-
Сообщений
3 658 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
39д 33м 34с
О D3athw1ng
- Активность Тема Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
Звание
Flooder
-
че там у хахлов
-
D3athw1ng понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
А чё не борщ ?
-
Чё, когда там ку3-ку4 2024 года?
-
Muse5921 понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
Примерно 91% из всех опрошенных
-
CliffEdge понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
Невыдуманные истории о которых невозможно молчать А чё захватим, а не оСВОбодим, чё, растёт юный нацист?
-
сегодня сидел у него на стриме, он просто забил хуй на пд
-
D3athw1ng понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
kez понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
Леднековый период. Украина, с.2 т.81
-
Как же Куев похорошел при Кличко
-
Походу инсайд торговля, мб чел закупился за условные 4 часа пока Трампыня подпишет какой-то докумнет или условный блекрок объявит о закупке чего-то там
-
А помните как вкраинчики выходили на митинги за защиту САП и НАБУ, а чё сейчас не выходят с лозунгом "Банду геть",м? Есть идеи?
-
CliffEdge понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
Для меня если я не могу в хате ходить на похуй в трусах+футболке то это фул хуйня а не отопление
-
kve1 понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
xLightdoom понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
Не, ну смотрите, отопление это же пережиток комунизма, значит идёт декомунизации теплосетей, а чё не так то?
-
Лоб will be f i n e
-
На втором и на любых? В благополучной стране живёте Типа от краж квартирных. Мейби и пережиток девяностых, но при этом цепочек на входных дверях я 1000 лет не видел, а решёток много. В школе вообще во всех классах на первом этаже были решётки, кроме одного из туалетов. Ахуенная сверхдержава ))) это уже экономический прорыв или рывок?)))) Ты нахуя мне такие вопросы задаёшь? потому что ты СберИИ
-
На втором и на любых? В благополучной стране живёте Типа от краж квартирных. Мейби и пережиток девяностых, но при этом цепочек на входных дверях я 1000 лет не видел, а решёток много. В школе вообще во всех классах на первом этаже были решётки, кроме одного из туалетов. Ахуенная сверхдержава ))) это уже экономический прорыв или рывок?))))
