Перейти к публикации

Agronah

User
  • Сообщений

    5 069
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    97д 18ч 39м 33с

1 подписчик

О Agronah

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

9 526 просмотров профиля
  1. Так, ребятки, кто из хохлов здесь смотрящий? Доложите-ка по форме, были ли новые нахрюки. Если да, то о чём хрюкали, чем перемогали? Скоро там выйдете к границам 91-го?
  2. Чувак, тебе заняться больше нечем, как шариться по украинским ТГ-помойкам? Пусть хохлы сами несут сюда свои перемоги, а мы порофлим с них. Не нужно их работу выполнять, они за это доллары получают.
  3. Я дико извиняюсь, но как это поможет т. н. "Украине"? Вот если ты героиновому наркоману выдашь годовую дозу героина, можно ли это будет назвать помощью? Или всё-таки помощью будет обращение к профильным врачам для избавления от зависимости? Накроман может кричать: "Нет, только не врачи! Дайте мне наркотиков iщо, iщо!" - но с каких пор потакать больным - это помощь? Твоя аналогия хромает на обе ноги Сорян, но мнение хуесосов-троллей в расчёт не беру.
  4. Я дико извиняюсь, но как это поможет т. н. "Украине"? Вот если ты героиновому наркоману выдашь годовую дозу героина, можно ли это будет назвать помощью? Или всё-таки помощью будет обращение к профильным врачам для избавления от зависимости? Накроман может кричать: "Нет, только не врачи! Дайте мне наркотиков iщо, iщо!" - но с каких пор потакать больным - это помощь?
  5. Он же дроны-камикадзе делает. Делать страйк из пешеходов - профдеформация. Не удивлюсь, если он влетел в толпу хохлов. Так сказать, по привычке.
  6. Онуфрий сказал хоть слово что осуждает Путина/Кирилла? В первый же день https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/news/2022/02/24/7325464/index.amp Ахахах, при клике на ссылку пытаются перевести на какой-то фишинговый хохляцкий сайт. А ты хорош!
  7. Истинный хохол почитает за честь быть выебанным богатым барином. Лайтдум как типичный представитель хохла не является исключением. Свыню злит, что хоть где-то за тупорылое поведение выдают статус ХЮ. Если уж на форуме перестали это делать, то приходится выдавать ХЮ в реале. Дэфрэл, учись, как надо!
  8. Натуралы сидят в X, геи - в Твиттере. Всё правильно.
  9. Ого, пидораха радуется сбитому над мирняком шахеху, ебать копроскотина расчеловеченная выползла. Ого очередная свыня забыла что пво положено находиться за городом а не внутри Ну в москве пво и в городе стоит. Привет, 101! В Москве в том числе живут хохлы, которые обманом прошли фильтрацию, купив чужой телефон без фашистских лозунгов, а затем уже в Москве начали активно выступать за подолжение войны, границы 91-го года и геноцид украинцев со стороны собственных властей в лице ТЦК. Было принято решение поселить их в специальные дома, которые равномерно разбросаны по всей Москве. Специальная система ПВО корректирует курс сбитой цели и направляет обломки в места, безопасные для мирных людей: на помойки, в модные бутики гейской одежды (ну, ты должен знать адреса), на пустыри, в эти самые дома с агрессивными подсвинками, в реки, в склады соевого молока, в Алтуфьево и подобные места. В результате если и есть жертвы, то только среди тех, кто топит за продолжение гегемонии террористов.
  10. Ты не уловил смысла вопроса. Надо мне было сразу вспомнить, что я писал хохлу, а почему-то решил, что у тебя есть какие-то зачатки логики в голове, пусть и на уровне низших приматов.
  11. Как вообще можно получить ХЮ за 150 сообщений, когда даже самым тупых хохлам вроде Сиона не выдают этот статус?
  12. факт, такая же хуйня на форуме, как мне украинцы от русского отличить? если все по-русски пишут Я слышал, что среди геев есть такая тема, как гей-радар. Типа, один глиномес другого сразу признает за своего. У вас разве нет своего хохлорадара?
  13. @Kant упаковьівай) Кстати, многоуважаемый подсвинок, хотел задать один вопросец. Если вдруг юзеры продоты узнают о том, что твоя мать - учительница истории, и напишут об этом, это будет являться нарушением правил топика? А если она риэлтор? А если работаетколлектором? А если профессиональной мошенницей из колл-центра в Днепропетровске? Есть ли какой-то перечень профессий, информацию про которые нельзя разглашать на форуме, чтобы не получить семёру? Если, допустим, Лор говорит, что у него оба отца - СБУшники, нужно ли его наказать на семь дней за оскорбление родственников Лора?
  14. Спасибо за развёрнутый ответ. Теперь понятно, почему к ней такое внимание. Она большая молодец, что не оставила сына в беде и вывезла его за границу доступным для неё образом. Сынок должен пример с неё брать и ценить те жертвы, на которые она пошла ради него. А не вести себя, как неблагодарная мразь.
  15. Ребята, а почему мама Сиона так популярна у юзеров продоты? Почему все привет ей передают? Она известный тренер по доте, что ли?
×
×
  • Создать...