Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

Предложения от ру-комьюнити

Рекомендованные сообщения

(изменено)
phantom-assassin-phantom-strike-5191-18c5033f3d8bebeed500efc62f76ac08cf46e18d0da962814cc209f256e843b6.png можно применять на black-king-bar-2d8927e96120793735b57ba8e7bcbbaba7aad065de4578b69cb0b8a9c9409361.jpg
Мне интересно, отправлял ли ты это. Подобное предложение от меня поступало в течени полутора лет раз 5

xHNWXmMnJcc.jpg

yx3xXJj-AkM.jpg

 

С другой стороны, за Рики обидно. Он больше в бкб не прыгает :nate: давно уже


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты не пробиваемый

 

А тебя не смущает что дота это игра 5на5 а не махач магины на руне 1в3?

 

Все уже давно за этот мув

Накинь рецепту + 500 монет, снизь время действия или замедла и отправляй уже :fffuuu:

нахуй ты изобретаешь хекс за 3600?

 

' timestamp='1474016802' post='19045202']

А тебя не смущает то, что сам ты никогда эту хуйню не снимешь, что значит 100% смерть любого игрока? У тебя дизейблится блинк, форс - единственные итемы, которые ты можешь купить на подсейв до того, как у врага появится ранний РоА.

Ладно АМ, у него хотя бы блинк есть, а что делать всем остальным героям, у которых родного блинка нет? Они и так в жопе от 4х секундного слоу на 60%. А теперь еще и тп прожать не смогут.

ты не понял, он же написал, что ему не нравится, что сапов контрит итем за 5к

он хочет убивать их итемом за 3.5к

тогда. офк, сменятся герои меты - уйдут сапы, у которых нет ескейпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1473988201' post='19044430']

http://dev.dota2.com

Вообще нехватает подобия сайта dream.heroesofnewerth.com (офк не рабочий)

Там много хороших идей плавало (и было выловленно 1.0) 1 герой (Бомбардиер) вроде даже целиком ушёл в хон.

ЛицоРука.жпг

Надеюсь это бы сарказм.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что блинк па добавили в доту

Я полтора года об этом писал

вопрос был другой


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно что количество скилов работаемых на ИММУНИТЕТ К МАГИЙ растет


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дум

ульта

урон 20 35 50 => 25 40 55, а то на 6 очень слабая, заметно хуже ульты лины. Я вообще думаю не стоит качать ему ульт на 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шадоу демон

2

уменьшить область раза в 2-3, чтобы лучше попадать скиллом.

повысить мана кост на 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Добавить учет хиродемеджа в игровую статистику во время просмотра игр и реплеев. Все остальное есть, а хиродемеджа нет. ХД - один из главных показателей скила (учитывается в калибровке и все такое). Хочется при просмотре своего реплея банально посмотреть динамику нанесения урона врагам.

2) Мирана. Добавить индикатор аганимного старфола с кулдауном, как у сабли например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Добавить учет хиродемеджа в игровую статистику во время просмотра игр и реплеев. Все остальное есть, а хиродемеджа нет. ХД - один из главных показателей скила (учитывается в калибровке и все такое). Хочется при просмотре своего реплея банально посмотреть динамику нанесения урона врагам.

Статистика есть, открывай после игры консоль и прокручивай чуть выше - там будеть писать общий демедж, кому и сколько ты нанес, сколько секунд стана выдал и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Добавить учет хиродемеджа в игровую статистику во время просмотра игр и реплеев. Все остальное есть, а хиродемеджа нет. ХД - один из главных показателей скила (учитывается в калибровке и все такое). Хочется при просмотре своего реплея банально посмотреть динамику нанесения урона врагам.

Статистика есть, открывай после игры консоль и прокручивай чуть выше - там будеть писать общий демедж, кому и сколько ты нанес, сколько секунд стана выдал и т.д.

он хочет эту стату в обзервер моде. вместе с к/д/а, нетворсами, ластхитами и прочим.

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon Knight (яп. ドラゴンナイト дорагон найто, «Рыцарь-дракон») 
2й спелл убрать и вместо него добавить спелл как в вк3 у чмошников поднять щит
+5/7/9/12 брони пассивно и 10% шанс заблокировать физ атаку
при активации 
удваивает бонус к броне и утраивает бонус к блокировке


3й спелл заменить на другую пассивку
Увеличивает скорость передвижения в процентах 5/10/15/20
При атаке игнорирует броню противника 3/4/5/6


Ульт
115>90
Заменяет на время действия все способности кроме ульты и дает очки навыка, которые можно использовать только на способности дракона
1й спелл 
Breathe Fire улучшенный
110/200/290/410 магического урона + на 2 секунды поджигает цель, нанося 50 урона 
кд 20 секунд 120 маны
2й спелл 
Дракон кидается на противника, станит всех в округе на 0.10/0.25/0.25/0.25 секунд и если у него меньше 200/300/400/500 хп, то дракон съедает цель и получает 20 регенерации, но снижается скорость передвижения в течении 5 секунд на 20%
3й спелл это пассивка дк обычная


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю фуриону левел 4 деревья нельзя сломать топором или талоном. Можно ломать бфом или тангой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я забил на это дело, но напоследок предложу кое-что.

 

Лон друид.

Если у друида не прокачен мишка, то второй скил улучшает не только скорость передвижения и атаки, но также добавляет урон и броню. (Это вкратце) Что позволяет мишке быть керри самому. Если первый скил прокачивается, то дополнительные бонусы второго скила пропадают.


Трент.

Трент использует второй скил на любое дерево и увеличивает свой максимальный запас здоровья, и получает дополнительную броню и урон, что позволяет ему также быть дамагером.

 

Идеи хороши, я знаю, и прошу прощения, что без должного оформления, просто сегодня у меня нет хорошего настроения :)


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тролль варлорд

2 скилл дальний кд  19/16/13/10 => 12 12 12 12

скорее всего так будет лучше потому-что ближние 12 кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори что не предлагаю ввести нового героя/итем/абилку/ауру для вышек но у никса при закопке/раскопке коряво отображается ренж скилов

айсфрог пофикси эту хуйню (голосом папани)


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вк

Реинкарнация

Дает награду золотом и\или опытом врагу при триггере ультимейта.

Всем? Одному? Сколько? Скейлы награды?


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я в этой теме как то расписывал про приложение для телефона, что бы можно было принять с телефона игру, а в идеале и пикнуть героя.

 

У какого-то чувака с реддита мысли сошлись с моими и он запилил такое приложение

 

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/53zeqd/accept_matches_and_pick_from_the_comfort_of_your/

 

З. ы. сам ещё не тестил


Изменено пользователем Lithium

 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенное предложение, может уже пофиксить залупу с фармом энчентов с возвышенности за счет веток?вообще блядь пофиксить любой абуз фарма ебаных энчентов, людям уже стало в падлу играть в доту, они готовы тупо блядь 10 минут там стоять что бы может быть их сладкие +25 подъехали, блядь как же меня тошнит от этой хуйни. Нет, не от игры, а от того что на протяжении уже 3-5 лет люди ищут варианты как блядь сделать игру еще проще, что бы просто стоять нихуя не делая и выигрывать, или же сливать если против тебя не дауны.

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы рофлите

тролля апать  :lol:


ахуенное предложение, может уже пофиксить залупу с фармом энчентов с возвышенности за счет веток?вообще блядь пофиксить любой абуз фарма ебаных энчентов, людям уже стало в падлу играть в доту, они готовы тупо блядь 10 минут там стоять что бы может быть их сладкие +25 подъехали, блядь как же меня тошнит от этой хуйни. Нет, не от игры, а от того что на протяжении уже 3-5 лет люди ищут варианты как блядь сделать игру еще проще, что бы просто стоять нихуя не делая и выигрывать, или же сливать если против тебя не дауны.

 

ты лс


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апнуть тролля легко.

 

Проблема в том что он опять будет всех убыват

 

А хотя, ты ответил Русверму, а не форуму. Зачем вообще очевидное писать

БТВ

 

Самый легкий фикс для тролля:

Фервор теперь ульт, он пассивен (слабее чем был обычный), но при активации дает эту пассивку (аспд с каждой атакой, а не бюрст бафф на х секунд) всей команде + себе множит обычные значения на 1\1.5\2

Замену бывшему ульту - Хз, можно что нибудь придумать, благо лоров на тему троллей дофига.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...