-
Content Count
41,919 -
Joined
-
Last visited
-
Time Online
409d 6h 27m 7s
Everything posted by rubish
-
ну ты тоже на фронт не спешишь
-
СВО то профинансировано, базара зиро, но вот обычные работяги охуеют от девальвации + новых поборов+инфляции, но это все хуйня, главное, что будет чем хохлов ебать к некст зиме, надеюсь выблядков полностью погрузят в каменный век Похуй, что ты выблядок будешь хуй сосать, главное чтобы у соседа было 2 за щекой Че за агрессия, ты че хохол? Да не, просто логика охуенная критикуешь = предлагай, как решать вопрос с хохлами? Уже 100 раз писал По лбс а если через 2 года хохлы отрегеняться и под президента-демократа в США пойдут отвоевывать ЗО, ХО, ЛДНР или снова зайдут в Курскую область, а может в Брянскую... с новыми видами вооружений, с кучей наемников? А если у бабки хуй вырастет? Учитывая на каких условиях они хотели "перемирия по лбс", тут вопрос А ЕСЛИ, даже не стоит, нужно быть совсем наивным, чтобы не понимать к чему подобное "перемирие" приведет, в кратце напомню пару тезисов 1. Они категорически против снятия с нас каких либо санкций 2. Они оставляют численность своей армии или даже увеличивают ее 3. Они не признают никаких территорий, которые в их формулировках считаются как "временно оккупированные", более того, они против чтобы кто-либо их признавал, что взаимосвязано с пунктом 1. 4. Они продолжают получать вооружение от стран НАТО 5. Они хотят размещения контингента стран НАТО (Германия/Британия/Франция и т.д), на своей территории 6. Они даже Крым не признают И с такими вводными ты приравниваешь повторное нападение, на территории, которые они ДО СИХ ПОР считают СВОИМИ, с хуем который вырастет у бабки? Хуйню то не неси, я конечно понимаю что ты кала нажрался знатного, видимо любишь смотреть Майкла Наки, Обманутого россиянина, Быть или, Каца и прочую шалупонь, но мозги то блядь включи, если они хуярят по кд беспилотниками по нам, если они зашли спокойно в Курскую область, схуяли блядь они не будут нападать потом на СВОИ ЖЕ территории, чтобы их вернуть, после того как восстановятся, наростят численность войск, и накачаются вооружениями? P.S Только окончательное решение украинского вопроса, все остальное либо пауза, либо поражение Каким образом собрался решать окончательно украинский вопрос, если за пару лет мясорубки захватили 1%? Пойдешь в окоп брать Херсон или Одессу? Сейчас тебя никто не заставляет идти в окоп, все на добровольной основе, нужны бабки, подписал контракт и пошел. Но если пойти на охуенное "временное перемирие по лбс", то когда хохлы подкопят сил, и въебут потом по всем фронтам + с заходами в Белгородскую/Курскую области, то тебя уже никто не будет спрашивать, хочешь ты в окоп или нет. И пока ситуация будет протекать именно таким образом, пока на фронт со стороны РФ идут на добровольных началах, я буду топить за окончательное решение украинского вопроса, тем более что хохлам хуже, сам же сказал, что мы пососем 1 хуй, а они пососут 2, значит они будут первыми, кто захлебнется спермой, и меня это устраивает. ахуенная история про подкопят силы. я вот силы коплю чтобы как только границы откроют - съебнуть куда-нибдуть по быстрому Случилось что? устал - вот и коплю силы нужно шмотки на выносливость носить, а мы одеваем только ловкость да я за забор выхожу только чтобы доставку забрать. и то не выхожу, а выглядываю. мне и на ловкость ни к чему Привет, а ты откуда знаешь как выглядят пожилые мужики, которых выебали в жопу? он армянин. у них так принято
-
СВО то профинансировано, базара зиро, но вот обычные работяги охуеют от девальвации + новых поборов+инфляции, но это все хуйня, главное, что будет чем хохлов ебать к некст зиме, надеюсь выблядков полностью погрузят в каменный век Похуй, что ты выблядок будешь хуй сосать, главное чтобы у соседа было 2 за щекой Че за агрессия, ты че хохол? Да не, просто логика охуенная критикуешь = предлагай, как решать вопрос с хохлами? Уже 100 раз писал По лбс а если через 2 года хохлы отрегеняться и под президента-демократа в США пойдут отвоевывать ЗО, ХО, ЛДНР или снова зайдут в Курскую область, а может в Брянскую... с новыми видами вооружений, с кучей наемников? А если у бабки хуй вырастет? Учитывая на каких условиях они хотели "перемирия по лбс", тут вопрос А ЕСЛИ, даже не стоит, нужно быть совсем наивным, чтобы не понимать к чему подобное "перемирие" приведет, в кратце напомню пару тезисов 1. Они категорически против снятия с нас каких либо санкций 2. Они оставляют численность своей армии или даже увеличивают ее 3. Они не признают никаких территорий, которые в их формулировках считаются как "временно оккупированные", более того, они против чтобы кто-либо их признавал, что взаимосвязано с пунктом 1. 4. Они продолжают получать вооружение от стран НАТО 5. Они хотят размещения контингента стран НАТО (Германия/Британия/Франция и т.д), на своей территории 6. Они даже Крым не признают И с такими вводными ты приравниваешь повторное нападение, на территории, которые они ДО СИХ ПОР считают СВОИМИ, с хуем который вырастет у бабки? Хуйню то не неси, я конечно понимаю что ты кала нажрался знатного, видимо любишь смотреть Майкла Наки, Обманутого россиянина, Быть или, Каца и прочую шалупонь, но мозги то блядь включи, если они хуярят по кд беспилотниками по нам, если они зашли спокойно в Курскую область, схуяли блядь они не будут нападать потом на СВОИ ЖЕ территории, чтобы их вернуть, после того как восстановятся, наростят численность войск, и накачаются вооружениями? P.S Только окончательное решение украинского вопроса, все остальное либо пауза, либо поражение Каким образом собрался решать окончательно украинский вопрос, если за пару лет мясорубки захватили 1%? Пойдешь в окоп брать Херсон или Одессу? Сейчас тебя никто не заставляет идти в окоп, все на добровольной основе, нужны бабки, подписал контракт и пошел. Но если пойти на охуенное "временное перемирие по лбс", то когда хохлы подкопят сил, и въебут потом по всем фронтам + с заходами в Белгородскую/Курскую области, то тебя уже никто не будет спрашивать, хочешь ты в окоп или нет. И пока ситуация будет протекать именно таким образом, пока на фронт со стороны РФ идут на добровольных началах, я буду топить за окончательное решение украинского вопроса, тем более что хохлам хуже, сам же сказал, что мы пососем 1 хуй, а они пососут 2, значит они будут первыми, кто захлебнется спермой, и меня это устраивает. ахуенная история про подкопят силы. я вот силы коплю чтобы как только границы откроют - съебнуть куда-нибдуть по быстрому Случилось что? устал - вот и коплю силы
-
СВО то профинансировано, базара зиро, но вот обычные работяги охуеют от девальвации + новых поборов+инфляции, но это все хуйня, главное, что будет чем хохлов ебать к некст зиме, надеюсь выблядков полностью погрузят в каменный век Похуй, что ты выблядок будешь хуй сосать, главное чтобы у соседа было 2 за щекой Че за агрессия, ты че хохол? Да не, просто логика охуенная критикуешь = предлагай, как решать вопрос с хохлами? Уже 100 раз писал По лбс а если через 2 года хохлы отрегеняться и под президента-демократа в США пойдут отвоевывать ЗО, ХО, ЛДНР или снова зайдут в Курскую область, а может в Брянскую... с новыми видами вооружений, с кучей наемников? А если у бабки хуй вырастет? Учитывая на каких условиях они хотели "перемирия по лбс", тут вопрос А ЕСЛИ, даже не стоит, нужно быть совсем наивным, чтобы не понимать к чему подобное "перемирие" приведет, в кратце напомню пару тезисов 1. Они категорически против снятия с нас каких либо санкций 2. Они оставляют численность своей армии или даже увеличивают ее 3. Они не признают никаких территорий, которые в их формулировках считаются как "временно оккупированные", более того, они против чтобы кто-либо их признавал, что взаимосвязано с пунктом 1. 4. Они продолжают получать вооружение от стран НАТО 5. Они хотят размещения контингента стран НАТО (Германия/Британия/Франция и т.д), на своей территории 6. Они даже Крым не признают И с такими вводными ты приравниваешь повторное нападение, на территории, которые они ДО СИХ ПОР считают СВОИМИ, с хуем который вырастет у бабки? Хуйню то не неси, я конечно понимаю что ты кала нажрался знатного, видимо любишь смотреть Майкла Наки, Обманутого россиянина, Быть или, Каца и прочую шалупонь, но мозги то блядь включи, если они хуярят по кд беспилотниками по нам, если они зашли спокойно в Курскую область, схуяли блядь они не будут нападать потом на СВОИ ЖЕ территории, чтобы их вернуть, после того как восстановятся, наростят численность войск, и накачаются вооружениями? P.S Только окончательное решение украинского вопроса, все остальное либо пауза, либо поражение Каким образом собрался решать окончательно украинский вопрос, если за пару лет мясорубки захватили 1%? Пойдешь в окоп брать Херсон или Одессу? Сейчас тебя никто не заставляет идти в окоп, все на добровольной основе, нужны бабки, подписал контракт и пошел. Но если пойти на охуенное "временное перемирие по лбс", то когда хохлы подкопят сил, и въебут потом по всем фронтам + с заходами в Белгородскую/Курскую области, то тебя уже никто не будет спрашивать, хочешь ты в окоп или нет. И пока ситуация будет протекать именно таким образом, пока на фронт со стороны РФ идут на добровольных началах, я буду топить за окончательное решение украинского вопроса, тем более что хохлам хуже, сам же сказал, что мы пососем 1 хуй, а они пососут 2, значит они будут первыми, кто захлебнется спермой, и меня это устраивает. ахуенная история про подкопят силы. я вот силы коплю чтобы как только границы откроют - съебнуть куда-нибдуть по быстрому
-
интересно, а биби трампа гоем считает? а трамп когда на биби смотрит - мысленно на него кипу примеряет?
-
деду уже 79
-
рип кончено, но даже не вспомню хотя бы один фильм с ним. только сирич про техасского рейнджера, который для меня был в детстве менее приоритетным, чем даже аниме про библию (суперкнига или как он назывался). да и мемы про него всегда не смешные были. вообще не понимаю почему такие мемы были про него, а не про Сталоне например. вот Сталоне - топчик
-
так говорят же, что настоящий давно умер. сейчас вместо него несколько двойников голоса в твоей голове говорят? да примерно такие ж люди, как и про смерть биби. ну умер бы биби и что с того?
-
так говорят же, что настоящий давно умер. сейчас вместо него несколько двойников
-
слышал, что дотком пузырь лопнул еще в начале нулевых, а он до сих пор надутый сидит
-
а я думал, что это евреи как раз со всеми и согласовывали
-
Грозный - гной Колокол - вернуть памятники - обоссать балашов совсем с ума сошел как в эту вашу америку уехал
-
ну даже если погуглить - то пишет, что 1001 ночь - это арабские + персидские сказки. первое письменное издание в Каире
-
эти все ковры арабская штука. по лору шахеды на них должны сбивать В каком месте это арабская штука? Взять ту же "Тысяча и одна ночь", где есть ковер самолет и откуда он, судя по всему, попал другие культуры, это как раз таки персидское произведение. Тут как с "арабскими" цифрами, которые на самом деле индийские. Это в продолжение той темы, что арабы только сидели в пустыне в очке ковырялись и ничего своего не придумали может быть и Ислам - это персидская религия?
-
эти все ковры арабская штука. по лору шахеды на них должны сбивать
-
питт хегсет - это же алкаш вроде чаплыги
-
так за антихристом же сразу ИИсус придет а как вообще Третий храм и Иисус связаны? амеров настолько прогрели, что они думают, будто у иудеев тот же бог, который и у христиан? так и есть. и у муслимов тоже
-
так за антихристом же сразу ИИсус придет
-
так то ж другие. те вроде бы не очень поддерживают государство Израиль. ждут Мошиаха. гою мало было гнева индусов - так он еще на богоизбранных полез
-
с пенисом, без пениса...
-
угарнее всего, что нефтебазы строят прямо в городе. думали, что можно прикрыться мирняком. а всем похуй на мирняк помню ролик смотрел о том, что к самому высокому зданию в Дубае не подвели канализацию сразу. зато к нефтебазе в Тегеране подвели
-
подземный реппер ушел под землю. вот это поворот
-
вообще называть Иран Персией - это как Украину Малороссией. ну там же всю дорогу самоназвание было Иран
-
богатая жизнь она другая
