Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

Предложения от ру-комьюнити

Рекомендованные сообщения

а разве тиником ещё нет? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наверное не по адресу, но все же

На реддите всплывал\о\а\и предложения по фиксу наказаний в отношении руинеров\гриферов и т.д и т.п.

Копипастить не буду, не понравилось предложение, но не идея

 

Предложение:

В ранкеде вы не можете уйти в ЛП

Вместо ЛП вы получаете -25 птс за интентионал фидинг\чат абуз етц, т.е. - за каждый репорт, который имеет основания быть (ну, без репорт-абузов)


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное не по адресу, но все же

На реддите всплывал\о\а\и предложения по фиксу наказаний в отношении руинеров\гриферов и т.д и т.п.

Копипастить не буду, не понравилось предложение, но не идея

 

Предложение:

В ранкеде вы не можете уйти в ЛП

Вместо ЛП вы получаете -25 птс за интентионал фидинг\чат абуз етц, т.е. - за каждый репорт, который имеет основания быть (ну, без репорт-абузов)

нихуя, некоторые впадают в тильт и сливают птс пока в лп не попадут

а после лп опять нормально играют некоторое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница - лп или -25 за репорт, если это никто никак не будет контролить? Как я понимаю, там система считает, что тебя в лп кидануть надо, если у тебя дохуя репортов - и неважно, каких - заслуженных или таких, которые кидают тебе по фанчику энеми за то, что ты их убиваешь часто или типа того. А если за это будут отнимать птс, то тебе придется следить за каждым словом в чате, чтобы какой-нибудь чересчур нежный даун не накинул тебе минус птс

 

Ну и насчет

а после лп опять нормально играют некоторое время

Я такое вижу 1 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное не по адресу, но все же

На реддите всплывал\о\а\и предложения по фиксу наказаний в отношении руинеров\гриферов и т.д и т.п.

Копипастить не буду, не понравилось предложение, но не идея

 

Предложение:

В ранкеде вы не можете уйти в ЛП

Вместо ЛП вы получаете -25 птс за интентионал фидинг\чат абуз етц, т.е. - за каждый репорт, который имеет основания быть (ну, без репорт-абузов)

нихуя, некоторые впадают в тильт и сливают птс пока в лп не попадут

а после лп опять нормально играют некоторое время

Лул, ну так в общем быстрее сольешь и без лп

 

Песочникам -25х9 за каждую игру в песке \ крейгазм

Руинерам -25х9 за каждого игрока, которому заруинил он игру \ крейгазм


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мясорубка в сд в порядок приводит. я после лузстриков в анранккде ливаю чтобы лв получить



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не сделают систему оценки репортов как в кс например, нет смысла как-то ужесточать наказание.

мне по кд давали лп не за то что я руинил или фидил, а за то что писал в чат то, что думаю, вместо мута давали лп миллион раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не сделают систему оценки репортов как в кс например, нет смысла как-то ужесточать наказание.

мне по кд давали лп не за то что я руинил или фидил, а за то что писал в чат то, что думаю, вместо мута давали лп миллион раз.

Ну, офк это предложение если реализовывать, то только после пересбора системы репортов.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй ты его тогда пишешь, как кусок возможной системы, которой нет?

 

"я тут прочитал охуенную фишку, какой должна быть самая пиздатая машина в мире.

она должна быть красной, ну это при условии, что ттх тоже нормальные, я хз, там какие.

обсуждайте"

 

пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну интеншонал фидинг легко проверить даже с текущими ресурсами

Коммуникейшн абуз сложнее, ибо за отдельные (фак\шит) выражения\слова банить при репорте (который можно будет заабузить таким способом) это глупость

Абилити абуз - никто не будет чекать это, т.е. юзлес кнопка которая автоматом при заходе 4 репортов (от тиммейтов желательно) прокает

По идее, нету репорта за плохую слабую игру, но должна быть. И этой фигнёй переводить аккаунт назад в калибровку.

Т.е. если ты специально начал фидить на 7к авераге, то добро пожаловать на 4к назад


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотелось бы чтобы при просмотре истории игр был виден средний ммр каждой рейтинговой игры. Спасибо.


Изменено пользователем Critical.Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

тп чена на себя

еул на союзника

возвратку дисраптора на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я возможно немного мимо, но.

 

Можно сделать свою комнату в чатике доты, по типу pd.abuse, и играть там клозы. Со временем можно сделать бан-лист и другие фишечки.

 

Или что то подобное уже есть?

 

 


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то скоро добавят более информативную таблицу после игры. Как там челики, которые после каждый игры дотабафф чекают?


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тп чена на себя

еул на союзника

возвратку дисраптора на себя

а крипов ты как будешь призывать?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) Можно прокликать кд спелов врага, если видел как они юзались. (если юзался рефрешер в тумане, кд спела отображается прежнее).

Можно сделать так, что бы на кд спела не отображался таймер, а просто тот факт, что спел еще не готов.

Тут на самом деле можно поспорить с тем, что так можно узнать лвл спела врага, ибо у некоторых способностей разный кд на разных уровнях, но обычно это и так для всех очевидно)

 

 

2) Если нет, то для игрока было бы удобнее делить игровое время периодами по 100 сек.

(например 1:94) Удобнее в разы считать кд спелов. Потому что прибавить 130 секунд в 10 раз сложнее во время игры к 14:38 чем к 8:78 ( с периодами по 100). Но тут несколько проблем появляются с таймингами ночи и рунами.

 

234png_4139964_22797457.png

Вместо этого допотопного говна.

ivpng_3483101_22797499.png

2016 год, какие нахер текстовые индикаторы, этот механизм подачи инфы в играх устарел сразу после того, как появился.

 

Помимо того, что на изображениях, можно сделать так, что бы спел был под вашим портретом сверху.

Всякие прочие месаджи типо опасайтесь такого спела, можно так же помещать под часы, в бок, или под портрет врага с иконкой опасного спелла и "!" знаком.

 

В играх 2003 года интерфейс бывает лучше и дрюжелюбнее чем в доте два.


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё ты пронёс, в доте 2 отличный интерфейс.

ты в 1ю доту не играл наверное.


Изменено пользователем lceFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Его

Плюсую к Пульсу, только зачем заниматься этим Валв, когда клёпка шапок дает больше профита?

В том же хоне, других играх валв до доты2 можно было манипулировать с худом, делать его самому. Но теперь худ одинаков, только обложки разные, но стоят х$

@@pulseOo


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли в д2 когда-либо будет обновленный интерфейс геймплея. С одной стороны взять и обновить не выйдет, - юзеры начнут векать про кровно потраченных франклинов на сокровенный худик, что долбоебизм, но такое право у них есть. Ну а подстраивать старые худы если и будет, то максимум 5% авторов. Валве же просто времени нет этим заниматься, - они и так вон 5 лет в поте лица трудятся над новой моделькой слардара.


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли в д2 когда-либо будет обновленный интерфейс геймплея. С одной стороны взять и обновить не выйдет, - юзеры начнут векать про кровно потраченных франклинов на сокровенный худик, что долбоебизм, но такое право у них есть. Ну а подстраивать старые худы если и будет, то максимум 5% авторов. Валве же просто времени нет этим заниматься, - они и так вон 5 лет в поте лица трудятся над новой моделькой слардара.

на картинки посмотри, нечего там менять не надо.

там надо доделать то, что еще не готово. А это тупой текст вместо картинок.

Когда ты микришь армлетиком и блочишь попутно кого-то иллюзией ты явно не будешь читать чат и выискивать сколько там кд грейва дазла.

это сырок недоделанный кусок игры, пережиток варкрафта.

В любой нормальной игре по любому поводу иконки вылезают.

Это как сейчас сделано то, что с боку вылезает если кто-то купил куру, варды, меку например. Прикинь и вместо этого бы в чат писал что такой-то игрок купил куру.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...