-
Сообщений
11 833 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
371д 12ч 35м 27с
Статус
-
Всем привет, работящий люд. Поздравляю, пол недели мы усердно вкололи, темп не сбавляем, всем кто работает респект. Я с вами. Пусть мысль о баночке пива в пятницу вечером греет вашу душу, а может и не одной баночке. Кто на спорте, выпьете баночку экспоненты, как и я.
- Показать предыдущий комментарий ещё 8
-
хз что смешное
протеин это суть отходы молочного производства, сыворотка эта
ты правда думаешь, что она должна быть дорогая? ну если из-за бугра везти из молока альпийских коров то да
а в остальном я хз смысл тратить объективно много деняк на белок, если можно тратить меньше и с достаточным уровнем качества?
-
-
ты погугли рейтинги протеинов, посмотри на ютубе лабораторные анализы
вполне может оказаться, что в твой прот не докладывают белка до обещанных значений, что вообще печаль будет
с другой стороны может быть все ок, но за такие бабки должно быть 99 белка на 100 грамм, хотя ты можешь получить 70-80 белка за 3-5 раз дешевле
изначальный мой поинт в том, что экспонента не может быть дешевле, чем самому прот смешать с молоком, ты это пытаешься овнить каким-то обсером, такими же темпами не обосрись с экспоненты хз
