-
Сообщений
466 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
60д 19ч 38м 13с
О KingOfSpain
-
Звание
Dominating
Profile Information
-
Gender
Not Telling
Посетители профиля
4 852 просмотра профиля
-
KingOfSpain понравился пост в теме: Гранты незалежности. Украина, с.2 т.68
-
KingOfSpain понравился пост в теме: Гранты незалежности. Украина, с.2 т.68
-
KingOfSpain понравился пост в теме: Мировая политота, т.4. Депортация гендеров
-
KingOfSpain понравился пост в теме: Мировая политота, т.4. Депортация гендеров
-
KingOfSpain понравился пост в теме: Гранты незалежности. Украина, с.2 т.68
-
KingOfSpain понравился пост в теме: Гранты незалежности. Украина, с.2 т.68
-
Коротко: никакого разъеба НПЗ нет, урон от атак хохлов незначительный.
-
Пока Сейву не начнут пикать мили героев, против топ тим будет тяжело . За последние 100 оффициалок всего одна игра на Таске , блять! Это проеб уровня "ставить обс в одно и то же место", который на стадии драфта изи использовать против ББ.
-
KingOfSpain понравился пост в теме: Гранты незалежности. Украина, с.2 т.68
-
KingOfSpain понравился пост в теме: Мировая политота, т.3. Священная война
-
KingOfSpain понравился пост в теме: Почему Гренландия, а не я. Украина, с.2 т.67
-
y6u понравился пост в теме: Мировая политота, т.3. Священная война
-
Приняла военные самолёты с людьми у себя? У них претензия с нечеловеческим отношением к их гражданам, а не в отказе от приёма своих граждан, как это вообще возможно? Нечеловеческое отношение -- это одеть преступника в наручники? Если бы Колумбии действительно было это важно, то могли бы сами оплатить транспортировку с должным уровнем комфорта. Этого они офк не делают и не собираются. Нечеловеческое отношение, это депортация детей, пожилых людей и просто обычных людей, на воздушных судах не предназначенных для этого, когда обычно она происходила на гражданских судах. Без питьевой воды, возможности сходить в туалет и прочее. Как видишь не только Колумбия отказалась впускать военные самолёты, но и Мексика. Бразилия также раскритиковала такое отношение Кроме давления на жалость аргументов никаких? Еще раз, это не обычные люди, а преступники. Ответственность за детей лежит полностью на их родителях. Ого, выделили целый президентский самолет, после того как хотели хайпануть, но пожрали говна. Когда я говорил про оплату транспортировки, вроде очевидно, что я имел в виду не какие-то разовые акции. И тебя самого не смущает тот факт, что они отправили этот угнетающий военный самолет обратно? Тем самым увеличив страдания бедных преступников в два раза. Рейс не может вылететь без согласования с принимающей стороной, тем более военный. Почему пожрали говна, Мексика и Колумбия уже согласились военные рейсы принимать? Получается, никаких нечеловеческих страданий и не было? Тогда к чему твои воззвания тут Пожрали, потому что пришлось везти за свой счет.
-
akaBeaver понравился пост в теме: Мировая политота, т.3. Священная война
-
Приняла военные самолёты с людьми у себя? У них претензия с нечеловеческим отношением к их гражданам, а не в отказе от приёма своих граждан, как это вообще возможно? Нечеловеческое отношение -- это одеть преступника в наручники? Если бы Колумбии действительно было это важно, то могли бы сами оплатить транспортировку с должным уровнем комфорта. Этого они офк не делают и не собираются. Нечеловеческое отношение, это депортация детей, пожилых людей и просто обычных людей, на воздушных судах не предназначенных для этого, когда обычно она происходила на гражданских судах. Без питьевой воды, возможности сходить в туалет и прочее. Как видишь не только Колумбия отказалась впускать военные самолёты, но и Мексика. Бразилия также раскритиковала такое отношение Кроме давления на жалость аргументов никаких? Еще раз, это не обычные люди, а преступники. Ответственность за детей лежит полностью на их родителях. Ого, выделили целый президентский самолет, после того как хотели хайпануть, но пожрали говна. Когда я говорил про оплату транспортировки, вроде очевидно, что я имел в виду не какие-то разовые акции. И тебя самого не смущает тот факт, что они отправили этот угнетающий военный самолет обратно? Тем самым увеличив страдания бедных преступников в два раза.
-
Приняла военные самолёты с людьми у себя? У них претензия с нечеловеческим отношением к их гражданам, а не в отказе от приёма своих граждан, как это вообще возможно? Нечеловеческое отношение -- это одеть преступника в наручники? Если бы Колумбии действительно было это важно, то могли бы сами оплатить транспортировку с должным уровнем комфорта. Этого они офк не делают и не собираются.
-
KingOfSpain понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
Перечисли тогда, плиз, эти события. Чтобы все условия споры были в одном месте Кто-то точно с тобой замажется. Могу и я, но тебя, вряд ли, мой акк устроит
-
хорошо, тогда в фонд котикам ты же успешный кабанчик че такое 10к для тебя а если прогноз сбудется -- получишь уважение будем всем топиком изучать твои источники и познавать носатую истину че думаешь?
-
аргументация уровня кавказоид арменка, давай короче, если до конца февраля описываемые тобой события не произойдут, то с тебя донат илзе 10к согласен?
-
Qreeq понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Миедо, бросай пить. Те конфликты, которые ты тут недавно описывал, начались именно с этого.
-
С молодой Тулы шишка камнем Еще хотелось бы отметить сцены с кошмарами, понравилась их визуальная составляющая. В остальном, кроме сцен с племянником преподнобной матери, сериалу нечем похвалится. Возможно, даже в таких декорациях нормальные актеры и смогли бы создать что-то, хотя бы немного интересное. Однако, почти весь каст -- это посредственные уебища. поэтому 5/10 чисто за Тулу.
-
Ну видать она как-то заглянула в происходящее и её задел яд. Либо же когда она его допрашивала. Пока хз Я так понял, что яд в нее попал, когда она сканировала чела на пиздит/не пиздит. Ведь в этой сцене у нее было мимолетное видение + кошмар у нее появился после этого. Отчасти согласен с Энкантадором. Первая серия рассказала слишком много, а показала -- мало. Из актеров пока никто не впечатлил, да и мир в целом ощущается еще более искуственным (по сравнению с фильмами).
-
третьесортные актеры на скучных дженерик персонажах ✓ кринж экшн сцены ✓ 0 атмосферы готема ✓ фем повестка ✓ сторителлинг через флешбеки ✓ это че бля сериал от нетфликса? обидно за Коляна и наследие хбо ебал дальше смотреть этот пережеваный кал
-
Женек пошел нахуй
-
Бутусаф понравился пост в теме: Мировая политота, т.3. Священная война
-
MacJei понравился пост в теме: Мировая политота, т.3. Священная война
-
MacJei понравился пост в теме: Мировая политота, т.3. Священная война
-
змагарское уебище не видит разницы кто бы сомневался
-
ЦАХАЛ использует мирных жителей сектора Газа для разминирования зданий и туннелей.