел работает дохуя ,работа нервная ,нападения ,половину года в тюрьме.Ахуеть выехал заграницу с семьёй.Да пошли вы нахуй с такими вбросами


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где их взять если это зп за три месяца? Вопрос риторический


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух какая чикуля на заднем плане :vau::like: таймкод прикреплён :trollbrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где их взять если это зп за три месяца? Вопрос риторический

Копят люди весь год. Для них смысл жизни выехать покутить и назад. А живут на кредитах рассрочках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне кажется, будет следующим образом, кушать будет нечего люди в Москве выйдут и такие - дайте кушать, дайте кушать!

А если так в Москве запоют, значит в остальной стране вообще пиздец, и полезет Русь в разные стороны от Московии, да плевать к кому под бок, лишь бы еды дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где их взять если это зп за три месяца? Вопрос риторический

Да кому не похуй на далбоебов, а это далбоебы.

Эти "бедные и несчастные люди" потом идут голосовать за едро, будут писать в соцсетях что нужно недовольных сажать. Вы за благополучие этих людей переживаете ? Может вы тоже далбоебы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кушать будет нечего

 

в Москве

Это что за дивный манямир?  kaifstelish


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где их взять если это зп за три месяца? Вопрос риторический

Камон ,на твичевских стримах донатят видел сколько?А теперь представь какие люди могут донатить в ФБК и Навальному


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне кажется, будет следующим образом, кушать будет нечего люди в Москве выйдут и такие - дайте кушать, дайте кушать!

А если так в Москве запоют, значит в остальной стране вообще пиздец, и полезет Русь в разные стороны от Московии, да плевать к кому под бок, лишь бы еды дали.

Ползти не к кому. Внизу бомжи сверху ледовитый океан. А китайцам вообще люди не нужны даже в виде удобрений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кушать будет нечего

 

в Москве

Это что за дивный манямир?  kaifstelish

 

да так просто шучу, понятно, что саратовцев на фарш пустят лишь бы москвичи котлетки ели

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...