Перейти к публикации

Admin Panzara

User
  • Сообщений

    703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    11д 12ч 18м 40с

1 подписчик

О Admin Panzara

  • Звание
    Unstoppable
  • День рождения 01.12.1996

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Moskow
  • Interests
    Сериалы, фильмы, аниме, книги (и чтение разного рода статей) + раньше читал комиксы, игры онлайновые.
    Ах да, ещё я учусь на ебанного инжинера-строителя, но это нихуя не "interests", просто держу в курсе

Посетители профиля

2 812 просмотров профиля
  1. Топ момент вью, где она опасается российского образования. Ну зато в СШП её детей научат осознавать свои привилегии и целовать башмаки неграм.
  2. Admin Panzara

    Весёлые смешинки

    Всегда хотел на энтерпрайз. Стартрек - лучшая утопия.
  3. Ну я про то же. Наткнулся просто на комменты под этим видео, где всё поголовье скота этим челиком восхищается.
  4. "Мы используем чернушный стиль, но он работает, людям интересно". "Да ,мы постим дезинфу, но это не мы виноваты, а те, кто её прислал". В фильме озвучивал инфу иммигрировавшего оппозиционера, якобы передавшего слова самого Лукашенко. "Мы вынуждены ничем не отличаться от провласных СМИ". "Говорим про сжигание силовиков, но их "морально" сжигают, да и вообще просто думал эмоциями". "Мы деаноним людей, но ни к чему не призываем". Я думал более мерзкого гостя, чем какой-нибудь фейс у Дудя не будет. Ошибался. Вопрос опозиционно настроенным гражданам: чем именно вам не нравятся проправительственные СМИ, но нравится этот персонаж, то чем именно, если вам нравится этот персонаж?
  5. Я решил скачать и поиграть (после трехлетнего перерыва). И это какой то ад. Мало того, что игра плохо реагирует на движения в стороны и прыжки (то есть на клавиши), так на движение мышкой она реагирует в 10 раз медленнее. А несколько лет назад с более требовательными настройками графики на этом же ноуте лагов почти не было. Как это фиксить? Подскажите плз.
  6. Сколько ещё позорных происшествий должно произойти с завистниками маэстро, чтобы мир наконец-то признал ЕвГения??
  7. Профи в области шмоток, подскажите плз, где можно найти модель Найков, которую уже перестали выпускать. Название: "nike shox ride plus". Обыскал ебей, али, амазон и русские сайты, нифига не нашёл. ПД - последняя надежда
  8. Admin Panzara

    Ходячие мертвецы / The Walking Dead т.2

    Казалось бы недавно начал смотреть, как только сдал диплом в середине июня, а вот уже на 6 сезоне. Сирик на одном дыхании смотрится. Пусть порой попадаются самоповторы и растянутые моменты, но за 6 сезонов не скатился в сраные любовные отношения между всеми и их обсуждения. Только подбесил момент, когда Гленна якобы пожрали в конце серии, и через пару серий он оказалось, что выкарабкался. Нахуй так делать я не понимаю, это же не комиксы или аниме (или прости господи ИП), где герои могут сдохнуть и в след. серии ожить. Тут всё-таки переживаешь за героев. P.S. что за больной ублюдок выставляет в голосовалку на красивых девушек двух детей и жируху? Новая подружка Рика топ. Надеюсь не сдохнет.
  9. Admin Panzara

    One Punch Man

    Так в этой игре сайтама ваншотит или деньги можно не тратить?
  10. Admin Panzara

    One Punch Man

    Молодец сестра. Но это исключение, доказывающее правило, что в России любят критиковать за неправильную трату бюджета люди, не копейки в этот бюджет не вложившие.
  11. Admin Panzara

    One Punch Man

    Ага. Назови хоть одного обитателя топика, которому понравился 1 сезон и который за него после просмотра заплатил
  12. Admin Panzara

    One Punch Man

    Видимо я это не заметил, хз. Я вообще наверное не особо прихотлив к рисовке, раз этого не замечаю. + как можно понять по моей аве я спокойно смотрю аниме 86 года и мне в кайф. Платить за то, что тебе потом не понравится и в дальнейшем требовать деньги назад, критикуя авторов. В этом вся фишка.
  13. Admin Panzara

    One Punch Man

    Ну вместе с критикой пусть скрин подписки прикладывают.
  14. Admin Panzara

    One Punch Man

    Нормальная анимация, что вам не нравится? Да и вообще вы пиратите, ещё и возмущаетесь. Совесть заимейте.
×
×
  • Создать...