Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

Предложения от ру-комьюнити

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Рики

Смоук Скрин

Больше не замедляет

Теперь замедляет тюрнрейт на 35% - Ванилла версия

Смоук скрин задерживает регениративные способности врагов (мана\хп регенирация пройдет в 1 волну после выхода из смоук скрина, заставляет врагов выйти из области своего действия с увеличенной скоростью, но если враг совершает любое действие (стики так прожал, армлет), то его тюрнрейт замедляется на 35% - Сложна-я версия


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо ск чтобы он мог передвигатся в радиусе бури оставаясь невидимым, песок пропадает если выйти из радиуса, атаковать, юзать другие скиллы или время кончится.

можно будет отползать от аое станов и все такое.

Dark[Ol(U23)leneri] и Rus|Verm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ск и так сильный, если его щас как-то апнуть еще больше, то его начнуть пикать все подряд, будет всем надоедать как лешрак и после патча будет занерфлен в говно.

Greaver понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы рофлите что ли? ты и так видишь, когда в тебя аое стан кастуют, у тебя 1.5 секунды инвиза есть - беги куда хочешь.

мда,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bloodthorn

Накладывает на цель 2 эффекта, сало и криты. Сало снимается по тому же принципу, что и орчид. Криты снимаются только бкб.

Собственно, айтем за 7к теряет актуальность к 25-30 минуте. Даже самый обоссаный саппорт может снимать с себя все к этому моменту.

 

 

Phantom Assassin

Шанс крита 40%

Урон 175%/210%/240%

Щас крайне ебанутый крит. На 1 лвл прокачки УЛЬТА среднее увеличение дмг меньше чем у 1 лвл ОБЫЧНОГО СКИЛЛА джаггера: 19.5%/36%/52.5%

С тем что я написал, будет 30%/44%/56%, вполне норм цифры для ультового крита.

Начальный урон можно повысить на +5 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы забыть, что у фантомки этот крит напрямую апает ОБЫЧНЫЕ СКИЛЛЫ с кулладунами 6 и 5 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернут воиду бэктрек 5 скилом. А то слишком слабый.


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

STONE SCEPTER

 

Ваш герой становится облачён в каменную броню. Он получает полный иммунитет к магическому урону, но получает на 50% больше физического урона. Также он теряет в скорости передвижения и скорости атаки на 50%.

 

На 5 секунд.

 

У рикимару бекстаб теперь бъёт не только сзади увеличенным уроном, но обычная атака лицом к лицу тоже наносит увеличенный урон от ловкости, только с меньшим коеффициентом. 0.1/0.2/0.3/0.4 от ловкости за уровень способности соответственно.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче такая идея

 

чтобы герои имели переключаемую абилку по дефолту получать эксп\не получать

 

это дает возможность максимально помогать своему керри на лайне,не тыря экспы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Пульс залогинься

Многоходовочный пропих новой книжки от пульса?

че бля?

 

я не понимаю твоих рофлов, сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Пульс залогинься

Многоходовочный пропих новой книжки от пульса?

че бля?

 

я не понимаю твоих рофлов, сорри

На причину срача гривера и пульса полистай


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про экспу довольно неплохая идея. Пару патчей назад делали же так, что после бб герой не получал голды некоторое время. Можно и на экспу захуярит.


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тараска - дать возможность заюзать ее, чтобы отрегенить фул хп. Кд 300 сек.

Или просто возможность сожрать как муншард и получить +500 хп и 20 хп регена.

Слишком юзлесный арт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^

Найс рофлы

 

Снайпер

Ассассинейт

Заряжается максимально 2 секунды на максимальный рейнж в 2000/2500/3000 (200/250/300 за 0.1 секунду)

Каждую 0.01 секунду проверяется возможность выстрелить моментально (требует ещё раз нажать R ? стреляет как имеется возможность? Оба варианта имеет возможность реализации в доп. эффектах снаряда)

Так же сняряд имеет такие эффекты:

 

1 вариант

Куллинг блейд эффект\ы

 

2 вариант

Сплеш

% сплеша - Чем больше времени потраченно на зарядку, тем больше % сплеша (0.3/0.6/0.9%(?) за 0.1 секунду(?))

Радуис сплеша - Чем меньше расстояния пролетел снаряд тем больше радиус сплеша* ~~~ИЛИ~~~ Чем больше разница между максимальным рейнжом каста и расстоянием во время выпуска снаряда между енеми и снайпером* тем больше радиус сплеша

 

2 вариант 2 версия -

Сплеш

% сплеша зависит от расстояния полета*

Радиус сплеша зависит от времени потраченного на зарядку

 

3 вариант - 1ый и один из 2ых вместе :trollsurprise:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рики

Базовый урон +15

Ловкость -10

 

Блинк Страйк

Кд 16,12,8,4 > 24,20,16,8

Не дает бонус урона на прямую, но при атаке цель получает негативный дебафф позволяющий нанести ей 2ой урон от КаД

 

КаД

+2/3/4/5 хп регена +100% мп регена

% агилити в бекстаб 50/75/100/125% > 20/40/60/80% или 25/50/75/100%

 

ТотТ

Останавливает восстановление навыков и предметов

и\или

Макс ченнел тайм - 1\2\3

Макс. кол-во атак - 2\3\4


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кентавр

 

Ретёрн

Наносит только 50(до 75%)% урона башням

Ретёрн добавляет возможность другим способностям и атакам наносить дополнительный базовый урон врагам, которые не могут ответить(атаковать) в данный момент. Казармы, строения баз, вражеские герои в оглушении, дизарме, хексе и т.п.

 

Аганимный Стампид

Уменьшение урона с 60% до 70-75%

Уменьшение урона постепенно понижается

1 секунда - полное уменьшение, 100% от процента уменьшения вход. урона

2 - 75%

3 - 50%

4 - 25%

и\или

Стампид спадает если не двигатся больше 1ой секунды (проверка происходит после 1, 2 и 3ей секунды)


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

STONE SCEPTER

 

Ваш герой становится облачён в каменную броню. Он получает полный иммунитет к магическому урону, но получает на 50% больше физического урона. Также он теряет в скорости передвижения и скорости атаки на 50%.

Камень получает больше урона от физ. атак? Очень странно с точки зрения здравого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте чтобы ерз спирит мог манипулировать героями которые закаменели от ульта медузы :palevo:

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...