Перейти к публикации

Шокичь

User
  • Сообщений

    3 219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    57д 4ч 34м 8с

1 подписчик

О Шокичь

  • Звание
    Flooder

Посетители профиля

16 050 просмотров профиля

Статус

Все обновления Шокичь

  1. Как же хочется быть карликом 40кг! Сами посудите тут одни плюсы:

    1) Пол банки пива и ты уже пьяный. Экономия не хилая.

    2) Экономия на еде а так же на бензине. 

    3) Если будет мобка - тебе похуй. Армии ты нах не нужен. 

    4) В ситуации конфликта шанс получить пизды уменьшен. Так как бить такого будет стыдно многим. 

    5) В толпе в час пик можно прижиматся лицом к жепам тянок.

    6) Можно завести большую собаку и ездить на ней верхом, как волчьи всадники из Варкрафта. 

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 6
    2. phosphorique

      phosphorique

      карликов в танкисты берут (потому что только они туда залезают)

    3. WizardDemon

      WizardDemon

      танки уже не актуальны так что норм 

    4. ya_nobody

      ya_nobody

      Пздц ты сказочник конечно, у меня была девушка 45 кг и рост 156, она 6 литров пива спокойно дергала за вечер

×
×
  • Создать...