Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TOP_EU

Лобковая дилемма

Как решаете проблему?  

390 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нахуй жопу брить вас ебут туда чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загуглил кремы для депиляции (тк никогда не юзал), вы женскими пользуетесь или че? вроде годная тема, быстрее и качественнее бритвы как я понял. попробую как-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй жопу брить вас ебут туда чтоли? 

Тебе же сказали блять, так пердишь громче.

Только ради этого стоит заморачиваться

madvlaydin, Undead., Frizy и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го всей ебущейся продотой на шугаринг уже.

Feedle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но такой вопрос, что если крем попадет в прямую кишку? Что вы будете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попрошу тебя сделать глубокий анилингус

AEAZZB, Sirius! и GoblnGa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бреюсь у друга, т.к. нахуя иметь свою бритву/лезвья/пену и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает как у вас там очко потеет наверно  оно постоянно зажимается по кд, лол, или у кого сидячая работа что жопа преет, а как можно вонять если мыться каждый день это вообще пиздец загадка, брею между ног и оставляю  2-3 милиметра по всему периметру лобка, всё ок, летом иногда без трусов гонять в шортах заебись, главное что бы шары не вывалились где-нибудь в людном месте    :trollface:


Изменено пользователем DONTSTOPPUSH

<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зубы тоже у друга чистишь? Щетка/паста все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв тоже реквестирую инфы по кремам

сам жопу брил триммером, не оч удобно получается


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тут спец в пользовании кремов этих
запилите мини гайд
какие юзаете на долго хватает и так далее

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает как у вас там очко потеет наверно оно постоянно зажимается по кд, лол, или у кого сидячая работа что жопа преет, а как можно вонять если мыться каждый день это вообще пиздец загадка, брею между ног и оставляю 2-3 милиметра по всему периметру лобка, всё ок, летом иногда без трусов гонять в шортах заебись, главное что бы шары не вывалились где-нибудь :trollface:

Ну например потому что не все люди могут мыться каждый день даже чисто в интересах своего здоровья(вообще мыться каждый день очень вредно для иммунитета, вероятность рака* ещё нехуево повышается), плюс воняют все по-разному - кому-то полдня хватит, а у кого-то запах только через 2 недели появляется(не из головы цифры беру).

Я вот отношусь ко второму типу, потому что в подростковом возрасте мылся в среднем раз в неделю по финансовым причинам и вообще никаких призапахов не было, никаких претензий тоже. Но я очень брезгливый по своей натуре, так что щас моюсь даже чаще чем мне нужно. Но все равно раз в 2 дня моюсь, когда как душ принимаю утром в дни когда не моюсь. Никак не каждый день полноценное мытьё, это пиздец.

 

*Рака кожи конечно


Изменено пользователем Сорокпять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять любой крем для депиляции

да, их нет МУЖСКИХ

просто крем для депиляции покупаете и все

на крайний случай подругу/тян попросите купить (они явно рады будут)

вы даже не представялете как воняют яйца или волосы у жопы(они не говном воняют если чо, просто ПОТ НА ВОЛОСАХ)

это рили уебско

может в первый день там и телесный сладковатый запах или что-то в этом духе

но уже на второй день это пиздец

вся инфа от сосавших мне тянок, которых было ну норм, к 21 там за десяток точно перевалило, а с 21 я с одной встречаюсь до сих пор :nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайд блять по кремам

вы что ебанулись суки


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там рили гайд

короче юзаете их на СУХОЕ ТЕЛО

намазываете слоем где-то 0.2-0.3 см

ждете 10 мин и снимаете этой хуйней, которая в кжадой упаковке

 

под жопой не очень удобно и проще рукой, но надо очень тщательно т.к. с водой снимается намного хуже

прям ТЕРЕТЬ НАХУЙ И ВЫРЫВАТЬ ВОЛОСЫ(ну без боли офк, просто надо рили ВЫЩИПЫВАТЬ  :lolpalm: )

 

вы после этого свои яйца в руку возьмете и уже здесь чисто тактильно ощутите нахуя вообще все это делать, а уж тяночка, когда их в рот закинет, вообще вас боготворить начнет

LeapHarder, AEAZZB и GoblnGa понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуй знает как у вас там очко потеет наверно оно постоянно зажимается по кд, лол, или у кого сидячая работа что жопа преет, а как можно вонять если мыться каждый день это вообще пиздец загадка, брею между ног и оставляю 2-3 милиметра по всему периметру лобка, всё ок, летом иногда без трусов гонять в шортах заебись, главное что бы шары не вывалились где-нибудь :trollface:

Ну например потому что не все люди могут мыться каждый день даже чисто в интересах своего здоровья(вообще мыться каждый день очень вредно для иммунитета, вероятность рака* ещё нехуево повышается), плюс воняют все по-разному - кому-то полдня хватит, а у кого-то запах только через 2 недели появляется(не из головы цифры беру).

Я вот отношусь ко второму типу, потому что в подростковом возрасте мылся в среднем раз в неделю по финансовым причинам и вообще никаких призапахов не было, никаких претензий тоже. Но я очень брезгливый по своей натуре, так что щас моюсь даже чаще чем мне нужно. Но все равно раз в 2 дня моюсь, когда как душ принимаю утром в дни когда не моюсь. Никак не каждый день полноценное мытьё, это пиздец.

 

*Рака кожи конечно

 

Бля я имел ввиду просто каждый день душ принимать нихуя вредного


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в пиздатый душ хожу (ну прям ОХУИТЕЛЬНЫЙ, вода 70 градусов и я моюсь прям до КРАСНОТЫ всего тела, юзаю гели для душа и шампуни от акс (которые anarchy)(вроде пиздато пахнут)) раз в 3 дня мб

если вспотел - схожу в лайтовый душик, ополаскиваюсь просто водой, но так, чтобы не было ощущений типа ГРЯЗНЫЙ ХЗ, у меня это ПРЯМ ЧУТКО НАХУЙ  :lol:

и получается чисто вкусный запах тела (не пот и т.д., а чистой здоровой кожи)

 

но я в обычные дни редко вообще двигаюсь, на спорт забил совсем нахуй

соответственно и не потею вообще, если ток от жары во время похода в магаз

а дома у меня всегда пиздато :nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в пиздатый душ хожу (ну прям ОХУИТЕЛЬНЫЙ, вода 70 градусов и я моюсь прям до КРАСНОТЫ всего тела, юзаю гели для душа и шампуни от акс (которые anarchy)(вроде пиздато пахнут)) раз в 3 дня мб

если вспотел - схожу в лайтовый душик, ополаскиваюсь просто водой, но так, чтобы не было ощущений типа ГРЯЗНЫЙ ХЗ, у меня это ПРЯМ ЧУТКО НАХУЙ  :lol:

и получается чисто вкусный запах тела (не пот и т.д., а чистой здоровой кожи)

 

но я в обычные дни редко вообще двигаюсь, на спорт забил совсем нахуй

соответственно и не потею вообще, если ток от жары во время похода в магаз

а дома у меня всегда пиздато :nate:

у меня на районе таких называют пидорами


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя там челики метчают присунуть 80килограммовой продаванше из мясного отдела магнита


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...