Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

не понятно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через ченджер.

как ты фон поменял

Бтв попробовал поиграть на од- нифига не понял шо да как.

Урона мало наносит чёт, в драках ульту в 3-4 кидаешь урона 0, только ману выжигать ею....

Или я криворукий)))

Собирал 2 медальона мидас ботинок и потом форс/пику/Атос.

Дальше игра не заходила.


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс патч ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зевса все апают и апают...

начинаем абузить, парни.


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать конечно Кентавру досталось. С нерфов Омника орнул офк


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варлока даже не тронули, с патча хаха поймал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 1 силы у свена забрали- смэрть герою.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Sleight of Fist can no longer be used while rooted - поясните мне как это, когда челик зафиксирован то что нельзя будет фисты нажать? ( а все я даун нельзя будет типо атаку доджить, ой бля но и похуй ) 


кровьсуку понемногу возвращают 


Изменено пользователем Merveil

  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровьсуку вернут, когда у него будет ульт с прошлого патча- не добивающий, но сносящий дохуя при малейшем движении.

По факту из ферстпик хуйни понерфили ток вк.

laksma понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю фрог хочет второй победы ог, лансер постоянно апается,как и зевс.

 

Так и вижу в гф вичи,которые 60 минут в 5 карте штурмуют хг, а потом шестислотовые зевс и пл топсона и аны делают ремпейдж и сносят трон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зевса все апают и апают...

начинаем абузить, парни.

ну ему манакост подняли, сомнительный ап 

 

Sleight of Fist can no longer be used while rooted - поясните мне как это, когда челик зафиксирован то что нельзя будет фисты нажать? ( а все я даун нельзя будет типо атаку доджить, ой бля но и похуй ) 

кровьсуку понемногу возвращают 

в смысле я анивей не понял, типа меня зарутили допустим атосом, и я теперь под рутами не могу фисты нажать? а чё раньше мог что ли?  takpadazhi


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот и патчик.

фикс од biblethump

http://www.dota2.com/patches/7.22e

Это не фикс, а АП - причем бешанный (кроме -10% манаберна с ульты...на который всегда похуй было). неприятно конечно...могли бы и 150 отката поставить...Могли бы еще и аганим на дестре подправить/переделать - и так его никто не берет почти...ну да похуй. 

Просто ты нихуя не умеешь на нем ебала вскрывать.

 

 

 

Sleight of Fist can no longer be used while rooted - поясните мне как это, когда челик зафиксирован то что нельзя будет фисты нажать? ( а все я даун нельзя будет типо атаку доджить, ой бля но и похуй ) 

кровьсуку понемногу возвращают 

в смысле я анивей не понял, типа меня зарутили допустим атосом, и я теперь под рутами не могу фисты нажать? а чё раньше мог что ли?  takpadazhi

 

Написано while rooted. Не уточнили - рутед ты или враг (потому что дока2тим лохи).

По факту - если на ТЕБЕ рут висит - ты не можешь фисты дать.  Вероятно еще если ВРАГ в рутах (в паунсе...в атосе и т.п.) ты так же не можешь дать фисты... или они не работают...   нет бред говорю.   Короче когда ТЫ в руте - кнопка фистов не работает? вот.

 

Насчет Од - мы получаем буст от 29 (!!!) инты по мане на 15 уровне!1 То есть 350 маны за так! Не думаю что кто-то с серьезным ебалом будет +6 армора обсуждать. Конечно 25 мувспида - не приятно. Придеться раньше яшу-каю варить или ботинок продавать теперь пипец... хотя с блинком и пикой можно и потерпеть. Но 350 маны это пипец жир.

~~

Кекнул что ебнули стак щитка. Давно пора обоссать арбузеров.

У дровки на 15-том талант превращает густ в халявный солар (30% миса...а если еще и солар накинуть .. пипец)

Гримстрока еще больше в помойку.. нужно больше нерфов.

Боже огра еще апнули. ПРосто машина-убийства на 4верке теперь.

 

Остальное похуй, спасибо за баф ОД ^-^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Low ground miss and miss debuff chance is now Pseudo Random

Бля а вот и самое мемное изменение, наверное Айсфог Стрея смотрел.


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже второй патч бафают лича и венгу  :veselimsya:


cSGdPeO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на самом деле это мало что измени(изменение миссов) тк что при определенных %, что при псевдорандоме может быть либо 10 миссов подряд, либо вообще 0. 


Изменено пользователем nLyToH

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу ембера:
раньше в рутах ты мог давать фисты. например стоишь в атосе фисты юзнул, время атоса закончилось. теперь так нельзя

ALF™ понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...