-
Сообщений
4 303 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
56д 11ч 8м 6с
-
MacJei понравился пост в теме: Мужская косметика
-
Jk.Faut понравился пост в теме: Мужская косметика
-
Я так и не понял куда намазывают эту хрень по кости нужно наносить https://flacon-magazine.com/ukhod/antieydzh/3761520-vokrug-da-okolo-kuda-nanosit-krem-dla-kozi-vokrug-glaz Я так и не понял куда намазывают эту хрень ну как и писал бизнесмен - на кость под глазом, нащупай где заканчивается кость, и мм на 5-10 ниже мажешь, вверх крем поднимется от зырканья и моргания, ну опять же если верить жк.фауту не, ниже не надо на сантиметр, просто прямо по кости)
-
Jk.Faut понравился пост в теме: Мужская косметика
-
plebsmeister понравился пост в теме: Мужская косметика
-
Знаю, что у Ostrikov Beauty Publishing есть шампунь с салициловой кислотой. Сам не пробовал, ничего сказать не могу Доступа к ру брендам нет, к сожалению Из троицы биодерма/Виши/дюкрэ что лучше взять? А, если ты не в России, то все гораздо легче. бери вот это: https://www.dclskincare.com/products/sa-scalp-therapy-shampoo?srsltid=AfmBOoqrKYluEFh8QvDYoo1UpJqGSf936xdiwsByjdVvLD5LqrtLLp5n&variant=45109084618965 DCL много где заграницей продается, на Амазоне тоже должен быть. еще у sachajuan (шведский бренд) тоже есть шампунь с салицилкой
-
Знаю, что у Ostrikov Beauty Publishing есть шампунь с салициловой кислотой. Сам не пробовал, ничего сказать не могу
-
ну конечно, так у всех ведь, я хз какие должны быть круги, чтобы они доходили до кости, в такой ситуации уже надо, наверное, на диализ ложиться, а не крем выбирать ) Это работает так, что ты наносишь крем по орбитальной кости. Мы десятки тысяч раз моргаем за сутки, из-за этих движений твой нанесенный крем уезжает вверх, как раз в ту область, где у тебя синяки. Ты мазал прямо под глаза > у тебя крем уезжал в глаза + у тебя кремы с активами > ты получил пиздец с глазами. Все логично ) Ретинол вещь неплохая в целом, но если тебе именно нужно убрать синяки(а не морщины тоже, например), то лучше смотреть витамин С или транексамовую кислоту. Но с транексамовой кислотой под глаза по-моему сейчас особо в России ничего не выберешь, витамин С будет хорошим выбором. Учитывая то, как ты наносил крем, я не удивлюсь, если у тебя весь продукт шел в слизистую глаз, работать с синяками так сказать было нечему ) Достойные продукты для глаз можно найти у Paula's Choice, Allies of Skin, Medik8, HoliFrog, Babor.
-
И помни, что все средства вокруг глаз наносятся только по орбитальной кости, а не прямо на веки Это бля где, я начинал мазать круги под глазами кремом с ретинолом в итоге у меня через пару дней глаза наружу вылазили не проходило неделю) хотя я мазал не близко к глазам даже попробовал бтв кучу хуйни крема с витамином ц, кофеином, ваще 0 эффекта ретинол ссу юзать теперь, боюсь без глаз остаться ну следующий шаг был бы сразу из тюбика в зрачок захуярить)) ну там где у тебя кость идет ) что конкретно пробовал?
-
Ментол всегда работает одинаково, он стимулирует кровообращение, т.е. для глаз он уберет отек, сделает визуально кожу более свежей. Но он работает только пока он находится на коже и не впитался/не выветрился соответственно. Для реального улучшения состояния кожи вокруг глаз ментол и кофеин не подходят. И помни, что все средства вокруг глаз наносятся только по орбитальной кости, а не прямо на веки ку, я юзаю его не для улучшения состояния кожи, а чтобы освежиться, типо вместо енергетика жестко бодрит + глаза сразу увлажняются слезками меня прост тян пугает, что мазать в таких количествах и на нежную кожу под глазами может быть вредно для кожи, типо соскуфиться могу Ы вот и спрашиваю, на сколько это вредно может быть, или +- пох если мазать не на самые веки? я не знаю какой там полный состав этой звездочки, но подруга твоя вообще скорее права, я бы не стал обильно ее как-то на глаза наносить Показать содержимое https://b-apteka.ru/articles/zvezdochka?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F Существуют ли противопоказания к использованию бальзама звездочка? Бальзам не следует применять на поврежденную кожу, при аллергии на компоненты средства, и в области вокруг глаз. Если тебе нравится эффект ментола, купи просто любой крем под глаза с ментолом, они недорогие Ментол всегда работает одинаково, он стимулирует кровообращение, т.е. для глаз он уберет отек, сделает визуально кожу более свежей. Но он работает только пока он находится на коже и не впитался/не выветрился соответственно. Для реального улучшения состояния кожи вокруг глаз ментол и кофеин не подходят. И помни, что все средства вокруг глаз наносятся только по орбитальной кости, а не прямо на веки чем убирать синяки под глазами? я уже на панду блядь похож Тут также как и с цветом лица, ретиноиды и витамин С. Такие продукты для глаз можно найти в пределах 6-11к рублей +-. Единственное, причин почему у тебя круги под глазами может быть миллион. Может ты недосыпаешь, может ты куришь как паровоз, может из-за солнца, может у тебя из-за возраста коже тоньше стала) Тогда в принципе косметика тебе поможет. А если, например, есть какие-то траблы с печенью/почками, то результата особого не будет ну я: 1. недосыпаю жестко, пофиксить пока нет возможности 2. мало солнца вижу 3. храню камень в почке первые два пункта фиксятся косметикой, третий под вопросом ну и какой же? какими конкретно продуктами ты имеешь в виду?
-
Ментол всегда работает одинаково, он стимулирует кровообращение, т.е. для глаз он уберет отек, сделает визуально кожу более свежей. Но он работает только пока он находится на коже и не впитался/не выветрился соответственно. Для реального улучшения состояния кожи вокруг глаз ментол и кофеин не подходят. И помни, что все средства вокруг глаз наносятся только по орбитальной кости, а не прямо на веки ку, я юзаю его не для улучшения состояния кожи, а чтобы освежиться, типо вместо енергетика жестко бодрит + глаза сразу увлажняются слезками меня прост тян пугает, что мазать в таких количествах и на нежную кожу под глазами может быть вредно для кожи, типо соскуфиться могу Ы вот и спрашиваю, на сколько это вредно может быть, или +- пох если мазать не на самые веки? я не знаю какой там полный состав этой звездочки, но подруга твоя вообще скорее права, я бы не стал обильно ее как-то на глаза наносить Показать содержимое https://b-apteka.ru/articles/zvezdochka?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F Существуют ли противопоказания к использованию бальзама звездочка? Бальзам не следует применять на поврежденную кожу, при аллергии на компоненты средства, и в области вокруг глаз. Если тебе нравится эффект ментола, купи просто любой крем под глаза с ментолом, они недорогие Ментол всегда работает одинаково, он стимулирует кровообращение, т.е. для глаз он уберет отек, сделает визуально кожу более свежей. Но он работает только пока он находится на коже и не впитался/не выветрился соответственно. Для реального улучшения состояния кожи вокруг глаз ментол и кофеин не подходят. И помни, что все средства вокруг глаз наносятся только по орбитальной кости, а не прямо на веки чем убирать синяки под глазами? я уже на панду блядь похож Тут также как и с цветом лица, ретиноиды и витамин С. Такие продукты для глаз можно найти в пределах 6-11к рублей +-. Единственное, причин почему у тебя круги под глазами может быть миллион. Может ты недосыпаешь, может ты куришь как паровоз, может из-за солнца, может у тебя из-за возраста коже тоньше стала) Тогда в принципе косметика тебе поможет. А если, например, есть какие-то траблы с печенью/почками, то результата особого не будет ну я: 1. недосыпаю жестко, пофиксить пока нет возможности 2. мало солнца вижу 3. храню камень в почке первые два пункта фиксятся косметикой, третий под вопросом
-
Ментол всегда работает одинаково, он стимулирует кровообращение, т.е. для глаз он уберет отек, сделает визуально кожу более свежей. Но он работает только пока он находится на коже и не впитался/не выветрился соответственно. Для реального улучшения состояния кожи вокруг глаз ментол и кофеин не подходят. И помни, что все средства вокруг глаз наносятся только по орбитальной кости, а не прямо на веки ку, я юзаю его не для улучшения состояния кожи, а чтобы освежиться, типо вместо енергетика жестко бодрит + глаза сразу увлажняются слезками меня прост тян пугает, что мазать в таких количествах и на нежную кожу под глазами может быть вредно для кожи, типо соскуфиться могу Ы вот и спрашиваю, на сколько это вредно может быть, или +- пох если мазать не на самые веки? я не знаю какой там полный состав этой звездочки, но подруга твоя вообще скорее права, я бы не стал обильно ее как-то на глаза наносить Показать содержимое https://b-apteka.ru/articles/zvezdochka?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F Существуют ли противопоказания к использованию бальзама звездочка? Бальзам не следует применять на поврежденную кожу, при аллергии на компоненты средства, и в области вокруг глаз. Если тебе нравится эффект ментола, купи просто любой крем под глаза с ментолом, они недорогие Ментол всегда работает одинаково, он стимулирует кровообращение, т.е. для глаз он уберет отек, сделает визуально кожу более свежей. Но он работает только пока он находится на коже и не впитался/не выветрился соответственно. Для реального улучшения состояния кожи вокруг глаз ментол и кофеин не подходят. И помни, что все средства вокруг глаз наносятся только по орбитальной кости, а не прямо на веки чем убирать синяки под глазами? я уже на панду блядь похож Тут также как и с цветом лица, ретиноиды и витамин С. Такие продукты для глаз можно найти в пределах 6-11к рублей +-. Единственное, причин почему у тебя круги под глазами может быть миллион. Может ты недосыпаешь, может ты куришь как паровоз, может из-за солнца, может у тебя из-за возраста коже тоньше стала) Тогда в принципе косметика тебе поможет. А если, например, есть какие-то траблы с печенью/почками, то результата особого не будет
-
Ментол всегда работает одинаково, он стимулирует кровообращение, т.е. для глаз он уберет отек, сделает визуально кожу более свежей. Но он работает только пока он находится на коже и не впитался/не выветрился соответственно. Для реального улучшения состояния кожи вокруг глаз ментол и кофеин не подходят. И помни, что все средства вокруг глаз наносятся только по орбитальной кости, а не прямо на веки
-
просто увлажнялку или чтобы темных кругов?
-
Jk.Faut понравился пост в теме: Вов и классик продота т.23
-
куйем далеко не самый тяжелый запах) Да это понятно, но дальше уже начинается артизанщина цель которой буквально шокировать а не носить на себе в люди. Попробуй как-нибудь в космотеке по возможности те три аромата, которые я выше написал. Из всех трех я бы сам только Варанаси не смог носить, пожалуй. Как работа - гениально абсолютно, но носить не смогу. Другие два вполне ок
-
куйем далеко не самый тяжелый запах)
-
ymhf понравился пост в теме: Парфюма Тред
-
Куйем ебейший аромат Практически все элдо не стойкие. Если любишь тяжеляк попробуй в космотеке: Filippo Sorcinelli But Not Today Meo Fusciuni Varanasi Meo Fusciuni Narcotico Вообще у Сорчинелли много к чему присмотреться можно, там черная тоска, лавс, ничьи руки не будут ласкать мое лицо, ни день, ни час
-
блин, это смешно