-
Сообщений
80 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 43м 52с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
съездил в тай теперь сравниваю письки
-
регу когда ждать? пока хз слишком много дел в других компьютерных дисциплинах тут надо показать мастер класс
-
хватит говниться
-
регу когда ждать?
-
мб позже придет, мне просто после тебя сосеча предложили оценить и я думаю сколько 10-ок поставить мож не стараться накакать аномалии отсеятся)
-
пиздабол, тока 4 чела отправили))) Телега срочно Телега срочно чтото на уровне палева ролей
-
прикрыл кто успел тот успел прод упал, и поднят)))) заранее низя, но если хочешь пенис спецом для тебя расставлю
-
думаю когда будет заполнять мессор он напишет длину члена
-
я тебе 10 поставил за лейтера проебал лейт -> ставишь оппоненту 10, согласен? это пинкод от карты или домофона?
-
но даже ему баллы сняли причем тотально
-
в анкете только одно поле обязательное ваш ник и кодовое слово все остальное можно скипать если не знаете как оценить или не хотите вернуться всегда сможете пока не завершите
-
хуя ты спринтер за 13 минут
-
можно скипать
-
Интуицию и эмпатию разделить бы Вот кантушка условный - интуиция хочется 10 не глядя въебать, а с эмпатией еле 3 натяну там описание добавил, это скорее ближе к интуиции эмпатию дипсик зачем то ебанул вместе, хотя я вроде глянул его обоснование и решил не разделять если прям оч тригерит, что это разное, голосуй как будто оцениваешь интуицию
-
скорее таблички это семейное + профдеформация у меня есть табличка по цивилизации 5, где я сам себе придумал измерение силы цивы, сыграл за каждую по куче игр, внес их в таблу, составил свой рейтинг и успокоился)))
-
если данных мало будет собрано, ну знач не взлетело, просто закрою активность
-
пока что это просто маленькая активность сделать игрокам многоугольники, чтоб они могли зайти посмотреть и посравнивать друг друга накладывая многоугольники покекать я в долгосроке пока не хочу говорить, не факт что у меня получится, но если получится, что-то будет а то я скажу, и не сделаю))) можешь, не учту все равно на сезон не влияет, но и там и тут можно будет письками мериться Но зачем…. прикиньте у россохи в многоугольнике будет Рофлер и Лейтер по 1чке можно будет в игре с него угорать и не пускать в лейт, потому что у него мало опыта))) если че это не призыв, лучше постараться серьезно оценки поставить
-
на сезон не влияет, но и там и тут можно будет письками мериться
-
твои ирл качества и не оценивают, онли игровые тя фиг поймешь ты вроде и компетитив хочешь, но и оценок своих не хочешь ты уж определись со стулом
-
ну пока выглядит так что лучше каждую ситуацию рассматривать отдельно ну и офк судье со стороны виднее, т.к. он ни за чью сторону
-
некст шаг покупка роли за крипту
-
буст нужно иметь возможность включать не в реге, а в личку ведущему через час после старта к примеру или в начале игры, чтоб обладать хотя бы минимальной игровой инфой, ты наоборот хотел ппедотвратить такие абузы, но это норма как раз, чтоб не фул рандом был, все равно это особо не повлияет, но если у меня в конфе 3 мешка нах мне этот буст где меня просто выебал рандом со старта Норм, подумаю завтра над этим Не, это полная хуйня Ок ладно ещё в личку, а не в реге писать (потому что примерно 1,5 инвалида в разделе могут от этого играть и заруинить буст), но так чисто сидишь ждёшь пока тебе нарандомит фри птс команду и ещё и дополнительно накручиваешь. 0 старания прикладывается и лутаешь птсы (особенно когда система и так подручена на то, чтобы нарандомить себе команду). согл на счет публичного буста в лс норм, но не во время старта первого дня точно
-
Всем хай! Подвез вам маленький интерактивчик, есть некоторые мысли потом развить его резалты. А для вас дополнительный способ помериться письками, как вы любите. Вам нужно пройти анкетку в гугл-форме - !!!https://forms.gle/xgBabu6L3VT8pZaT9!!! Она немного громоздкая и может оттолкнуть, не парьтесь, время ее заполнения примерно месяц. Заполнять абсолютно всех игроков по всем пунктам не обязательно!!! Игроков можно скипать, можно возвращаться обратно. Главное, что нужно сделать - это ввести на первой странице свой ник на ПД и кодовое слово, которое пожелаете и которое будете знать только вы. Кодовое слово нужно для того, чтобы я в случае чего мог идентифицировать кто заполнял, на случай если вдруг кто-то захочет заполнить анкету под чужим ником. Анкета фулл анонимная для вас. Результаты кто за кого голосовал буду знать только я. Себя оценивать можете не стараться, эти голоса не будут учитываться. Подключать каких то ботов или залетных челов тоже не нужно, это все равно отсеится потом. Оценивайте справедливо и честно. Явные хейтерские или любимчиковые оценки будут отсеиваться, способ придуман. Оценивать игроков можно не только по 2026 году, а в целом за всё пребывание в разделе. Сейчас в этой анкете только игроки, успевшие поучаствовать в сезоне 2026. Если будет много запросов на оценку еще кого-то из раздела, кто еще не успел сыграть ни одной игры, запилю отдельную многоразовую форму с введением ника. Важно! Анкета одноразовая, если вы пролистаете ее до конца и нажмете завершить, больше поправить свои оценки будет нельзя (вроде, по крайней мере я так настройки выставил). Если вдруг захотите, что-то поменять, писать мне в лс, я придумаю как это сделать. Результаты будут тогда, когда наберется достаточно данных. За идею СПС Лайтовичу.
-
Типикал бабахоеб сосущий 4 боя из 5 не 4 из 5 а 56 из 100 Типа как в мафии? почти
