-
Сообщений
4 244 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
42д 4ч 48м 28с
Все публикации пользователя D3athw1ng
-
я себе заказал 15 пачек кабаносов у крафтового чела, въебал пачку с квасом, теперь откисаю
-
Балабося уже в процессе
-
Фэк, снято в Самаре да сука
-
Когда с украиной пойдешь воевать? Польская армия тебя ждет Уже записался, Львув надо точно возвращать в родную гавань
-
Не забывайте, что если ВСУ зайдёт на территорию РФ то полетит Ядерка Ядерная доктрина только этого и ждёт
-
А токмачка? Ты чё самый умный тут? Пыпа же твёрдо+чётко сказал, что РФ "работает" аккуратно, почти хирургично, с США бы так не было, кулаком бы стукнул по столу, сразу бы минимум Гаваи перешли бы в состав РФ Смотрю хорошо у тебя копиум по венам пошел, может уже пора назад на родину, с русней уже фактически закончили Так я уже умер(замёрз в Европе) я теперь как не прикаянная душа Это хорошо а то стал бы очередным 1000 на 30 в рефрижераторе Груз 200 мы вместе
-
А токмачка? Ты чё самый умный тут? Пыпа же твёрдо+чётко сказал, что РФ "работает" аккуратно, почти хирургично, с США бы так не было, кулаком бы стукнул по столу, сразу бы минимум Гаваи перешли бы в состав РФ Смотрю хорошо у тебя копиум по венам пошел, может уже пора назад на родину, с русней уже фактически закончили Так я уже умер(замёрз в Европе) я теперь как не прикаянная душа
-
А токмачка? Ты чё самый умный тут? Пыпа же твёрдо+чётко сказал, что РФ "работает" аккуратно, почти хирургично, с США бы так не было, кулаком бы стукнул по столу, сразу бы минимум Гаваи перешли бы в состав РФ
-
РФ еще не воюет по настоящему, еслы бы захотели, уже бы Нью Йорк был наш
-
Денацификация - done Демилитаризация - done Все цели были достигнуты, можем СВОрачиваться
-
Кому не похуй на тот бенз и воду? Ну вкраинчики же пережили зиму без отопление и ничё
-
Еще один дрон в сторону Крыма и ядерка полетит на Киев
-
Крым наш
-
без еды полгода не получится затерпеть, если только ты не санча Блокада Ленинграда длилась 872 дня. Город находился в кольце вражеских войск с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года так там была еда, просто ее было мало. а у тех у кого не было те умерли ("не затерпели"). или ты думаешь, что никто из жителей ленинграда 1941 года не умер от голода до 1944? Ты сам себе напридумал что я где-то указал еду и теперь развиваешь свою шизотеорию? Я писал исключительно о бензе ты написал: "нет такой хуйни в мире котору бы русликии не смогли бы затерпеть" - я привел отсутствие еды как контрпример Ну затерпели, ну кто-то умер, ну а кому не похуй, так же похуй как и сейчас что люди погибают, еще раз затерпят
-
без еды полгода не получится затерпеть, если только ты не санча Блокада Ленинграда длилась 872 дня. Город находился в кольце вражеских войск с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года так там была еда, просто ее было мало. а у тех у кого не было те умерли ("не затерпели"). или ты думаешь, что никто из жителей ленинграда 1941 года не умер от голода до 1944? Ты сам себе напридумал что я где-то указал еду и теперь развиваешь свою шизотеорию? Я писал исключительно о бензе
-
ебать вы тупенькие конечно, нет бенза = не доедут чтобы проголосвать лично => проголосуют дистанционно => еще проще нарисовать 146% В 2026 не понимать 7д шахматиста?
-
без еды полгода не получится затерпеть, если только ты не санча Блокада Ленинграда длилась 872 дня. Город находился в кольце вражеских войск с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года
-
Кремлёвская табакерка на подходе.... Разгрузка Вагнера уже тут
-
Зря вы так хрюкаете, нет такой хуйни в мире котору бы русликии не смогли бы затерпеть и потом героически это приподнести Надо будет затерпеть пол года без бенза значит затерпят,а кому не похуй? Профсоюзов же нет(как и судов) которые бы пришли бы ебать через суд Пыпу за убытки условному малому бизнессу
-
Это всё фэк про бензин, Пыпа же чётко сказать что удары в глубь(и в особенности по Крыму) это красная линия, так что не плодите фэков
-
Я напомню, любая страна которая станет на пути демилитиризации Украины столкнётя с такими последствиями с которыми она еще никогда не сталкивалась
-
Вы чё йобнутые, Крым это красная линия Пыпы, за любой кривой взор в сторону крыма он Ядеркой йобнет, не надо шутить с ним, это вам не комик-накроман Зеленский
-
Как хорошо что в РФ с экономикой всё ахуенно, социалка лучше чем в Германии, Царь сидит 25 лет стабильность ебейшая, лучше чем в Китае, и конечно же нет чурок и зеков которые пришли с войны и рофлят с нормисов
-
Не правда, европа замёрзла еще зимой 2022-2023, теперь там только белые ходаки ходят, какая нахуй рецесия когда там людей нет?
-
До 2022 не было демилитаризации , нпз и заводы никто не атаковал, теперь атакуют, хм
