Перейти к публикации

rubish

User
  • Сообщений

    41 943
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    410д 18ч 40м 46с

Все публикации пользователя rubish

  1. ебать. а за сколько долгов должны отчислять? у нас тоже года до 2002 в КПИ было так, что можно было несколько долгов аж до гос экзамена дотянуть. главное чтобы за сессию не было 3 нездачи сразу. а потом хотя бы 1 несдача в конце сессии и идешь отдыхать. с потока одну с прикладной физики отчислили за то, что не сдала зачет по английскому
  2. когда уже ирану победу по очкам засчитают?
  3. на такое разве что негры поведутся
  4. надо шкурками песца платить просто
  5. как минимум один самолет сбили. иран побеждает по очкам
  6. пускай в раковину ссут. лично я так делаю даже когда туалет впорядке
  7. rubish

    Общий тред twitch`a т.2

    ебать он постарел
  8. почему ты так считаешь? ну обычно когда страны чувствуют угрозу, то реагируют на неё примерно как я описал. а висящая над арменией угроза колоссальная а можешь привести примеры когда так было? франция после революции, россия после революции, поздняя римская империя, северная корея. германия несколько раз в истории проходила через этот процесс, оказываясь часто окружённой сильными противниками ахуенные примеры. недостаточно конкретики? против республиканской франции воевали все крупные монархи европы, из этого вытекла всеобщая мобилизация и сильная централизация власти с последующей тиранией и экспансией. про угрозы, висящие над россией после революции и проёбанных войн, думаю не надо говорить. поздняя римская империя - постоянные набеги германцев с европы и атаки персов с азии, опять централизация власти, военная экономика, ограничения для жителей, в том числе ограничения на передвижение, с целью мобилизовать страну и направить все силы на борьбу с угрозами. с северной кореей думаю тоже всё ясно республиканцы как раз и воевали против всех. никто не оккупировал их территории. это они отжимали имущество у церкви. они объявляли войны "не дружественным странам". про позднюю римскую империю - хз вообще о чем ты. рим всегда был воинственным и там еще при республике можно было подняться на войне действительно, французы первые напали, плохо я запомнил. но тем не менее процесс централизации власти и появления тирании в ответ на враждебное отношение окружающих их монархией присутствовал. рим воинственным-то был, только быть воинственным/экспансионным и создавать гиперцентрализованный/тиранический режим это немного разные вещи. первое - "мы сильны и обладаем превосходящей силой, поэтому должны расширяться (на чиле)", второе - "нашему существованию угрожают со всех сторон, надо бросить все имеющиеся силы на борьбу с угрозами (не на чиле)" там тирания как и в совке - это результат демократии. долбоебы свергли царя и самые кровожадные ублюдки поднялись по головам наверх
  9. почему ты так считаешь? ну обычно когда страны чувствуют угрозу, то реагируют на неё примерно как я описал. а висящая над арменией угроза колоссальная а можешь привести примеры когда так было? франция после революции, россия после революции, поздняя римская империя, северная корея. германия несколько раз в истории проходила через этот процесс, оказываясь часто окружённой сильными противниками ахуенные примеры. недостаточно конкретики? против республиканской франции воевали все крупные монархи европы, из этого вытекла всеобщая мобилизация и сильная централизация власти с последующей тиранией и экспансией. про угрозы, висящие над россией после революции и проёбанных войн, думаю не надо говорить. поздняя римская империя - постоянные набеги германцев с европы и атаки персов с азии, опять централизация власти, военная экономика, ограничения для жителей, в том числе ограничения на передвижение, с целью мобилизовать страну и направить все силы на борьбу с угрозами. с северной кореей думаю тоже всё ясно республиканцы как раз и воевали против всех. никто не оккупировал их территории. это они отжимали имущество у церкви. они объявляли войны "не дружественным странам". про позднюю римскую империю - хз вообще о чем ты. рим всегда был воинственным и там еще при республике можно было подняться на войне
  10. почему ты так считаешь? ну обычно когда страны чувствуют угрозу, то реагируют на неё примерно как я описал. а висящая над арменией угроза колоссальная а можешь привести примеры когда так было? франция после революции, россия после революции, поздняя римская империя, северная корея. германия несколько раз в истории проходила через этот процесс, оказываясь часто окружённой сильными противниками ахуенные примеры.
  11. почему ты так считаешь? ну обычно когда страны чувствуют угрозу, то реагируют на неё примерно как я описал. а висящая над арменией угроза колоссальная а можешь привести примеры когда так было?
  12. в питере такой контент снимают. им смотреть не интересно
  13. Ирония в том что Тель Авив и без бомбежек выглядит как помойка? есть такие райончики, старая застройка 50х Покажи фото, что у вас считается новой застройкой и хорошим районом можешь посмотреть районы например хадеры - район парк Нетания: Агамим / Ир Ямим пару фоток для примера северный Тель Авив тоже ок но это не отменяет тот факт что многие старые районы реально как помойка выглядят, зависит кто там живёт, их потихоньку ремонтируют а мне прошлые фотки больше нравятся, чем эти ебучие человейники
  14. по димону прилетало же. еще в каком-то городе убили несколько человек и много ранили
  15. Скажем так, в целом, я вижу это положительно, но всегда есть "но": - да, позволит контролировать весь внутренний трафик и быстро выявлять всяких пидарасов (наркошопы, скамеры, всяких темщиков и прочее отребье); - закроет рунет от потока дерьма, которое льется уже лет 15 со стороны запада, в т.ч. и толкание сомнительных "ценностей"; - если раскроется идея до конца, введение цифрового ид с привязкой к паспорту, то позволит легко выявлять и наказывать всяких языкастых личностей. Но зная, что у нас в стране население не особо сознательное, то очевидно коррупция и распиздяйство может превратить это во зло. Меня все больше интересует кто стоит за проектами типа "запрет". Ведь там сидят нихуя не тупые люди и это не какая-то парочка кодеров - по ощущениям, что там целая инфраструктура, которую планируют потом монетизировать(или уже? я не пользуюсь им). Надеюсь ты эту хуйню скопировал откуда-то да он наверняка найдет кучу плюсов от сидения на бутылке
  16. вообще закон работает таким образом, что если чувак признал отцовство - то похуй, что ребенок не от него. это сработало бы только если бы он изначально не признавал бы отцовства, а не через год после рождения
  17. а это мертвый язык? ну церковнославянский - это старый болгарский.
  18. помню как-то пиздели на Ненси Пелоси, что ее муж успешно торговал на кануне ее каких-то указов. трамп типичный демократ
  19. ясно почему ПВО не сбивало. ядерный центр там в нескольких км от жилого квартала, целились может и туда там в Араде сильнее прилетело Геолокация по аккаунтам OSINT предполагает, что иранская ракета попала по бомбоубежищу в Димоне. Это, вероятно, указывает на то, что у Ирана была информация о том, что израильские ученые-ядерщики могут использовать это бомбоубежище, поскольку оно находится всего в 10 км от ядерного объекта в Димоне. вполне возможно, но вряд ли у них такая разведка есть VID_20260322_000401_568.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_03/VID_20260322_000401_568.mp4.0c849092ab422b54f90bf7347787cfee.mp4 типично для еврейских ученых ядерщиков испольовать бомбоубежище по типу подвал в 10 км от объекта, в котором они работают
  20. ну на то, что закончатся вот эти все добровольцы, которые контракт подписывают - я бы тоже не надеялся. когда смотрешь все эти видосы про мертвых героев и про корыстных баб, которые замуж вышли чтобы освоить деньги за усопшего супруга - то в этих роликах каждый первый кандидат на то, чтобы контракт подписать. тупо скотина же
  21. rubish

    Чак Норрис RIP

    ты че да похуй вообще. я т с боюсом ли фильмов не особо видел. когда в начале 90х стали появляться видаки - то были всякие Самоволки (не помню о чем фильм), Трудная мишень (топчик) с Ван Дамом. Со Сталлоне фильмы хорошие. Про Шварца молчу. А это какой-то хуй про которого в начале 2000х шутили много. я эти шутки никогда не понимал
  22. ну ты тоже на фронт не спешишь Мало платят. ну больше вряд ли будут. или ты надеешься куш сорвать на подорожавшей нефти?
  23. ну ты тоже на фронт не спешишь За нас китайские терминаторы будут воевать. Видал как они уже танцуют круто? в интернете они за вас сидеть будут
  24. ну ты тоже на фронт не спешишь
×
×
  • Создать...