Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

@@Junis

Вы кстати сами врубаетесь в то ,что умное голосование это инструмент разрушения?

можешь пояснить, а то я сам не понял

разрушения чего? монополии единой россии?

нервных клеток илзе?

работы танка?

 

Разрушения того ,что работало последние 17 лет.Вертикали власти.Отлаженных механизмов управления.Эту мысль можно очень долго раскрывать ,вкратце это очень сильный удар по власти ,но всё будет зависеть от избирателя.Т.е. во власти избирателя впервые за 17 лет появился инструмент разломать этот политический карточный домик.Но это только первая часть марлезонского балета.

После умного голосования станет ясно сколько у Навального активных сторонников ,их можно будет посчитать.А считать их будет и власть и сам Навальный.И вполне может оказаться так ,что нас миллионов десять по России и с этим тоже надо придумывать что делать.

И если исходить из такой позиции то все ,кто мешает собрать силы вокруг УГ завербованные сотрудники ,либо идиоты


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это нормальная практика

>МИРОВАЯ ПРАКТИКА

 

Можно чекнуть, что бы было в стране с реальной свободой слова (США).

из вики

Верховный суд постановил, что «угрозы не могут быть наказуемы, если разумный человек будет понимать их как очевидная гиперболу».

 

ну в Европе нет свободы слова. там даже отрицать холокост нельзя


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы посмотрите на посмешище вместо суда, цирк ебаный :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@Junis

Вы кстати сами врубаетесь в то ,что умное голосование это инструмент разрушения?

можешь пояснить, а то я сам не понял

разрушения чего? монополии единой россии?

нервных клеток илзе?

работы танка?

Разрушения того ,что работало последние 17 лет.Вертикали власти.Отлаженных механизмов управления.Эту мысль можно очень долго раскрывать ,вкратце это очень сильный удар по власти ,но всё будет зависеть от избирателя.Т.е. во власти избирателя впервые за 17 лет появился инструмент разломать этот политический карточный домик.Но это только первая часть марлезонского балета.

После умного голосования станет ясно сколько у Навального активных сторонников ,их можно будет посчитать.А считать их будет и власть и сам Навальный.И вполне может оказаться так ,что нас миллионов десять по России и с этим тоже надо придумывать что делать.

И если исходить из такой позиции то все ,кто мешает собрать силы вокруг УГ завербованные сотрудники ,либо идиоты

так говоришь, будто эта вертикаль работает, ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Junis

Вы кстати сами врубаетесь в то ,что умное голосование это инструмент разрушения?

можешь пояснить, а то я сам не понял

разрушения чего? монополии единой россии?

нервных клеток илзе?

работы танка?

 

:lol::like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А был такой вратаь Лев Яшин

был такой писатель Лев Толстой


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну в Европе нет свободы слова. там даже отрицать холокост нельзя

как говорил классик: холокоста не было, но он обязательно будет. 

(не одобряю)

 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

@@Junis

Вы кстати сами врубаетесь в то ,что умное голосование это инструмент разрушения?

можешь пояснить, а то я сам не понял

разрушения чего? монополии единой россии?

нервных клеток илзе?

работы танка?

 

Разрушения того ,что работало последние 17 лет.Вертикали власти.Отлаженных механизмов управления.Эту мысль можно очень долго раскрывать ,вкратце это очень сильный удар по власти ,но всё будет зависеть от избирателя.Т.е. во власти избирателя впервые за 17 лет появился инструмент разломать этот политический карточный домик.Но это только первая часть марлезонского балета.

После умного голосования станет ясно сколько у Навального активных сторонников ,их можно будет посчитать.А считать их будет и власть и сам Навальный.И вполне может оказаться так ,что нас миллионов десять по России и с этим тоже надо придумывать что делать.

И если исходить из такой позиции то все ,кто мешает собрать силы вокруг УГ завербованные сотрудники ,либо идиоты

 

то есть вы собираетесь к трем лямам подписчиков навального приписать всех, кто проголосовал за комуняк и кого угодно ваще кроме нескольких объявленных вами представителей власти, и сказать что это больше не коммунистические старушки, а тоже навальновцы? интригующе

ну и если исходить из такой позиции, то идиот и завербованный сотрудник леха, который дискредитировал идею своим скудоумием на ровном месте кек


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это нормальная практика

>МИРОВАЯ ПРАКТИКА

 

Можно чекнуть, что бы было в стране с реальной свободой слова (США).

из вики

Верховный суд постановил, что «угрозы не могут быть наказуемы, если разумный человек будет понимать их как очевидная гиперболу».

 

Это уже суд решает является ли гиперболой угроза или нет. 

*There are several categories of speech that are not protected by the First Amendment, such as speech that calls for imminent violence upon a person or group.*

 

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой, кто против пыни и едра, - за нэвэльного. Чо тут не понятного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 - При задержании сломали ногу?

Tc4PG0g2WWI.jpg

 

- Кто подкинул Голунову наркотики?

Tc4PG0g2WWI.jpg

- Но ведь солберийский собор был в другой части города?

Tc4PG0g2WWI.jpg

 

 - Что по майским указам?
 

Tc4PG0g2WWI.jpg

 - Откуда вы знали о взрыве дома в Волгодонске?

 

Tc4PG0g2WWI.jpg

 

 - По конституции нельзя более 2ух сроков

Tc4PG0g2WWI.jpg

 

 - В приморье тактика УГ сработала? (пд эдишн)

 

Tc4PG0g2WWI.jpg


Изменено пользователем dreamhaze
Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@Junis

Вы кстати сами врубаетесь в то ,что умное голосование это инструмент разрушения?

можешь пояснить, а то я сам не понял

разрушения чего? монополии единой россии?

нервных клеток илзе?

работы танка?

 

Разрушения того ,что работало последние 17 лет.Вертикали власти.Отлаженных механизмов управления.Эту мысль можно очень долго раскрывать ,вкратце это очень сильный удар по власти ,но всё будет зависеть от избирателя.Т.е. во власти избирателя впервые за 17 лет появился инструмент разломать этот политический карточный домик.Но это только первая часть марлезонского балета.

После умного голосования станет ясно сколько у Навального активных сторонников ,их можно будет посчитать.А считать их будет и власть и сам Навальный.И вполне может оказаться так ,что нас миллионов десять по России и с этим тоже надо придумывать что делать.

И если исходить из такой позиции то все ,кто мешает собрать силы вокруг УГ завербованные сотрудники ,либо идиоты

 

Блять зашел на сайт УГ и что я вижу: "Мы определим, у кого из кандидатов в вашем округе больше всего шансов победить единоросса, и перед днём голосования пришлем вам его имя."

 

Охуенные умные выборы  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

А где реквизиты куда платить чтобы в рекомендациях всплыло нужное имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Это уже суд решает является ли гиперболой угроза или нет. 

 

Мне кажется там от адвоката зависит. 

 

 

*There are several categories of speech that are not protected by the First Amendment, such as speech that calls for imminent violence upon a person or group.*

из той же вики

В 1969 суд отменил обвинение группы членов Ку-клукс-клана в пропаганде насилия, как средства достижения политических реформ, потому что их заявления на митинге не призывали к немедленному насилию. В дальнейшем, суд постановил, что лишь «явная, несомненная и присутствующая здесь и сейчас опасность» может оправдать ограничение свободы слова. Пропаганда и оправдание насилия «в принципе», не является нарушением закона. 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось выяснить, как все эти вопросы относятся к одному конкретному делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это нормальная практика

>МИРОВАЯ ПРАКТИКА

 

Можно чекнуть, что бы было в стране с реальной свободой слова (США).

из вики

Верховный суд постановил, что «угрозы не могут быть наказуемы, если разумный человек будет понимать их как очевидная гиперболу».

 

ну в Европе нет свободы слова. там даже отрицать холокост нельзя

 

в россии тоже


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось выяснить возраст дримхейза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда задавался вопросом, а что если народ реально озвереет от этого всего и забьет росгвардию? Тоже на 5 лет, или тут летал?

Народ вообще благодарен росгвардии, что самим не надо выходит пиздить этих опездолов. Нам расстрела белого дома хватило, и всего, что за ним последовало. Вам нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия.

Nastroenie понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...