Перейти к публикации

Alasde

User
  • Сообщений

    608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    37д 17ч 26м 14с

О Alasde

  • Звание
    Unstoppable

Посетители профиля

4 039 просмотров профиля
  1. На 2026 ебанутые деньги на войну выделены, понятно что переговоры идут нахуй, надеюсь много веселых моментов будет!
  2. привет, хотел подрочить на массовые убийства наших солдат на видео, но не получилось? привет, чьих наших, ты че несёшь? ты кто? подрочи на мешки из рефрижератора
  3. как не зайду хохлы скидывают один и тот же видос на 4 минуты, где дроны убивают одиночные цели, с выебоном типа успешно ведут войну не понимаю в чем понт, если искандер во время награждения долбаебов или просто по слитой информации общагу с всушниками сносит, где людей в несколько раз больше, чем на всем этом видео?
  4. На каком участке фронта превосходно воюющие всу продвинулись за 2025?
  5. Alasde

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    У России все намного лучше чем у хохлов - экономика, образование, медицина, впк, но только с одним Украине повезло больше - с соседом
  6. Alasde

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Хохлы сука где ваши желтые повязки
  7. Alasde

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Вы скурились пидорасы после лигалайза
  8. Alasde

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Чето хохлы совсем отупели за эти несколько лет
  9. Alasde

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Представьте вы хохол, вас воткнули башкой в землю тцкщники и залили лицо перцовкой. Смогли бы вы поссать себе на лицо, чтобы облегчить боль или затерпели бы?
  10. Alasde

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Каждую неделю бьют по этой нефтебазе в Саратовечисто накормить хохлодолбаебов типа видика
  11. Alasde

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Хохлы напишите как вы видите свою перемогу? Только не просто типа аааа ф16, химарс, байрактар русне пизда, а чуть подробней
  12. Alasde

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Хохлов ебали потом переворачивали и опять ебали
  13. Alasde

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Лепим жалобы в минобороны на то что у хохлов всё еще есть свет!
  14. Alasde

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Хохлы ну вы че там ублюдки нахуй
  15. Ну че первая армия мира готовила свою СЕКРЕТНУЮ операцию месяц, долбаебы из мо обожрались фастфуда и своими отупевшими мозгами не смогли догадаться посмотреть спутниковые снимки, на которых видно, что все оборудование из бункера вывезли мало того, они похоже даже пустой бункер не смогли разъебатьтеперь когда это весь мир увидел, всем стало понятно, что долбаебов можно дурачить как олхухов последних и ебашить базы по всему миру, ждем…)
×
×
  • Создать...