Перейти к публикации

Uranium235

User
  • Сообщений

    5 010
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    56д 17ч 10с

О Uranium235

  • Звание
    Elite Flooder
  • День рождения 28.09.1993

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. но когда с зарядоми то пробелмы сетоса ты даже не понимаешь что это сильнее чем когда к игроку привязан допкил Так давай может хана тоже сделаем по заряду каждому активу? Я говорю про баланс, а не сильнее не сильнее Я согалсен в 10 из 10 игр сидеть без доп кила и строить от этого игру, если он фиданул в 1ый и потеть Чем сидеть с пук зарядом и вместо игры, судорожно прсчитывать ночью на ком его тратить, кто уйдет 1ым кто вторым В целом можно и такого. Одна из классических ролей гифтеров: Игрок который каждую ночь даёт по своему выбору кому-то пушку (себе не может). Соответственно, стреляют те кому он дал на след ночь в меру своей хитрости. Можно ошибиться и дать мафии - с предсказуемыми последствиями.
  2. Там 3 актива в первую ночь фиданула, а два актива дожили до конца игры А чё мафы не лжекнули что ли? Лжекнули в клетках, но им не поверили Даже без контрвскрвтия? Ну тут два варианта - дауны в городе и слабые на вскрывшихся.
  3. Там 3 актива в первую ночь фиданула, а два актива дожили до конца игры А чё мафы не лжекнули что ли?
  4. Я правильно понимаю, что город выиграл из-за массового фида активов? А с ними в пуле изи слив
  5. Uranium235

    Сезон Мафия PD 2024

    Выход в клетке это убили или выгнали? С точки зрения завещаний, разумеется, то что по механике смерть в клетке убийство мне известно. Но здравый смысл в том что в клетке выгоняют именно потому что в игроке не видели мж.
  6. Тут штука ещё в том что личка зависит от того кого казнили на фн (чаще зависит чем нет). То есть надо уметь не просто ход заранее оставить, а с условием от итогов. Вы думаете у нас на это способны? Я вот не замечал такой высокий уровень.
  7. Скоро вы дойдете до отдельной темы только для голосования. Пока ещё рано, но скоро, скоро вы к этому придёте.
  8. Зачем мафы и ман друг друга сходу режут?
  9. Uranium235

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    Самое важное изменение (все прекрасно знают, что он по-прежнему лучший, собственно матч претендентов это показал).
  10. В общем-то можно убрать приписку игровые, ничего не изменится. Если энного количества постов без полезной нагрузки недостаточно чтобы выпнуть этого игрока при первой же возможности, это сугубо проблемы города.
  11. Я не то чтобы не успел. Я не считаю что у меня достаточно активности чтобы чёт на себя ещё брать, когда есть местные регуляры. По правилам будем потихоньку писать что противоречиво или не полно. Я например считаю бредом фиксы в первый день без острой нужды (во время которой день не имеет значения). Пишите до старта все, или играйте как есть. А замены допускаю в любой день, не только первый, но без слома игры, то есть в начале дня, пока голоса ещё не потрачены и замена на них не влияет. Надеюсь, что эти правила не будут считаться неизменными с точки зрения ведущего, а только действующими по умолчанию.
  12. Даже близко не все - непонятно, обязательно ли знать своих тиммейтов, непонятно можно ли запретить отсылать ходы за свою роль другим мафам. Можно ли не заходить в конфу, можно ли постить с аккаунта другого мафа по его просьбе... Я считал что смысл базы - это уточнить вещи настолько очевидные, что их не считают нужным прописывать в сеттинг, потому что "ну это же итак все знают", а потом оказывается что очевидность была разной, и не запрещено значит разрешено.
  13. Да я не прошу настолько развернуто. Но заменить и так понятно на краткое описание все же стоит. И нет, я того что писал не видел как раз (похожее видел, деталей нет). мафия - несколько игроков, которые знают роли друг друга, свободно общаются за пределами темы и могут выводить из игры (убивать) других игроков ночью. Вроде одну строчку занимает (текст как пример, пишите свой).
  14. ты можешь не иммитировать Ну я то понятно, а остальные?
×
×
  • Создать...