Перейти к публикации

Methamphetamine

User
  • Сообщений

    6 400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    206д 8ч 4м

Все публикации пользователя Methamphetamine

  1. Methamphetamine

    Я поехал

    Не все поймут конешно
  2. Methamphetamine

    Весёлые смешинки

    При общении с мошенниками, Коали указал, что он не проявил разумной осмотрительности при заключении сделки - "пак мемов для ПД"
  3. Methamphetamine

    Весёлые смешинки

    Проверить бы статистику, кто пишет только, кто действительно заливает картинки в той или иной степени объёма, сопоставить бы. Ленивые жопы, радуйте своими сохраненками. Врывайтесь Вот я буду максимально честен, мне лень на столько, что на пд я захожу посмотреть на сиськи топан, проскролить несколько тем до постов с 3 и больше лайками и закрыть продоту , да и нет времени свободного, что бы по выбирать из имеющегося. Я в ноутбуке сидел дома, вот такой что бы прямо свободно и занимался тем чем я хочу - лет 5++ назад.
  4. Methamphetamine

    Весёлые смешинки

    Скоро, под Рождество зальëмся ещё смешинками+грустинками, будет символический "всплеск" как в моём видео про смерть в последние минуты жизни, эндорфинов и гормонов. И на покой *отыграем last game в крокодил с тематикой "PD v.2" **подпишем договаоничок с Украиной, и делать тут на пд особо больше и нечего
  5. Methamphetamine

    Финансы и инвестиции

    Армен, просто мем-мэйкер финансовый. - Неучтенка на 9 лямов - партнёры пидорасы крысили (кек) - с этого просто в ор - неучтенка это: розница + переоценка товара в сторону повышения + зачастую накидывали по внутрисемейному учету 10% на товар а продавали в +25% потому что товар нашли сильно дешевле обычного просто оставляли эти 15% на возможные проебы - свечку за всех кто вклады в начале года ставил, догорела. - свечку за обналичку (бизнес Армена и его темки) все вместе ставить будем.
  6. Methamphetamine

    Весёлые смешинки

    Что за фильм, где Рэй рассказывает о смерти? ПС. Какая девочка с покемонами? Танцующая девочка в купальнике - это ДА. По поводу фильма и отрывка - я честно ни малейшего понятия не имею, вообще. Суть этого монолога близка, решил почему то поделиться с вами.
  7. Methamphetamine

    Весёлые смешинки

    Из иишек только коали в могиле был, думайте
  8. Methamphetamine

    Весёлые смешинки

    Армэнденьгиснял,_персональные_данные,_отмывание_д-с_и_блокировку_счета__фз152,_161,_38_и_115.mp4 /monthly_2025_11/Армэнденьгиснял,_персональные_данные,_отмывание_д-с_и_блокировку_счета__фз152,_161,_38_и_115.mp4.192b5906a4ae2bb47d60345a2c87f412.mp4 джонионинадеревьях.mp4 /monthly_2025_11/2144127318_.mp4.5f7117ae3df231867700181fa7644965.mp4 зонтик-онтик-онтик-зонтик.mp4 /monthly_2025_11/зонтик-онтик-онтик-зонтик.mp4.75558b25db09509316dd909ecb642065.mp4 издетства.mp4 /monthly_2025_11/1790818778_.mp4.94b17efee8ea0ce1efcb92189eb59e31.mp4 кс подбросил.mp4 /monthly_2025_11/492725006_.mp4.d13da1bcbf2e1a602c1e2ede049df9da.mp4 Отправляй своему кс.mp4 /monthly_2025_11/238698754_.mp4.866999c32a7ad6718725d370f5e5739e.mp4 поднялсяснизов.mp4 /monthly_2025_11/461857013_.mp4.f13c806c6cf4bae4b1d59c6dee9c3163.mp4 пояснил-база.mp4 /monthly_2025_11/500610126_-.mp4.e64dcb063a3132bc4384cb53f3b31167.mp4 рыбкойныряйоткрокодилауплывай.mp4 /monthly_2025_11/рыбкойныряйоткрокодилауплывай.mp4.58e7d578f83acf17051dba10494b5b0e.mp4 То_самое_пати_с_лучшими_друзьями_в_кс.mp4 /monthly_2025_11/То_самое_пати_с_лучшими_друзьями_в_кс.mp4.a8a6f51c24c826ffa2fc8e75b4958ee6.mp4 трюкнаповтор.mp4 /monthly_2025_11/трюкнаповтор.mp4.a9bd246c781ea3b41e9561fb28a45da4.mp4 играюдопобеды.mp4 /monthly_2025_11/12947841_.mp4.36d7276367b165aee8babfd93ccf86b5.mp4 1.ляля.mp4 /monthly_2025_11/1875608090_1..mp4.7ae20ac4b46d1f1c7b0d0f49904b09b8.mp4 2.всталприселвкосмосулетел.mp4 /monthly_2025_11/2.всталприселвкосмосулетел.mp4.29032714edee250f1510a25d478b7bf0.mp4 3.последний_сон.mp4 /monthly_2025_11/3.последний_сон.mp4.df75aec10f698e322a27468323a092ca.mp4 4.дэдблэкляля.mp4 /monthly_2025_11/4.дэдблэкляля.mp4.b401f1c9f51fcf68bdaca17af1421178.mp4 5.рободанс.mp4 /monthly_2025_11/1033044609_5..mp4.22ddd5f30f8229b2ee1fa3fc2816c472.mp4 6.электродэнс.mp4 /monthly_2025_11/6.электродэнс.mp4.5074335c1816f78947bfd12950de7ebd.mp4
  9. Methamphetamine

    Весёлые смешинки

    Закину к выходным несколько картинок, а то распизделся тут
  10. Methamphetamine

    Весёлые смешинки

    Ну, 1,6 кс это конечно классика всех клубов. Бтв, повезло кстати, у нас в кс начали играть с самых первых версий 1,1 (1.3 и т.д) играли ребята лет на 8-12 старше и для нас прям мужики на тот момент. Была группа из 15-20 человек друзей, один из них совладелец клуба, приходили как правило в пятницу вечером и первое время до утра воскресенья не вставая играли стенка на стенку. 8 на 8 или около того. Для нас, школоты, было ебать каким счастьем попасть в слот любой команды и играть с ними. Азарт и признание со стороны были такой силой что уходили в долги когда заканчивалось время, обещали потом вернуть не имея денег при себе, уходили с родителями, которые приходили и за уши забирали . Момент вспомнил, версия кс была такая или в ручную озвучку поменяли, хз, но когда открывалась дверь на карте ассаулт , вместо скрипа открытия была озвучка - "ОН ЗАХОДИТ С ЧОООРНОГО ВХОДА". Еьать как же там рофлили и озвучка была подобного рода на всё и все действия
  11. Methamphetamine

    Весёлые смешинки

    Кек, вспомнил, в своё время первой игрой была линейдж и в клубе всегда была компания линейщиков и воверов. Денег не всегда хватало что бы поиграть, поэтому приходили школотой просто послушать рофлы и унижения воверов
  12. Видос не грузится, бээмвэ? Там в телеге видео на 13 мин. Сам вылет с трассы и потеря управления буквально на первых секундах видео, дальше просто с бади-камерой на шлеме мотохруста обзор тушения пожара с фоновым шумом местной диаспоры на русском языке. Если всматриваться, то вылетает какразтаки очередная двенашка лада, которая и летит дальше на встречку. Вспомнил один ролик который смотрел ещё будучи не пуганным пацаном на rotten.com кажется, там ситуация вообще адовая : челик застрял в машине, въехал в столб, двери заблокированны, начался пожар, снимающий на видео кричит -"аллляяя стеклооо нахуй выбивай, аааа бляяя" . Из машины выбраться не успел и прямо на видео сгорает внутри... Пиздец, видео, которое сложно забыть. клоуны на шашках Помню похожий видос, но там долбоебу за рулем был подфартило и он сильно обгоревшим вылез через лобовое https://vk.com/video-8703751_109043992 Это именно то видео от котором я говорил и имел ввиду Видно некоторые детали в памяти спутал Прочитал описание к видео. Четверо в живую, ебаааатб. Решил пересмотреть видос, дольше первых полутора минут не осилил
  13. Бляяя, сообщение о том что они ещё были живы до момента воспламенения, это наверное худшее что может быть в данной ситуации вообще. ещё одно доказательство что у мотохрустов iq ниже чем у хохлов. Зашёл ебать так вольяжно, здравствуйте есть огнетушитель там люди горят (понял что не дадут побежал обратно) пиздец. Взял без спроса, опустил визор, и начиваешь насколько можно подойти заливать пеной или порошклм хз чё там за онетушитель. Я понимаю что с дивана виднее, но это какой то беспомощный пиздец. Ещё никто не знает как огнетушителем пользоваться ой всё мне плохо. Тоже об этом подумал, во первых чел в шлеме + какой никакой мотоэкипировке (защите) , пиздец нахуй, с ноги влететь в дверь машины, что бы её как-то попробовать разблочить и вытащить людей в ней зажатых или без сознания лежащих. Вопрос про огнетушители обсудили, куколд на мотобайке "можно взять? Нет? А,ну ладно ... " Пиздоснахуй Бмвшники...
  14. Methamphetamine

    Я поехал

    Снаряжаем коня в путешествие за трофеем
  15. Methamphetamine

    Я поехал

    Этой лопатой по горбу даже никого не переебешь, она сломается Это не лопата, это искусство. В конкретном случае можно просмо смотреть на нее в какой нибудь ориджинал арт-хаус выставке и искать смысл, задавать себе вопрос -"как и нахуя? " , "почему мне так больно и смешно?! " и т.п
  16. Видос не грузится, бээмвэ? Там в телеге видео на 13 мин. Сам вылет с трассы и потеря управления буквально на первых секундах видео, дальше просто с бади-камерой на шлеме мотохруста обзор тушения пожара с фоновым шумом местной диаспоры на русском языке. Если всматриваться, то вылетает какразтаки очередная двенашка лада, которая и летит дальше на встречку. Вспомнил один ролик который смотрел ещё будучи не пуганным пацаном на rotten.com кажется, там ситуация вообще адовая : челик застрял в машине, въехал в столб, двери заблокированны, начался пожар, снимающий на видео кричит -"аллляяя стеклооо нахуй выбивай, аааа бляяя" . Из машины выбраться не успел и прямо на видео сгорает внутри... Пиздец, видео, которое сложно забыть. клоуны на шашках
  17. Methamphetamine

    Я поехал

    Собираем деньги на поезд в Каргат? Трофейную лопату как символ, надо забирать
  18. Морковка сейчас пояснит Акцент местных это конечно Смерть жуткая
  19. Перекинул мастеру своему у которого обслуживаю, кекнул VID-20251118-WA0027.mp4 /monthly_2025_11/VID-20251118-WA0027.mp4.2af9d46628b44521d7a7e6d1f15b79f5.mp4
  20. 214862,00 за год Планка 220 т.р. +/- на тоненького. А так, в целом, за 3 года ~640 т,
  21. Чо гайс , как по расходам в этом году на авто? Планирую впервые за 3 года по итогам не превышать сумму затрат от год к году. Вроде экономно, но таблица шире получается.
  22. Ездить на шипах в городе где асфальт всегда реагентами, даже излишне обработан - что бы что, пошуметь? Липучка - это альфа самец на дорогах городских (особенно после регентов) и куколд-резина если речь идёт не о дорогах федерального значения или дорогах сильно обледененных или укатанного снега, где как раз нужен тот самый зацеп шипов.
  23. Methamphetamine

    Крокодил

    Планирую итоги 2025 г. Тематика, "продота ч. 2". Знаковые события, личности и т. п. Предложения по дате, времени -? Соберёмся все вместе, у кого свет будет
×
×
  • Создать...