Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

we’d love the Dota community to put on your bug-hunting hats and sound off on any bugs you’ve encountered during your games.

so if you have any ideas please don’t hesitate to share.

 

!!!

Не вы поняли да? Врубаетесь насколько эти существа охуели, ферштейн? - Они получают многомиллионые прибыли, но эти циничные говноеды не могут за столько лет набрать нормальный team, которая будет в еженедельном режиме улучшать модельки героев, добавлять эффект ауры пассивных к предметам, делать нормальные новые режимы - артефакты (хорошая идея тут была от кого то санга/яша/кая вместе) и т.п , я не говорю про баланс (хотя сейчас нужно говорить правду...патч нормали более менее)... а вместо этого высирают говно в стиле помогитенамнепохуйнавас.

 

Даже ту затемненную область справа возле портрета героя...когда еще статы залезают...и там область куда курсором нельзя нажать для селфкаста по себе при квикасте - уже достаточно сказать что разрабы = пидарасы и хуй им на воротник а не бесплатные идеи/багрепорты. Они даже не могут нормальную панель высрать (вспомните 7.00 когда они 3!! раза меняли, скрытие основных статов стр/лвк/инт) - падение онлайна и т.п.  А убогую модель скелета, которую 5 (!!!) лет вызывал лесной троль с сеткой - я писал об этом... похуй. Ее исправили лишь недавно.... и почему же? Правильно - добавили сами знаете что на ВК и быдло разбушевалось на реддите очевидно.

 

Спасибо что оставили дырявый клиент и велком алл кто хочет делать нечестные вещи...но нет - нам же похуй. Ааа ну да - папочка dota2beta. Чего ж вы хотите?

 

No comments - cказочные долбаебы. Хрр -тьфу!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять почему дотеры так все сопротивляются 100% слепым банам(каждая команда делает баны(по 1 на игрока) и потом эти баны одновременно открывают обеим командам)

В лоле несколько сезонов уже так, большинство банов делаются чтобы убрать контрматчап на лайне, и при любой мете есть 3-4 персонажа с поистинне огроменными банрейтами(40+%), которых в одном лобби могут в обеих командах забанить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что баны в мме гнилой путь?

вместо того, чтобы искать как законтрить героя или просто заставить выпустить патч, если его так никак и не могут законтрить

его просто банят и типа ничего не было

 

найс стратегия

 

 

"имбы" в пределах патча по 3 раза меняются, когда какой-нибудь "проплеер" разъебет эту имбу на %рандомнеймхиро% и появляется новая имба

но лучше банить офк, будем фиксить дисбаланс банами. потом за неимением статистики нормальной эту имбу и не понерфят никогда, будете больше банов просить, чтобы новых "имб" затыкать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что баны в мме гнилой путь?

вместо того, чтобы искать как законтрить героя или просто заставить выпустить патч, если его так никак и не могут законтрить

его просто банят и типа ничего не было

 

найс стратегия

 

 

"имбы" в пределах патча по 3 раза меняются, когда какой-нибудь "проплеер" разъебет эту имбу на %рандомнеймхиро% и появляется новая имба

но лучше банить офк, будем фиксить дисбаланс банами. потом за неимением статистики нормальной эту имбу и не понерфят никогда, будете больше банов просить, чтобы новых "имб" затыкать

Как будто Айсфрогу не похуй на паб. Когда Омник был ОП с 60%, все его просили понерфить, он афкшил, пока не проиграл в катке против Омни. Будет 2 бана для каждой тимы или по 1 бану на команду? Хочу дожить до момента когда все Техасы мира будут плодить 100+ тем на реддите. Этой раковой опухоле на теле доты уже 5 год пошел, но Вальве похуй "Жрите говно, несите деньги."
Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что баны в мме гнилой путь?

вместо того, чтобы искать как законтрить героя или просто заставить выпустить патч, если его так никак и не могут законтрить

его просто банят и типа ничего не было

 

найс стратегия

 

 

"имбы" в пределах патча по 3 раза меняются, когда какой-нибудь "проплеер" разъебет эту имбу на %рандомнеймхиро% и появляется новая имба

но лучше банить офк, будем фиксить дисбаланс банами. потом за неимением статистики нормальной эту имбу и не понерфят никогда, будете больше банов просить, чтобы новых "имб" затыкать

потому что "законтрить" = играть на герое на котором я не хочу играть, потому что мой соперник хочет поиграть на определенном герое

у меня на наге вс течиса 8-1 стата, я просто не хочу каждый раз игарть на наге, когда я течиса вижу.(проигрывать течису я, офк, хочу еще меньше)

 

все знали, что марс и дровка оп были, и что нам дало отсутствие банов? они 2 месяца ничего с ними не делали, хотя там после одной недели патча все ясно было.

 

имбу нерфят кстати по статистике мажоров и миноров, но это уже и так все понимают ( в пабах самые высокие винрейты у мипарей/визажей/волков я что-то не вижу как их нерфят каждый патч, видимо статистику не имеют вальв, да?))

 

Ну и например сейчас посмотрел : самый высокий банрейт на дивайн+ это 12,5% у мипо, если бы шанс его забанить был не 50, а 100% он бы в любом случае каждую игру в бане не сидел.( но это не точно)

 

Я бы сделал 100% баны, где ни один игрок не видит, что банят 9 остальных и в этот период нельзя было бы использовать чат+войс и чтобы во время банов игроки не видели, с кем они играют (чтобы банили именно героев, против которых не хотят играть, а не определенного героя, на котором кто-то во вражеской коменде просто хорошо играет)


Изменено пользователем skyres
i.am.carry и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше рейтинг на -ar добавить, плюс никто не будет заранее знать на рандом катку ты попал или на обычную. honkler

 

А если серьезно- бань минера, и 50% игр ты будешь играть не на наге.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Up next for the Battle Pass, we are aiming to ship the Kid Invoker Hero Persona with next Friday’s update on the 19th.

Это значит что будет патч 19-го, или просто шмоточки добавят?


Изменено пользователем NeGa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше рейтинг на -ar добавить, плюс никто не будет заранее знать на рандом катку ты попал или на обычную. honkler

 

А если серьезно- бань минера, и 50% игр ты будешь играть не на наге.

Надо попробовать и посмотреть что из этого получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Вальв анонсировали "Летнюю чистку" чтобы на Интернешенале было меньше проблемы с Бета-продуктом  gaben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясное дело. Если китайцы не возьмут аегис  из-за бага на морфе, то там на сцене зарежут жирного прилюдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если патч будет состоять из большого патча не только по типу фиксы багов и т.д, но и патч баланса, то збс

а так, все равно нужен нерф свена, вк, кента, акса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квалы                                       P        W      L       WR
https://i.imgur.com/MwSyl9i.png
https://i.imgur.com/BollSks.png
Я ЩИТАЮ НИХВАТИЛА НА EXP ТАЛАНТИКА
ВОТ С НИМ ТОЧНО ВЗЛЕТИТ  zatrolka_tupostu     

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квалы                                       P        W      L       WR

MwSyl9i.png

BollSks.png

Я ЩИТАЮ НИХВАТИЛА НА EXP ТАЛАНТИКА

ВОТ С НИМ ТОЧНО ВЗЛЕТИТ  zatrolka_tupostu

 

квалы                                       P        W      L       WR

MwSyl9i.png

BollSks.png

Я ЩИТАЮ НИХВАТИЛА НА EXP ТАЛАНТИКА

ВОТ С НИМ ТОЧНО ВЗЛЕТИТ  zatrolka_tupostu

 

А еще таланта маг. урон нет, вот с ним то уже достигнет 50%, а пока помойка никчёмная

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Kant советую глянуть керри ембера от резоля к квалах на инту вс форвардов 

И пик для ембера хорош, бкб даже не нужно было, фазы, драмы, маел сразу грейд в мажор, дезоль, линка и криты, но по итогу все равно проебал 


Или вот сумаил, на ембере собрал вессел и затем бладторн Roflanebalo 


Изменено пользователем Chasm
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и например сейчас посмотрел : самый высокий банрейт на дивайн+ это 12,5% у мипо, если бы шанс его забанить был не 50, а 100% он бы в любом случае каждую игру в бане не сидел.( но это не точно)

 

Я бы сделал 100% баны, где ни один игрок не видит, что банят 9 остальных и в этот период нельзя было бы использовать чат+войс и чтобы во время банов игроки не видели, с кем они играют (чтобы банили именно героев, против которых не хотят играть, а не определенного героя, на котором кто-то во вражеской коменде просто хорошо играет)

 

пиздец, спасибо на том, что за балансом фрог сидит, а не это больное существо  monkamega

в ситуации, где человек заходит сыграть на конкретном герое, а этот герой банится 10/50/100 игр подряд, какой выход остается? в окно прыгнуть? ведь у нас "так" как мы хотим, а не так, как будет объективнее 

Kant и OHCOMEON! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и например сейчас посмотрел : самый высокий банрейт на дивайн+ это 12,5% у мипо, если бы шанс его забанить был не 50, а 100% он бы в любом случае каждую игру в бане не сидел.( но это не точно)

 

Я бы сделал 100% баны, где ни один игрок не видит, что банят 9 остальных и в этот период нельзя было бы использовать чат+войс и чтобы во время банов игроки не видели, с кем они играют (чтобы банили именно героев, против которых не хотят играть, а не определенного героя, на котором кто-то во вражеской коменде просто хорошо играет)

 

пиздец, спасибо на том, что за балансом фрог сидит, а не это больное существо  monkamega

в ситуации, где человек заходит сыграть на конкретном герое, а этот герой банится 10/50/100 игр подряд, какой выход остается? в окно прыгнуть? ведь у нас "так" как мы хотим, а не так, как будет объективнее 

 

топан сгнил, тут большинство душевнобольные уже))))) они даже представить не могут что будет, если бы их ебанутые идеи были бы реализованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...