-
Сообщений
20 789 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4 -
Время онлайн
628д 4ч 11м 8с
Изменения репутации
-
Шум и ярость понравилось статус от Jo_Jo_Nyeb, Американский авиалайнер терпит крушение и экипаж пришел к выводу, что во избежания ка
Американский авиалайнер терпит крушение и экипаж пришел к выводу, что во избежания катастрофы необходимо скинуть 2 человек. Как решать…? Встает стюардесс перед пассажирами и говорит: так мол и так, надо скинуть…мы решили, что будем выбирать по алфавиту. И начинает:
Afro-Americans…- в ответ тишина. Он снова
Black people – опять ничего
Colored people – тишина
В конце самолета сидит негр с маленьким сыном:
Daddy, we have been mentioned for 3 times, why we keep silent?
Shut up, boy, we are niggers today
-
Шум и ярость понравилось статус от Karras , Попали как-то в ад бабник, алкоголик и наркоман. Сатана им и говорит: — Я могу дать в
Попали как-то в ад бабник, алкоголик и наркоман. Сатана им и говорит:
— Я могу дать вам ещё один шанс вернуться в мир живых. Вам всего лишь нужно провести сотню лет в комнате с вашими самыми откровенными желаниями, и тогда я вас отпущу.
Алкоголику досталась комната, полная самого изысканного бухла, которое только можно было сыскать во всём мире. Не чуя подвоха, он с радостью принял испытание.
Бабнику достались хоромы, полные роскошных девиц, жаждущих соития с ним, к чему он сразу же и приступил.
Ну а наркоману конечно же досталась каморка, набитая бесконечным количеством отборнейшего курева всех сортов, способного вштырить не по-детски.
Через 80 лет Сатана решил проверить, как идут дела у " заключённых". Начал он с комнаты алкоголика. Его взгляду предстал измученный мужик, умоляющий выпустить его. Он в первый же день выпил всё бухло и теперь страдал от бесконечного похмелья в течение восьмидесяти лет. Сатана с удовлетворением выпустил его, забрав душу алкоголика себе.
Открыв комнату бабника, Сатане предстало мерзкое зрелище: за теперь вечномолодым парнем бегала толпа состарившихся, страшных женщин. Бабник что-то завопил об усвоением уроке и взмолился о прекращении его испытания. Сатана забрал и его душу.
Открыв комнату торчка, Сатана несказанно удивился, увидев ни один грамм штырева не тронутым и сразу же поймал на себе укоризненный взгляд наркомана:
— Ты бы хоть зажигалку оставил, долбоёб.
-
Шум и ярость понравилось статус от How_Vigoss, Если почувствуете себя никчемными, то вспомните что на продоте есть целая группа люде
Если почувствуете себя никчемными, то вспомните что на продоте есть целая группа людей играющих в мафию. Они там... блядь... типо кароче ролевые игры устраивают, представляют там себя пиратами карибского моря итд. Хуй знает как они там точно играют, но это пиздец полный
-
Шум и ярость понравилось статус от Jo_Jo_Nyeb, https://thumbsnap.com/i/5bQwbwBx.mp4
https://thumbsnap.com/i/5bQwbwBx.mp4
-
Шум и ярость понравилось статус от Darkd3ad, Гаджиев Гаджиев Гаджиев Гаджиев Гаджиев Гаджиев Гаджиев Гаджиев
Гаджиев Гаджиев Гаджиев Гаджиев Гаджиев Гаджиев Гаджиев Гаджиев
-
Шум и ярость понравилось статус от Rooster, ♂Boy♂чик-m♂ass♂ter, опускаю. Извини, что ты не ♂cumming♂, Я тебе теперь не ♂slave♂. ♂
♂Boy♂чик-m♂ass♂ter, опускаю. Извини, что ты не ♂cumming♂, Я тебе теперь не ♂slave♂. ♂Boy♂чик-m♂ass♂ter, просто помни: Ты-не мой ♂ass♂, ты-просто ♂dick♂. ♂Boy♂чик-m♂ass♂ter, опускаю. Ну и пусть, что я теперь ♂boy next door♂.
-
Шум и ярость понравилось статус от Lissander, Ебать че вспомнил https://youtu.be/w-o7sqZrAAo
Ебать че вспомнил https://youtu.be/w-o7sqZrAAo
-
Шум и ярость понравилось статус от Makarici, https://webm.red/view/NxQ3.webm
https://webm.red/view/NxQ3.webm
-
Шум и ярость понравилось статус от Хантер, Перед званым вечером у Наташи Ростовой Ржевский отчитывает гусаров: не материться, не
Перед званым вечером у Наташи Ростовой Ржевский отчитывает гусаров: не материться, не нажираться, дам прилюдно за задницу не хватать и т. п.
Видя скованность гусар за ужином, Наташа задает вопрос: «Господа гусары у меня тут есть 29 подсвечников, а я купила тридцать свечей. Куда бы вставить тридцатую?»
Поручик Ржевский, вскакивая из-за стола: "в пизду ахахаххахахааххахаххахаха"