Перейти к публикации

123И47

User
  • Сообщений

    9 927
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    235д 2ч 30м 21с

11 подписчиков

О 123И47

  • Звание
    Floodmonster
  • День рождения 08.03.1918

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

46 233 просмотра профиля
  1. 123И47

    Секс и Отношения #10

    не расстались, а сходили курсы на повышение квалификации
  2. 123И47

    Весёлые смешинки

    тебе промт нужен?
  3. 123И47

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Топурия выше Армана Ачо всмысли оба 170 же похоже шердог пиздит, верно, по данным ufc у них одинаковый рост.
  4. 123И47

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Топурия выше Армана
  5. 123И47

    RIP Ilze

  6. 123И47

    Секс и Отношения #10

    молдаванка хорошая недавно рядом с домом кафешку для себя открыл, офиками работают 2 армянки/азерки/казашки/узбечки кароче хуй проссышь я не умею отличать лет по 18-20, стройные с сиськами-жопой, прямо модельной внешки такой диссонанс что им с такой внешкой приходиться офиками работать, русская с такими данными уже бы в дубаях сидела Кидай фотки Если честно все ваши супер пупер модели на мой вкус оказываются очень средними по предыдущему опыту ну у тебя вкус специфический но вообще согласен, у других людей так же свой вкус и они пишут "9/10", а по факту там средняк который почему-то зашел кокнкретному челу Да все тут экстраполируют через призму своих возможностей. У кого-то наличие рук и ног уже критерий "топ-тело", как у Адольфа например.
  7. 123И47

    Общий тред twitch`a т.2

    Я лично за этот пост 100 рублей получил, так что думайте, ребята, правду говорит Илюха или нет.
  8. 123И47

    Общий тред twitch`a т.2

    Так-то Коря у многих стримеров была топ1 вроде Подозрительно Ильзе еще везде писал, что еврейки это топ Все очень подозрительно
  9. 123И47

    Секс и Отношения #10

    надо новую поставку мутить, чтобы был контекст для встречи, а то так тебя отфильтрует как куколда, который сидел полгода, ждал и надеялся, что очередь освободится. Вот Адольфычу сами девушки пишут, что они освободились и предлагают их трахнуть, бери пример. В лс спешитесь, возьми пару советов.
  10. 123И47

    Весёлые смешинки

    Lisa Ann ебучая, поток мыслей потерял.
  11. 123И47

    Секс и Отношения #10

    та наверняка у наркомана хуй больше и разнюхаться можно вместе. Как родит от наркомана, то наберет тебе, будь на связи.
  12. 123И47

    CIS HUB vol.15

    Насчет того, что подкрутили до 400к, чтобы поводить конкуренту это наверняка. Но вот поводу того, что мол как включается стрим и сразу 100к, то может быть причина в этом, но это не точно.
  13. 123И47

    CIS HUB vol.15

×
×
  • Создать...