Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

xek

Болезни полового члена

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь что-то подхватывал на свою письку? И как чё лечили.. У меня знакомый дал в рот какой-то сучке и лечился на 200к руб, помню он её даже проклинал чтобы её камаз переехал :buba: Сам подхватил бородавок, завтра иду сдавать 3 анализа на кровь, какие-то антитела, вич и ещё какая-то хуйня + платная на впч ещё буду.. Короче RoX.KIS.Rippah мне, спидозных тред жи есть - пусть будет :smile: 

Ещё как бы вы поступили если подхватили какой-нибудь вич, спид и тд? Ну типа жили бы дальше и усыпили себя? Насколько я знаю там ты гниёшь нахуй и жить в дискомфорте нах надо, я бы предпочёл к Визеру лучше в гости :buba: 

 

r0ck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без фото не разобраться

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скидывай фотки бородавок ну или это семь дней анализов тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевая тема


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь что-то подхватывал на свою письку? И как чё лечили.. У меня знакомый дал в рот какой-то сучке и лечился на 200к руб, помню он её даже проклинал чтобы её камаз переехал :buba: Сам подхватил бородавок, завтра иду сдавать 3 анализа на кровь, какие-то антитела, вич и ещё какая-то хуйня + платная на впч ещё буду.. Короче RoX.KIS.Rippah мне, спидозных тред жи есть - пусть будет :smile: 

Ещё как бы вы поступили если подхватили какой-нибудь вич, спид и тд? Ну типа жили бы дальше и усыпили себя? Насколько я знаю там ты гниёшь нахуй и жить в дискомфорте нах надо, я бы предпочёл к Визеру лучше в гости :buba: 

 

https://www.youtube.com/watch?v=uTNAchxzNMM

nikitosdoubletoss и E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня знакомый дал в рот какой-то сучке и лечился на 200к руб

:lol: че за сказки 


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько нужно не любить свой хуй, чтобы сувать их во всяких непроверенных шмар?

Greaver понравилось это

ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну подхватил бы, да конечно супер хуево было бы первые 2 дня, потом может свыкся и просто провел бы год два супер охуенно и эмоционально, продал бы все лишнее комп хату ( жил бы в сьемной ) на деньги бы кутил, а там и помирать не стыдно, хуево если ты бомж без денег тогда можно стать убийцей насильником :3 поймают ну и пох всеравно помирать


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

платная на впч ещё буду
можешь не делать, он у тебя есть 
Herokills, intuiciya_Genadiya и Swap228 понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь что-то подхватывал на свою письку? И как чё лечили.. У меня знакомый дал в рот какой-то сучке и лечился на 200к руб, помню он её даже проклинал чтобы её камаз переехал :buba: Сам подхватил бородавок, завтра иду сдавать 3 анализа на кровь, какие-то антитела, вич и ещё какая-то хуйня + платная на впч ещё буду.. Короче RoX.KIS.Rippah мне, спидозных тред жи есть - пусть будет :smile: 

Ещё как бы вы поступили если подхватили какой-нибудь вич, спид и тд? Ну типа жили бы дальше и усыпили себя? Насколько я знаю там ты гниёшь нахуй и жить в дискомфорте нах надо, я бы предпочёл к Визеру лучше в гости :buba: 

 

ты нихуя за вич не знаешь, если ты не нищий из рашки, то с вичем вполне нормально люди живут до дохуя лет


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто провел бы год два супер охуенно и эмоционально, продал бы все лишнее комп хату ( жил бы в сьемной ) на деньги бы кутил

 

Целых пару дней?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько нужно не любить свой хуй, чтобы сувать их во всяких непроверенных шмар?

ебу шлюх онли кандомах, но машонка то не в резине.. и она бьётся об её пизду, отсюда прикосновения > отсюда > болезни всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебу шлюх онли кандомах, но машонка то не в резине.. и она бьётся об её пизду, отсюда прикосновения > отсюда > болезни всякие

 

omegalul  раз раз раз это хардбасс


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РофланПоминки


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько нужно не любить свой хуй, чтобы сувать их во всяких непроверенных шмар?

Дефолтные дотеры, ты о чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ебу шлюх

А нормальные бабы не дают или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

платная на впч ещё буду
можешь не делать, он у тебя есть 

 

не скажи, там первые ощущения идут, типа потливость, тяжело ссать, боли в письке, кашля и тд, у меня вообще ничего такого нет..

 

Кто-нибудь что-то подхватывал на свою письку? И как чё лечили.. У меня знакомый дал в рот какой-то сучке и лечился на 200к руб, помню он её даже проклинал чтобы её камаз переехал :buba: Сам подхватил бородавок, завтра иду сдавать 3 анализа на кровь, какие-то антитела, вич и ещё какая-то хуйня + платная на впч ещё буду.. Короче RoX.KIS.Rippah мне, спидозных тред жи есть - пусть будет :smile: 

Ещё как бы вы поступили если подхватили какой-нибудь вич, спид и тд? Ну типа жили бы дальше и усыпили себя? Насколько я знаю там ты гниёшь нахуй и жить в дискомфорте нах надо, я бы предпочёл к Визеру лучше в гости :buba: 

 

ты нихуя за вич не знаешь, если ты не нищий из рашки, то с вичем вполне нормально люди живут до дохуя лет

 

ну попробуй поживи, когда у тебя во рту белая хуйня, сыпь на всём теле и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебу шлюх онли кандомах, но машонка то не в резине.. и она бьётся об её пизду, отсюда прикосновения > отсюда > болезни всякие
 

В приличном обществе бреются 

(И моются тоже, бтв Omegalul )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...