Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane

Рекомендованные сообщения

одна из самых милых и приятных женщин в кинематографе середины прошлого века

где я утверждаю обратное, м?

 

и красивых

субъективно, но тут я согласен

 

и талантливых весьма

субъективно, и тут я не согласен

 

в чём твоя проблема? я просто не считаю ее талантливой актрисой и всё. по твоей логике я на весь раритет должен трепетно фапать, чтоб быть правильным человеком, так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы коктель молотова из вина сделать))

щаc бы назвать вискарь вином и докопаться до фильма из-за того, что у тебя в глазах мухи ебутся.

 

 

трансормация из простобабы в терминафтера ебаного

ёбнутыыыыый, в каком месте она "простобаба"? когда точила костыль? когда разбивала бытулку об голову? когда напохуй лезла в вентиляцию? когда решила костюм сварганить и съебаться? когда бочку толкала?

что ещё она должна была делать весь фильм в замкнутом пространстве вс вооружённого бывшего моряка под 130кг в непонятной обстановке, чтобы ты, даун, сказал: "А НУ ВОТ ТЕПЕРЬ Я ВИЖУ, ЧТО ОНА РЕАЛ БОЕВАЯ"

она истерила? сопли пускала? тряслась, забившись в уголок? умоляла и ползала на коленях? стояла в ступоре?

блять, баба, не теряющаяся в критической ситуации - терминатор.

уау, охуеть.

вот это фантастика, блять.

нелепая фантастика.

ёбнутый. :avtorklif:

 

Щас бы из вискаря сделать коктель молотова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоесть ты хотел чтоб такую супер няшу как главактриса убили в конце? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

я рад каждому подобному фильму с этой актрисой, где она себя может проявлять :vau::yes:

энивей мне супер понравилось, и похуй что она захуярила корабль пришельцев коктейлем молотова, в тот момент когда она это сделала - я в это поверил, этого достаточно как бы, нахуй мне задумываться и анализировать после.

 

главное чтоб глаз и мозг не резало в момент просмотра.

Запомни челик что есть актрисы

 

 

2.jpg

 

 

 

а есть мусор

 

 

10-cloverfield-lane-670x356.jpg

 

 

 

Мб в какой то вселенной этот мусор и идеал красоты, но что касается актерской игры, то скок ржавую банку не пинай...

грандика сюда


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы из вискаря сделать коктель молотова

там от спиртяги надо было только бумажку пропитать, чтоб не погасла, пока летит.

ебанул-то, судя по всему, не вискарь, а зелёная хуйня, которую элиен выпускал.

бутылка вообще вряд ли разбилась, когда внутрь залетела.

там же был момент, что облако пролетело мимо бабы, дошло до горящих обломков бункера и взорвалось, и она пару секунд на это смотрела.

ну и приметила, походу, что в корабле до жопы огнеопасного вещества.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годнота

До конца смотел и не мог понять, злой этот дед или нет. Оказалось что прав он и добряк.

Жаль что тупая девченка его грохнула.

концовка

ласт пол часа

просто ВЗРЫВ МОЗГА

но ведь этот мужик нихуя не добряк? Он действительно оказался прав про вторжение, но при этом он до этого всё равно ведь ебнул свою дочь? или кто она там была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годнота

До конца смотел и не мог понять, злой этот дед или нет. Оказалось что прав он и добряк.

Жаль что тупая девченка его грохнула.

концовка

ласт пол часа

просто ВЗРЫВ МОЗГА

но ведь этот мужик нихуя не добряк? Он действительно оказался прав про вторжение, но при этом он до этого всё равно ведь ебнул свою дочь? или кто она там была?

Чего не добряк, ну дочь ебнул, зато людям хотел помочь позже,

а его не слушали......


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышиб мозги челу, несколько лет помогавшему ему со стройкой, и хотел выебать спизженную покоцанную незнакомку.

охуеть помощник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нельзя снимать больше фильмов, которые резко меняют жанр к концу ? Из похожего вспоминаю только "От заката до рассвета", но там был совсем трешак, да и первая часть фильма была куда интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пекле тоже концовка подобного плана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью заруиневшая предыдущие 70 минут годноты

100%Twink понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

Щас бы из вискаря сделать коктель молотова

и взорвать им летающий корабль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебусь в глаза во время просмотра и не читаю посты в топике

фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Старый маньяк ищет новую жертву. Находит на дороге, врезается своим пикапом в малолитражку за рулем которой находится девушка. Ей оказывается недодизайнер с характером Рэмбо. Сначала она верит маньяку про конец света, потом находит надпись "хелп" и окровавленную сережку девушки, которую маньяк называет своей дочкой, но она не дочка, а как выясняется просто жертва. Готовится побег. Маньяк все замечает, проявляет свою сущность, затем идет бой туды-сюды, она его победила, вылазит и видит инопланетный корабль. Выжившая охуевает, титры. Вот это было бы более менее смотрибельно, типо 2 суперхуевых события разом. Но нихуя джей джей абрамс все засрал. Фильм говно 4/10.


Изменено пользователем Diego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера, фильм годный весьма, а некто клр в этом топане - малолетнее уебище


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

Клр - шизик. Советую не читать его посты 

alexheyzavizky понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пекле тоже концовка подобного плана

 

в пекле нихуя не подобная концовка че ты несешь  :avtorklif:

да и фильм ваще другого жанра

бтв в пекле хуета окончание прям

 

рли заруйнила фильм


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нельзя снимать больше фильмов, которые резко меняют жанр к концу ? Из похожего вспоминаю только "От заката до рассвета", но там был совсем трешак, да и первая часть фильма была куда интереснее

https://www.kinopoisk.ru/film/419209/ вот отличный фильм, где пиздатейшая концовка, меняющая жанр

 

а концовки пекла и кловерфилда10 - хуйня из-под коня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему нельзя снимать больше фильмов, которые резко меняют жанр к концу ? Из похожего вспоминаю только "От заката до рассвета", но там был совсем трешак, да и первая часть фильма была куда интереснее

https://www.kinopoisk.ru/film/419209/ вот отличный фильм, где пиздатейшая концовка, меняющая жанр

 

а концовки пекла и кловерфилда10 - хуйня из-под коня

 

тот чувство, когда я успел отхватить спойлер к этому фильму

лан, посмотрю щас, как раз под сон, фильм вроде как крайне оригинальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...