Перейти к публикации

blindbarada

User
  • Сообщений

    23 199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9
  • Время онлайн

    259д 7ч 11м 7с

9 подписчиков

О blindbarada

  • Звание
    Mythical Flooder
  • День рождения 04.12.2011

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москвич
  • Interests
    шмотки, тачки, денег пачки

Посетители профиля

213 358 просмотров профиля
  1. а чё на тринити с амулета эта хуйня не работает чтоли?
  2. когда новый альбом у янг москоу?

    1. Mesut

      Mesut

      завтра в 3

    2. Sakevi

      Sakevi

      через 15 минут инфа с пд

    3. Edgarchik

      Edgarchik

      ало ебла, вы че галлюцинируете, как чатгпт?

  3. не ну ты не забывай что из 214 дивайнов, 213 экзов мы назад получили, это уже получается 212.75, тоесть по сути въёбано всего 211 дивайнов если округлить
  4. жееесть 215 диванов это вам не шутки, можно 3 додстера взять
  5. как же заебало, поставил на ночь покупать по 100 проходок, купилось 5 и офер отменился думал ща проснусь ебану 100 ранов, хуй там голду сняло проходок нет, круто
  6. А чем ветерки плохи? Или тебе в падлу дуть апс/билд надоел? да норм билд, просто думал есть что то удобнее Подними себе апс и будешь летать) хотя бы 9 А можешь скинуть пример, побу куда дуться? https://poe.ninja/poe2/builds/runesofaldur/character/ereektheslayer-6516/Воздуходувка?i=0&search=name%3D%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83 мой билд, там по дням можешь отмотать, было без мб и джевелов(вроде) 9.3 апса сейчас у меня 11.3 летаю по мапе с кайфом, в идеале еще блинк прикрутить, чтобы перекат не делать а почему не вставить руны на скилл спид вместо атак спида? больше же дают не а ну хотя там множители с ветки не работают на скил спид наверн ладно
  7. Как их занерфили, ты про гранд мирор? хз там ктото выше в топике писал что теперь не все карты в городе можно проходить или чёт такое, я ток проснулся ща посмотрим чё там
  8. а тоесть я 3 дня бегал карты с 3 табличками, открыл 5 спотом городов чтоб жёска замазаться туда, а их занерфили судя по тому что альдур легаси на 150 диванов просел за ночь ещё и лут накрутили в экспедиции
  9. А чем ветерки плохи? Или тебе в падлу дуть апс/билд надоел? да норм билд, просто думал есть что то удобнее Подними себе апс и будешь летать) хотя бы 9 а чё пофиксилу же багулину когда можно было мышку под себя поставить крутиться и ходить на васд? и получалась скорость быстрее процентов на 30 апсы ещё поднимать какието зачемто
  10. я не понимаю нахуй я должен открывать порталы в какоюто зону в атласе чтобы намазать ебуную голову на 6 карт, чтобы потом лететь в хо и искать куда я там чё намазал, почему нельзя по человечески сделать чтоб из хо мазалось всё. хоть бы минимапу сделали чтоб понимать где я чё намазал, даже запинить нельзя карту в этой локации ебучей или я ебалн и там както можно поставить нпс этого в хо
  11. некст лига через месяц в этой уже добег, там челы на спидхаке за 5 мироров летают по карте пока рабочий класс только с актов вышел
  12. пиздец вроде нихуёво закараптилось, но конечно же не могло накрутить роллов ебаных
×
×
  • Создать...